Где купить квартиру?

АвторСообщение
118 025
Голицыно
01.02.2011
Отправлено 07 июля 2012 в 00:06 —
myskizzz: О-Парк… Ну 2.2 за 26 метров… А на Садовой и вовсе 3.5 однушка… Дорого!
Я вот присмотрелась к новому ЖК «Западное Кунцево». Старт продаж только с 16 апреля. А квартир уже почти нет) бюджетных особенно. Там за 38 метров 2.66, вроде как по 214 закону продажи будут. Только с документами пока неясно, бумажек куча, а разрешения нет. Пока нет. Забронировала себе квартирку, но поиск не заканчиваю. Спасибо тем кто дает советы!
Подскажите пожалуйста на чем Вы остановились. Я в такой же ситуации, решили рискнуть с мужем и взять новостройку, но не знаем где лучше?
20.06.2012
Отправлено 10 июля 2012 в 15:47 —
строит Су-155. удачное вложение средств.

Все остальное — достаточно рискованное занятие.

Трехгорка — плохой вариант. Чтобы это понять (то что вы не хотите там жить), достаточно просто сьездить туда и покататься по району — 1 раз. Возможно кому то без детей и без планов на будущее с ветром в голове и будет там нормально (типа главное что внутри квартиры), но остальным думаю будет не очень комфортно (гулять негде, зелени по сути НЕТ, парка нигде ни одного нет вокруг только дома, дома и дома с кучей машин т. к. парковок тоже нет, контингент вообщем то, дома выглядят ужасненько, вокруг района ЛЕС, да вроде экологично, но вы пустите ребенка в ЛЕС??? А?)

Вообщем вот новостройка с более менее приемлимыми ценами. Остальное для тех кто продал такое же жилье или для тех кто крутится и вертится с заработком за 300тыщ в мес.
Одинцово
21.11.2007
Отправлено 13 июля 2012 в 15:13 —
хуже СУ-155 в подмосковье не встречал.
почитайте про новую трехгорку, сами поймете.
сейчас раскидываем сеть в чехове (мкр. губернский), там тоже су-155 строит, это нормальными словами не описать. дома построены кое-как, плиты все побитые, на чердак заходишь — в стене дыры зияют на улицу (полагаю, что в квартирах их заделывают, чтобы претензий ни у кого не было, а технические этажи оставляют «как есть». в подвалах стоит вода, швы между плитами заделываются кое-как, электрику и слаботок по этажам раскидывают тоже через *опу. дома сдают не подключив к центральному отоплению, отапливают газом, причем котлы водружают прям на крыши домов, а трубы свои монтируют прям на фасад зданий.
gubernski.ru/forum/upl…c2a643bb273e6632b0.jpg — на крышах синие надстройки — это как раз то, о чем я говорю
в общем «пощупав» 3 разных объекта, построенных СУ-155, для себя сделал вывод, что купить у них квартиру — это совершить преступление против самого же себя.
________________
ну и фиг с ним, зато мы тянем лучшие каналы связи…
Голицыно
01.02.2011
Отправлено 27 июля 2012 в 15:39 —
myskizzz: Хочу купить квартиру, но на вторичку не хватает. Придется рисковать… Посоветуйте более-менее адекватного застройщика с низкими ценами. Су-155 по ценам приемлю, но очень боюсь его не смотря на заслуги перед отечеством. Сложилось у меня мнение о его ненадежности, не доверяю почему-то. Даже не столько сроки беспокоят, сколько лишние поборы за оформление и прочее. Отзывов много, отрицательных в первую очередь, а так вроде смотришь — строят, и быстро! Короче, запуталась я совсем. Куда бы вы пошли за квартирой?
Скажите пожалуйста Вы что-то уже приобрели или еще в поисках? Мы вот тут новый грандиозный объект нашли Жилой комплекс «Валь д`Эмероль» под Одинцово (купить-квартиру-в-подмосковье. рф/), хотели уже вложить в 1-комнатную, но немного нехватило, да и боязно как-то, потому что застройщик тоже новый. Приняли решение чуть накопить, да и может второй очереди дождаться может что-то более менее вырисуется. А Вы как на этот объект смотрите, ничего про него не слышали (плохого или хорошего)?
30.06.2012
Отправлено 03 сентября 2012 в 16:19 —
У меня квартира в 34 корпусе, мкр 5А. Кто знает что там со стройкой, можно уже ехать квартиру смотреть? Надо же и к ремонту готовится, до весны не так уж много времени осталось.
28.06.2012
Отправлено 03 сентября 2012 в 17:14 —
Да конечно можно. Мы уже ездили туда. Нас провели, показали все. Только надо заранее созвонится, договорится. Мы прямо в офис к ДСК звонили.
30.06.2012
Отправлено 03 сентября 2012 в 18:01 —
Отличненько. Так и сделаем. А как по вашим ощущениям, много там менять придется? Надо же заранее подготовится)
28.06.2012
Отправлено 03 сентября 2012 в 18:24 —
Насколько я знаю, в домах, которые ДСК 1 строит вообще ничего не надо менять, кроме входной двери. Все коммуникации качественные, окна отличные. У меня знакомые уж 5 лет живут в таком доме и очень довольны.
04.09.2012
Отправлено 05 сентября 2012 в 14:08 —
подскажите про опасные малоэтажные застройки, это под Лесным городком?
Одинцово
18.03.2008
Отправлено 26 октября 2012 в 15:56 —
улица Северная со стороны леса вся огорожена забором, вырыт котлован три года назад. Потом стройку забросили. Сейчас опять началось какое-то шевеление. Забор подновили. Собрали что-то типа административного здания, на рекламном щите: жилой комплекс «Северная корона» микрорайон «Отрадное» застройщик ООО «Региональное агропроизводственное объединение», заказчик ООО «Стройинком-К», подрядчик ООО «СтройИнвестПерспектива и К», подготовительный период строительства июнь-сентябрь 2012 года. Нарисован один гигантский дом буквой «Г», а может и «П» на 15-20 подъездов. Сколько не искала, в интернете ничего нет про такой жилой комплекс. Раньше на этом же месте висел другой рекламный щит — какая-то израильская фирма собиралась строить микрорайон из 20 домов повышенной комфортности, детсад, школу, спортклуб и еще что-то, да видно сдулись в кризис.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: