АвторСообщение
134 139
22.07.2013
Отправлено 20 апреля 2016 в 16:53 —
нет, всё иначе)
а как Вам помогут европейцы, можете мне подсказать? может я чего-то недопонимаю
Berlin,Deutschland
14.10.2010
DE
Отправлено 20 апреля 2016 в 19:07 —
kolesnica: нет, всё иначе)
а как Вам помогут европейцы, можете мне подсказать? может я чего-то недопонимаю
Они помогли уже тем, что выложили статью на своей площадке и теперь большое количество людей узнает о нарушениях прав человека в России, хотя РФ подписывала с цивилизованными странами международную конвенцию о защите прав человека!
А в Российских СМИ такие статьи редкость, потому как по ним проехался «каток» цензуры.
А Вы как внутри страны боретесь?
Вы напсали хоть одно заявление ил жалобу по нарушениям прав человека в РФ?
Вы написали хоть одно заявление о преступлении полицейских, прокуроров, следователей СК?
22.07.2013
Отправлено 22 апреля 2016 в 09:03 —
я живу в своей реальности и там беспредела и чернухи теперь нет
борются с этим сейчас и весьма активно, пусть и не так быстро, как Вам бы хотелось…
а выставлять напоказ всему миру то, что будет использовано против нашей страны, не считаю крутым достижением!!! при том, что это никак не изменит ситуации, просто позор нам и очередные провокации
Но Вас ведь не переубедить, ведь главное-цель достигнута: Вас услышали!!!
А какие могут быть последствия, это уже пофик, тема-то другая)
Вижу, это бесполезное общение, потому как видите то, что хотите, то, что Вас устраивает, то, в чем живёте)
Извините, если как-то задела, никак не хотела
Всего доброго!
Berlin,Deutschland
14.10.2010
PL
Отправлено 22 апреля 2016 в 23:02 —
Реальность не бывает своя или чужая, она ОДНА как и правда!!!
А на два моих вопроса Вы так и не ответили)))
Berlin,Deutschland
14.10.2010
FR
Отправлено 28 апреля 2016 в 23:39 —
Berlin,Deutschland
14.10.2010
FR
Отправлено 26 мая 2016 в 00:47 —
Berlin,Deutschland
14.10.2010
SE
Отправлено 21 июня 2016 в 16:08 —
Миниатюры
Редактировалось 1 раз (а), последний раз plemah  
Berlin,Deutschland
14.10.2010
FR
Отправлено 21 августа 2016 в 16:02 —
Berlin,Deutschland
14.10.2010
MD
Отправлено 26 августа 2016 в 23:44 —
Прокуратура МО

ГУ МВД России по МО

Заявление

Как мне стало известно из видео сюжета снятым гр. Евгением Ширмановым 11 августа 2016г. в г. Одинцово МО по адресу ул. Неделина 9А

После того как гр. Евгений Ширманов вызвал сотрудников ДПС для составления протоколов нарушений ПДД, приехали сотрудники ДПС на служебном автомобиле государственный номер о 4503 50 рус, данные сотрудники ДПС отказались составлять протоколы нарушений ПДД в отношении водителей более трёх десятков автомобилей, сославшись на то, что им дали указания из дежурной части просто расчистить от автомобилей участок, где с нарушениями ПДД стояли автомобили, составив лишь один протокол нарушения ПДД.

Также один из сотрудников ДПС старший лейтенант полиции (номер нагрудного жетона 503748) обращаясь к другому сотруднику ДПС лейтенану полиции Оскоскову
(номер нагрудного жетона 503696) говорил:

«что ты с ним вообще общаешься» (то есть с гр. Е. Ширмановым), данный сотрудник, как видно из видео сюжета, отказался представиться, чем нарушил закон о полиции, отказался реагировать на устные заявления гр. Е. Ширманова.

Данными действиями сотрудники ДПС привысили свои должностные полномочия и обязанности.

На основании изложенного прошу:

1) Установить полицейских (инспекторов ДПС) и провести служебную проверку в отношении данных сотрудников ДПС г. Одинцово МО игнорировавших заявления гражданина РФ.

2) Провести служебную проверку в отношении сотрудников ДПС запечатлённых в видео сюжете которые отказались составлять протоколы нарушений ПДД в отношении
нарушевших ПДД граждан, а также представиться.

3) Провести переаттестацию сотрудников ДПС запечатлённых в видео сюжете в связи с их незнанием законодательства РФ, закона о полиции и ПДД.

С Уважением,

член ОНК МО,

координатор правозащитного интернет-портала ГУЛАГу-НЕТ

Д. Е. Пронин
26.08.2016г.

Заявление по видео Евгения Ширманоа
Berlin,Deutschland
14.10.2010
CZ
Отправлено 28 августа 2016 в 14:49 —
Чьи же всё-таки были патроны ПМ, найденные у меня в квартире в 2011г.?

Генеральная прокуратура РФ

Прокуратура МО

ГУ МВД России по МО

Заявление

01.03.2016г. Одинцовской городской прокуратурой МО было отмено решение СУ МУ МВД России»Одинцовское» от 18.12.2014г. по уголовному делу №143136 как незаконное и необоснованное.

Уголовное дело №143136 направлено руководителю СУ МУ МВД России»Одинцовское» для дополнительного расследования.

Но я до сих пор не уведомлен о результатах дополнительного расследования.

Я также не уведомлён о том был ли вообще кто-то привлечён к уголовной ответственности ст.222 УК РФ за патроны ПМ найденные в моей квартире в кол-ве 11 шт.

Прошу:

1) Уведомить меня о ходе расследования уголовного дела №143136 по эл. адресу plemah@mail.ru

2) Уведомить меня о результатах дополнительного расследования по уголовному делу №143136

3) Уведомить меня кто привлечён к уголовной ответственности ст.222 УК РФ за патроны ПМ найденные в моей квартире в кол-ве 11 шт

Приложения:

1) копия ответа Одинцовской городской прокуратуры МО от 10.03.2016г.

2) копия ответа ГУ МВД России по МО от 29.04.2016г.

Член Общественной наблюдательной комиссии Московской области, координатор правозащитного интернет-портала ГУЛАГу-НЕТ
Пронин Д. Е.
27.08.2016г.

Миниатюры
Редактировалось 1 раз (а), последний раз plemah  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: