Где купить квартиру?

АвторСообщение
117 999
04.01.2011
Отправлено 25 марта 2012 в 19:15 —
Хочу купить квартиру, но на вторичку не хватает. Придется рисковать… Посоветуйте более-менее адекватного застройщика с низкими ценами. Су-155 по ценам приемлю, но очень боюсь его не смотря на заслуги перед отечеством. Сложилось у меня мнение о его ненадежности, не доверяю почему-то. Даже не столько сроки беспокоят, сколько лишние поборы за оформление и прочее. Отзывов много, отрицательных в первую очередь, а так вроде смотришь — строят, и быстро! Короче, запуталась я совсем. Куда бы вы пошли за квартирой?
Одинцово
28.09.2009
Отправлено 25 марта 2012 в 19:18 —
Только не СУ-155. В топ-5 неблагонадежных застройщиков РФ.
04.01.2011
Отправлено 25 марта 2012 в 19:31 —
О том и речь… А где тогда приобрести?
Тринидад и Тобаго
08.02.2011
Отправлено 25 марта 2012 в 19:40 —
Покупал в трест Мособлстрой №6 (офис у ЗАГСА Одинцовского), в Лесном Городке строят показательный микрорайон, чего в принципе и придерживаются уже несколько лет, на удивление. Я купил там трёху, знакомые однушку, дома хорошие, кирпичные, красивые на мой взгляд, не налеплены друг к другу, да и сдаются в предчистовой отделке (разводка, радиаторы, двери, выключатели, даже звонок) — в общем заедте, посмотрите, зайдите на сайт, условия гибкие и все надёжно. Боюсь дальше рассказывать, сочтут за рекламу. Сейчас правда цены приподняли, но и микрорайон растёт, это раньше все боялись покупать, когда была стадия котлована, а я купил.
Только ни в коем случае не заключайте в ихнем офисе договор на телефон и интернет, кидалово, там ещё сотрудница договорного отдела Яна учавствует… до сих пор пытаюсь деньги вернуть, собираюсь в суд подавать.
А Су-155 отстой (трёхгорка например), да и дома тихий ужас, такие же страшные, как и владелица — бывшая первая леди Москвы.
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 25 марта 2012 в 19:55 —
Вы путаете. Бывшая первая леди Москвы была владелицей «Интеко».
А основной акционер Сушки — это Балакин.
Тринидад и Тобаго
08.02.2011
Отправлено 25 марта 2012 в 19:57 —
Может быть, просто слышал, рыть нет желания. Но смысл ясен…
04.01.2011
Отправлено 25 марта 2012 в 20:09 —
Дорого мне там… только что на их сайте была. Нужна квартира на стадии котлована. Сроки меня не интересуют (выхода нет). Вот набрала «новостройки Одинцово», так там самые недорогие предложения на Акуловской 22 и Дружбы 10. Подозрительно, опять же! Больно метров много, да цена приемлима. Не долгострой часом? Опять же повторюсь — сроки не волнуют, волнует сам факт постройки! Эту квартиру на Дружбы 10 уже года полтора продают, постоянно вижу, вопрос — почему??? Кто что знает?
Тринидад и Тобаго
08.02.2011
Отправлено 25 марта 2012 в 20:23 —
myskizzz: Дорого мне там… только что на их сайте была. Нужна квартира на стадии котлована. Сроки меня не интересуют (выхода нет). Вот набрала «новостройки Одинцово», так там самые недорогие предложения на Акуловской 22 и Дружбы 10. Подозрительно, опять же! Больно метров много, да цена приемлима. Не долгострой часом? Опять же повторюсь — сроки не волнуют, волнует сам факт постройки! Эту квартиру на Дружбы 10 уже года полтора продают, постоянно вижу, вопрос — почему??? Кто что знает?
Дружба — это Дубки, что ли? Тогда ещё более менее, а Акулово 22? Ещё в Одинцово на минке строят 9 микрорайон, место нормальное, дома тоже, цены демократичные, но опять же — говорю исходя из того, что прочитал и видел, плотно не интересовался.
Только не связывайтесь с малоэтажными многоквартирными домами, я чуть не попал в Верхнем Отрадном, его потом за счёт вкладчиков сносили…
04.01.2011
Отправлено 25 марта 2012 в 20:26 —
Упаси, Бог! Наслышаны, начитаны про дома те волшебные.
04.01.2011
Отправлено 25 марта 2012 в 20:38 —
Знаете, я наверное больная, столько лет в Одинцово живу, а так и не понимаю в этих районах ничего. Вот есть город Одинцово, а есть Краснознаменск — тут все ясно. А вот Дубки, он же ВНИИСОК, он же Лесной городок… Для меня это один и тот же поселок! Так вот Акуловская 22 — это Гусарская баллада, а к какому из поселков относится… фиг знает. Но если этот застройщик надежен, то мне не понятно почему столько объявлений о переуступке прав? Сливает народ метры? Непорядок значит? Ведь если покупка квартиры это инвестиции, то обычно разумнее всего их реализовывать в конце строительства, в момент или после оформления в собственность, разве нет? Ну… или же жить самим. А тут дома на половину готовы, а люди продают…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: