Строительство жилого дома на пересечении Бирюзова и Северной

АвторСообщение
40 689
19.11.2010
Отправлено 15 марта 2011 в 06:05 —
напротив котельной, чуть левее, висит уже пообтрепавшийся стенд с картинкой 25-этажного комплекса КОРОНА, который должны были построить и сдать ещё в прошлом году. Там та же картинка, что и Вы нашли на сайте ЦНИИЭПжилища. Только нечетная сторона Северной, которая и изображена на макете, никак не связана со строительством, расселением, застройкой и т. д. чётной стороны Северной, расселения которой Вы ожидаете. И строительство высотки на углу Бирюзова и Северной не связано с проектом микрорайона Отрадное. Владелец этих земель (по-моему, 450 га) и застройщик проекта Лев Леваев (Левиев), владелец Africa Israel Investments Group (http://www.afigroup-global.com). Кризис сдвинул сроки
Ждите ответа. Ваш звонок очень важен для нас. (повтор-рефрен)
________________
УправДом
13.03.2011
Отправлено 15 марта 2011 в 20:43 —
Очень хочется узнать для каких домов его строят. я знаю только одно, то что он 100% для расселения, слышал то что строится будет по индивидуальному проекту у каждой квартиры будет своя лоджия и монолитно-кирпичный. сколько этажей и подъездов там будет я не знаю
Александр Чигрин
22.04.2005
Отправлено 16 марта 2011 в 01:15 —
100% под расселение не может быть. Кто же будет миллиарды дарить!
туда собираются (собираются, а не гарантируют) переселить две 5-этажки с Жукова
Генеральский развалится вместе с Северной-64
Жители Генеральского намерены отстоять сквер и свой дом
есть противники в домах 62, 64 и в 4, 6

Не вижу радости в том, чтобы переехать из 5-этажки в зеленом старом районе в 24-этажку, где нет зеленой территории, населения на такой же площади в 3 раза больше и при этом нет новых детсадов, школ, парковок, старая система водоснабжения, и смотреть в окна соседней 24-этажки

Противников стройки прошу отозваться в личку
________________
Александр Чигрин
Александр Чигрин
22.04.2005
Отправлено 04 апреля 2011 в 11:49 —
________________
Александр Чигрин
Одинцово
09.02.2007
Отправлено 04 апреля 2011 в 14:35 —
gravedigga: Вот занятная ссылочка http://www.ingil.ru/town-planning/81-otradnoe.html
Сорри что не в тему, но все равно интересно).
Красота!! но он не подробный и я знающий неплохо район Отрадное совсем не разобрался в этом плане…
Одинцово
09.02.2007
Отправлено 04 апреля 2011 в 14:38 —
aleksei233: Очень хочется узнать для каких домов его строят. я знаю только одно, то что он 100% для расселения, слышал то что строится будет по индивидуальному проекту у каждой квартиры будет своя лоджия и монолитно-кирпичный. сколько этажей и подъездов там будет я не знаю
Алексей,
квартиры в этом доме уже выставлены на продажу, поэтому о каком расселении идет речь?
г. Одинцово
27.02.2011
Отправлено 04 апреля 2011 в 21:22 —
Romman: о каком расселении идет речь?
Что за бред? Если квартиры выставленны на продажу, значит всё — пиши «пропало»?))) Переселенцам нет места??? Бредятина. В этом доме -квартиры, хоть и выставлены на продажу — 30% (а это одна секция данного строения) отведена под нужды переселенцев. С улицы «Маршала Жукова» дома, на которой попадают под переселение уже всем известны.
г. Одинцово
27.02.2011
Отправлено 04 апреля 2011 в 22:25 —
aleksei233: …у каждой квартиры будет своя лоджия…
А вот это не совсем правда… Лоджия — очень большой балкон — как минимум 6-8 метрив. А в проекте данного «элитного» жилья присутствуют, приемущественно, балкончики, порядка, 4-5 метрив квадратных… Лоджиями более 8 квадратов смогут насладиться владельцы некоторых квартир…)))
г. Одинцово
27.02.2011
Отправлено 04 апреля 2011 в 22:39 —
ChekistS: Не вижу радости в том, чтобы переехать из 5-этажки в зеленом старом районе
Очень плохо, что в свои 28-29 -ты не видишь этого приемущества. Хотя, с некой точки зрения, я тебя понимаю. Мне тоже — практически как и тебе… Безусловно, я бы тоже отстаивал позицию «ВАШУ»… Будь я, на месте, владельца, да нет — не владельца — а проживающего. в Вашем доме… — Вёл бы себя так же.» Я стараюсь жить завтрашним днём, а не тем, который будет сулить, исключительно, перспективу на «несколько часов»… Что я хотел сказать — то, что РЕБЯТА, Это строение проходит СНИП»ы по всем параметрам, на сколько известно мне… Кхм… С удовольствием пообщаюсь лично с противниками данного строительства… Надо же знать своих будущих соседей в лицо.))) С УВАЖЕНИЕМ, КОЭ ВСЕМ МИХАИЛ!!! ПЫ. СЫ.: Свои контакты я сообщу в личку.
25.03.2010
Отправлено 06 апреля 2011 в 10:16 —
Romman: 
gravedigga: Вот занятная ссылочка http://www.ingil.ru/town-planning/81-otradnoe.html
Сорри что не в тему, но все равно интересно).
Красота!! но он не подробный и я знающий неплохо район Отрадное совсем не разобрался в этом плане…
А это планировалось возвести ровно напротив 2го микрорайона через дорогу (ул. Северная)

Во вложении файлик, посравнивай с картинками по ссылочке — все станет ясно.
Миниатюры
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: