АвторСообщение
134 061
Berlin,Deutschland
14.10.2010
DE
Отправлено 14 октября 2015 в 18:29 —
Одинцовские оборотни и коррупционеры, это Вам!!!

Коррупционеры и «оборотни» пока ещё в погонах Одинцовского района ждите, ГУЛАГу-НЕТ уже идёт к Вам!!!

Авторский коллектив Gulagu.net признан одним из победителей конкурса «СМИ против коррупции»

plemah.livejournal.com/310723.html
Berlin,Deutschland
14.10.2010
DE
Отправлено 11 ноября 2015 в 20:04 —
Моё заявление в прокуратуру Московской области о незаконных действиях МУ МВД России «Одинцовское»

Мной были направлены три заявления в МУ МВД России «Одинцовское»

1) КУСП №21991 от 01 июня 2015г.

2) КУСП №21992 от 01 июня 2015г.

3) КУСП №23493 от 09 июня 2015г.,

но до сегодняшнего дня, я так и не получил ответов на мои заявления, хотя прошло уже более пяти месяцев.

Прошу:

провести прокурорскую проверку, принять меры прокурорского реагирования в связи с нарушениями законодательства сотрудниками полиции МУ МВД России «Одинцовское» и указать на своевременный срок в 30 дней выдачи мне ответа на мои заявления.

член Общественной наблюдательной комиссии Московской области

Пронин Дмитрий

10.11.2015г.

Миниатюры
Редактировалось 1 раз (а), последний раз plemah  
Berlin,Deutschland
14.10.2010
DE
Отправлено 21 ноября 2015 в 14:08 —
Berlin,Deutschland
14.10.2010
DE
Отправлено 16 апреля 2016 в 23:26 —
Следственный комитет по МО
ГУ МВД России по МО
ЗАЯВЛЕНИЕ

Как мне стало известно из СМИ «Преступная Россия» crimerussia.ru/organiz…hno-pokonchil-s-soboj/, что смерть гражданина Дмитрия Кривошеева связывают с противостоянием со мной Прониным Дмитрием, о том, что я угрожал убийством Кривошееву Д., о том, что я рэкетировал (вымогал деньги) клиники пренадлежавшие Кривошееву Д.
Также в данной статье указано, что Следственный комитет РФ проводит проверку, в результате которой станет известна точная причина гибели бизнесмена.
Прошу:

1) Уведомить меня о том возбуждалось ли в отношении меня уголовное дело по факту убийства Кривошеева Д. (если физическая смерть Кривошеева Д. наступила в последствии причинения ему травм не совместимых с жизнью)
2) Уведомить меня о том возбуждалось ли в отношении меня уголовное дело по факту доведения гражданина Кривошеева Д. до самоубийства (если Кривошеев Д. совершил самоубийство)
3) Уведомить меня о том возбуждалось ли в отношении меня уголовное дело по факту вымогательств денежных средств у гражданина Кривошеева Д.
4) В случае возбуждения уголовного или уголовных дел в отношении меня, уведомить меня в каком процессуальном статусе я нахожусь.
Приложения: четыре скриншота с сайта «Преступная Россия»

С уважением, член Общественной наблюдательной комиссии по Московской области, координатор правозащитного интернет-портала ГУЛАГу-НЕТ
Д. Е. Пронин 16.04.2016г.

СК России по МО R50N994







Редактировалось 1 раз (а), последний раз plemah  
Berlin,Deutschland
14.10.2010
TR
Отправлено 18 апреля 2016 в 04:59 —
История.
Члены Общественной наблюдательной комиссии по Московской области Дмитрий Пронин и Алексей Павлюченков на совещании в полиции г. Москвы







Редактировалось 2 раз (а), последний раз plemah  
Berlin,Deutschland
14.10.2010
DE
Отправлено 20 апреля 2016 в 00:48 —
Спасибо большое «Одинцово Инфо», про меня начали писать европейские СМИ.
Навеки Ваш, Ваш Дмитрий Пронин
22.07.2013
Отправлено 20 апреля 2016 в 09:50 —
какая радость для европейцев, что есть борцы за правду в нашей стране, изобличители её слабых сторон…ведь им так на руку их возгласы и материалы, незамедлительно используемые ими для муссирования темы гипер-коррумпированности России, дабы принизить имидж и общий статус нашей державы в мире…как это выгодно им и как не выгодно НАМ!!!
Berlin,Deutschland
14.10.2010
FR
Отправлено 20 апреля 2016 в 13:44 —
kolesnica: какая радость для европейцев, что есть борцы за правду в нашей стране, изобличители её слабых сторон…ведь им так на руку их возгласы и материалы, незамедлительно используемые ими для муссирования темы гипер-коррумпированности России, дабы принизить имидж и общий статус нашей державы в мире…как это выгодно им и как не выгодно НАМ!!!
Вы считаете, что пытки, беспредел силовых ведомств, фабрикации уголовных дел, коррупция в нашей стране, это слабые стороны России? И об этом вы считаете нужно молчать?
22.07.2013
Отправлено 20 апреля 2016 в 15:10 —
Видите ли, Дмитрий, Вы боритесть за справедливость и человеческую нормальную жизнь против того, что существует давным-давно у представителей человечества и не только в наше время и в данном государстве
я очень разделяю Ваше желание очистить свою семью (а наша страна-таки для нас семья, как не крути) от грязи и неадеквата но цена какова?!
может не стоит привлекать политиканов из чужих земель, чтобы они вершили суд над тем, кто прав, а кто виноват на нашей земле…им нет дела до обычного человека (коррупция-весч всемирная, однако), и они воспользуются любым материалом против нас всех в общем, без разбору ((это информационная война против всего нашего народа, понимаете? вот что беспокоит
в своей семье нужно разбираться за своими стенами, своими методами и силами…не давая возможности нмкому левому и чужому нас раздавить как нацию
подумайте, пожалуйста, над этим…
Berlin,Deutschland
14.10.2010
RO
Отправлено 20 апреля 2016 в 16:45 —
Я правильно понял, что Вы считаете НЕ правильным то, что иностранные СМИ пишут о преступлениях которые совершили «оборотни в погонах» и т. д.??? И если Вы вниматнльно прочитали статью. то вы должны были увидеть, что произошло с правозащитниками которые боролись с произволом власти РФ внутри страны!!! Я так понимаю, что Вы это одобряете?!
Редактировалось 1 раз (а), последний раз plemah  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: