АвторСообщение
57 602
Одинцово
13.01.2005
Отправлено 19 марта 2009 в 00:24 —
да в общем-то никто и не воевал, так высказываем свои мнения не переходя на личности, и вот такой прямой контакт отзывов о просмотренном мне кажется должен быть, на то вы и вещаете по ТВ, чтобы в обществе вызывать некую реакцию, это ещё один альтернативный источник мнений о ТВ, и нет ничего плохого, когда вы рассказываете о том, как строится работа на ОТВ, многое становится понятным
________________
за дополнительной информацией обращайтесь:
— в личку
— What»sApp: wa.me/74993903086
— e-mail: 4993903086@mail.ru
Kuzmitch
Не зарегистрирован
Отправлено 21 апреля 2009 в 16:30 —
не хочется читать всю тему, поэтому скажу что мне не нравится и чего не хватает, если повторюсь не серчайте!
1) Мне не очень нравится звук репортажей, как то немного по-любительски он сделан, такое ощущение иногда что смотришь как бы домашнюю запись сделанную на обычную камеру!
2) Примерно та же история с картинкой, не хватает что ли лоска какогото!
3) Не вижу каких то острых репортажей, хотя проблем в городе предостаточно, такое ощущение что вы сами о новостях узнаете из каких то других информационных источников!
4) как мне показалось вы показываете в основном хорошую сторону из жизни города, стараясь не задевать острых углов! почему бы вам не показать что у нас большая часть молодежи просто спивается сидя на лавочках, гуляя по городу я могу найти ой как много шприцов, причем в разных районах города, и очень много народу знает о том где это все распространяют! почему бы вам не провести такой эксперимент пройдясь по палаткам города с подростком лет 13 и что бы он попробовал купить спиртное и сигареты, в 70% случаев он сможет купить что захочет, а взрослые люди увидев это по телевизору смогут сделать выводы на счет этих палаток! есть и другие проблемы у города, и их очень много, почему бы вам не сделать репортажи о различных субкультурах, представителей которых в Одинцово так же очень много! в общем сделать этот канал интересным не только для домохозяек но и для молодежи, вести пропаганду здорового образа жизни, которую не ведут на центральных каналах!
и я думаю если будет выполнен добротно пункт 4, то 1-3 пункты отойдут на задний план!
еще бы было не плохо если жители района смогли вести беседу с администрацией района в режиме онлайн, по волнующим их вопросам!
gost
Не зарегистрирован
Отправлено 21 апреля 2009 в 16:55 —
да у нас не только так телевидение только прекрасную сторону жизни показывает, совершенно не затрагивая оборотную сторону медали... возьмите одинцовские газеты - как буд то в коммунизме живем - все прекрасно, все замечательно... а на деле...
Kuzmitch
Не зарегистрирован
Отправлено 21 апреля 2009 в 21:11 —
да достаточно открыть главный раздел форума и посмотреть о чем думают люди! вот к примеру тема с собаками бездомными, народ не знает что делать, покажите вы эту стаю собак, возьмите интервью у тех кто их кормит, возьмите интервью у тех кого эти собаки покусали, попробуйте сами обратиться к администрации, там вам скажут что ведут бурную деятельность по этому вопросу, а как вы выйдете из кабинета про вас забудут, но вспомнят если вы на весь район покажете лицо чиновника который не решает эту проблему, может и поможет! и таких новостей навалом, а если народ увидит что канал действительно показывает все как есть, то авторитет канала повысится, следовательно и рейтинг, следовательно и стоимость рекламы на нем!
Одинцово
13.01.2005
Отправлено 21 апреля 2009 в 23:52 —
да ну что вы, такие темы здесь поднимаете, ну как муниципальное телевидение может показывать, что муниципальная администрация и её предприятия плохо работают, что бардак (дороги вот разбиты или собаки бродячие, шприцы и мусор), да никогда такого не будет, успокойтесь вы )))). Раньше иногда случалось, что слегка затрагивали острые темы, коротенько показывали такие репортажи, ну наверное чтоб хоть как-то показать, что не всё так хорошо в районе, а последнее время ...., ну сами знаете что показывают
________________
за дополнительной информацией обращайтесь:
— в личку
— What»sApp: wa.me/74993903086
— e-mail: 4993903086@mail.ru
Одинцово
18.04.2009
Отправлено 23 апреля 2009 в 03:36 —
Конституция Российской Федерации. Глава 2. Статья 29.
Цитата: 5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.



Нет новостей. Ну и цензурить нечего. Вуаля.

з.ы.
там же
Цитата: 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
________________
Землю крестьянам, квартиры рабочим... ой, а дороги построить забыли
Одинцово
13.01.2005
Отправлено 23 апреля 2009 в 18:07 —
ну-ну, вы перечислите те статьи Конституции, которые реально соблюдаются в нашем государстве.
________________
за дополнительной информацией обращайтесь:
— в личку
— What»sApp: wa.me/74993903086
— e-mail: 4993903086@mail.ru
Одинцово
18.04.2009
Отправлено 23 апреля 2009 в 20:08 —
Да какая еще конституция?

Цитата: Положение о паспорте гражданина Российской Федерации от 8 июля 1997 года
Утверждено
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 8 июля 1997 г. N 828

I. Общие положения
1. Паспорт гражданина Российской Федерации является основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации (далее именуется - паспорт).


Так вот! Если в местной управе не будет домовой книги, по которой ваш паспорт выдавался (а значит он действительный, вступил в свои права быть вашим удостоверением вашей личности), то ваш он ПЕРЕСТАЕТ БЫТЬ ДОКУМЕНТОМ УДОСТОВЕРЕНИЯ ЛИЧНОСТИ!!!

Собирайте справки что Вы - не верблюд. А ваш паспорт у вас изымут, как будто это и не паспорт вовсе, и изымет его тот же человек который и выдавал.

Вывод - выкидывайте паспорта, ходите с ксерокопией странички из домовой книги, ваши паспорта - ФУФЛО!!!
________________
Землю крестьянам, квартиры рабочим... ой, а дороги построить забыли
Kuzmitch
Не зарегистрирован
Отправлено 23 апреля 2009 в 22:09 —
Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
------------------------------------------------
хахахах, и еще раз хахаххах! какая свобода если людей работающих в районе заставляют голосовать именно за "едросов-пидросов", а учителей заставляют обзванивать родителей что бы они пришли на выборы, а если не весь класс учителя явится на выборы (родители детей), то лишают премий!
Одинцово
02.06.2009
Отправлено 06 сентября 2009 в 22:23 —
gost: 
да у нас не только так телевидение только прекрасную сторону жизни показывает, совершенно не затрагивая оборотную сторону медали… возьмите одинцовские газеты - как буд то в коммунизме живем - все прекрасно, все замечательно… а на деле…

Ога, а на федеральных каналах- просто разгул свободы слова и объективное освещение событий, можно подумать.

Если сравнивать ОТВ с ОРТ, то давайте ОРТ с CNN сравним.

Сотрудницам ОТВ- Тем не менее, при всех объективных обстоятельствах, надо дальше смотреть и не бояться делать кажущееся невозможным.

Basya, респект за адекватную позицию.

Гость- Вы человек не очень умный и хам.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: