Ритуальные услуги

АвторСообщение
33 359
успенское
02.03.2011
Отправлено 03 марта 2011 в 13:06 —
[quote='goodname']
Таким образом, наша организация приносит свои извинения за своевременно не вымытый пол и мусорное ведро рядом с ритуальным залом, если это действительно кого — то оскорбило.

Оскорбило?!?! ВОЗМУТИЛО!!!!
03.03.2011
Отправлено 03 марта 2011 в 16:16 —
gorbi9: [quote='goodname']
Таким образом, наша организация приносит свои извинения за своевременно не вымытый пол и мусорное ведро рядом с ритуальным залом, если это действительно кого — то оскорбило.

Оскорбило?!?! ВОЗМУТИЛО!!!!
ЖУТЬ
03.03.2011
Отправлено 03 марта 2011 в 16:40 —
КОНЕЧТО ИМЕННЬ СВЕТЛАНА ХЛАПОТАЛА БОЛЬШЕ ВСЕХ…НО НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ ЧТО И «ДОБРОЕ ИМЯ» И МОРГ, РАБОТАЮТ ДВЕРЬ В ДВЕРЬ…И РАС УЖ НА ТО ПОШЛО У НИХ БЫЛИ НАШИ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ И В СВЯЗИ С ЗАДЕРЖКОЙ ОНИ МОГЛИ ХОТЯБЫ ПОЗВОНИТЬ И ПРЕДУПРЕДИТЬ…ТАК НЕТ ЖЕ ЛЮДИ 2 ЧАСА НА МОРОЗЕ, БЛАГО НЕКОТОРЫЕ БЫЛИ НА МАШИНАХ…НО И ЭТО НЕ ОСОБО СПАСАЛО…

И БЕЗ ТОГО НЕРВНОЕ СОСТОЯНИЯ СКОРБЯЩИХ БЛИЗКИХ МОЖНО БЫЛО БЫ ПОНЯТЬ, НО НА ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ЗАМЕЧАНЕЕ ПО ПОВОДУ НЕ СОБЛЮДЕНИЯ ЧИСТОТЫ ВЫЗВОЛО ОГРЕСИЮ И ОСКОРБЛЕНИЕ СО СТОРОНЫ РАБОТНИЦИ «ДОБРОГО ИМЕНИ», ПРОСТИТЕ, КОНЕЧТО ОНИ НЕ ОБЯЗАНЫ СОПЕРЕЖИВАТЬ И СОЧУВСТВОВАТЬ, НО ЭЛЕМЕНТАРНО УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ ПРИШЕДШИМ К НИМ ЗА ПОМОШЬЮ (ОТНЮДЬ НЕ ДЕШЕВОЙ)…ОНИ ОБЯЗАНИ ОКЗАТЬ…
Одинцово
02.03.2011
Отправлено 03 марта 2011 в 18:55 —
rv3ags: не один десяток лет всё это продолжается, а они как были скотами так и остались!! Вот трудно даже придумать что то такое, что могло их отрезвить!! НАВЕРНОЕ ВЗЯТЬ ДА И ВЗОРВАТЬ ИХ К…
Очень интересное высказывание. А не могли бы вы уточнить — кого конкретно ВЫ считаете скотами?! И кого вы предлагаете взорвать, а главное — ЗА ЧТО? Прошу учесть, что эти «скоты» не являются инопланетянами или чужеземцами. Это наши родственники, друзья, близкие, соседи, знакомые и т. п.
Вот странное дело, себя мы готовы простить за все: за ложь, измену, воровство, убийство. А вот чужого человека за мусорное ведро или не вымытый пол, конечно же, следует взрывать.
Нужно уважать друг друга и более терпимо относиться к чужим ошибкам. А если мы будем требовать только уважения к себе и унижать окружающих, то мы сами будем достойны только того, чтобы нас взрывали.
Одинцово
02.03.2011
Отправлено 03 марта 2011 в 19:33 —
olqa_12345_a: КОНЕЧТО ИМЕННЬ СВЕТЛАНА ХЛАПОТАЛА БОЛЬШЕ ВСЕХ…НО НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ ЧТО И «ДОБРОЕ ИМЯ» И МОРГ, РАБОТАЮТ ДВЕРЬ В ДВЕРЬ…И РАС УЖ НА ТО ПОШЛО У НИХ БЫЛИ НАШИ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ И В СВЯЗИ С ЗАДЕРЖКОЙ ОНИ МОГЛИ ХОТЯБЫ ПОЗВОНИТЬ И ПРЕДУПРЕДИТЬ…ТАК НЕТ ЖЕ ЛЮДИ 2 ЧАСА НА МОРОЗЕ, БЛАГО НЕКОТОРЫЕ БЫЛИ НА МАШИНАХ…НО И ЭТО НЕ ОСОБО СПАСАЛО…

И БЕЗ ТОГО НЕРВНОЕ СОСТОЯНИЯ СКОРБЯЩИХ БЛИЗКИХ МОЖНО БЫЛО БЫ ПОНЯТЬ, НО НА ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ЗАМЕЧАНЕЕ ПО ПОВОДУ НЕ СОБЛЮДЕНИЯ ЧИСТОТЫ ВЫЗВОЛО ОГРЕСИЮ И ОСКОРБЛЕНИЕ СО СТОРОНЫ РАБОТНИЦИ «ДОБРОГО ИМЕНИ», ПРОСТИТЕ, КОНЕЧТО ОНИ НЕ ОБЯЗАНЫ СОПЕРЕЖИВАТЬ И СОЧУВСТВОВАТЬ, НО ЭЛЕМЕНТАРНО УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ ПРИШЕДШИМ К НИМ ЗА ПОМОШЬЮ (ОТНЮДЬ НЕ ДЕШЕВОЙ)…ОНИ ОБЯЗАНИ ОКЗАТЬ…
Всё правильно: все мы люди, у всех у нас нервы. И если бы не возникло задержки с гробом, а затем ещё, как назло, и с машиной, то и не было бы желания тыкать носом ритуальщиков в их недостатки (не такие уж большие и не все от них зависящие), провоцируя их на ответные действия. ВЫ до сих пор на эмоциях, но всё равно заметно, что ВАШЕ отношение произошедшему уже меняется. В душе ВЫ, наверное, понимаете, что и ВЫ в чем то были не правы, где то и ВАШИ требования были несколько завышены. Вспомните — «когда двое ругаются неправы оба». К тому же нельзя просто отмахнуться от принесённых ВАМ публично извинений, это не каждому руководителю под силу.
А вот извинились ли перед ВАМИ сотрудники морга экспертизы, куда вы тоже немалые деньги заплатили?
03.03.2011
Отправлено 03 марта 2011 в 19:55 —
БОЖЕ! ВЫ БЫЛИ ТАМ?! ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО ЧИСТОТА НА ПАСТОМЕНТЕ НЕ В ИХ СИЛАХ, ПЫЛЬ ДВУХСАНТИМЕТРОВАЯ…СТЕНЫ ЗАЛЯПАНЫЕ, ПОЛ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ!!!! ПРОСТО КОГДА ЛЮДИ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ ИМ НЕ ТО ЧИСТОТЫ!!!! А КОГДА 2 ЧАСА НАХОДИШСЯ В ЭТОМ БАРДАКЕ, САМО САБОЙ ВСЕ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ ВИДЕШЬ!!! МЫ НЕ ПРАВЫ???!!! В ЧЕМ ЖЕ???!
03.03.2011
Отправлено 03 марта 2011 в 19:59 —
И ДЕЛО НЕ В ЧИСТОТЕ!!! А В ОТНОШЕНИИ ЭТОХ «ЛЮДЕЙ» К СКОРБЯЩИМ, ПЕРЕЖИВАЮЩИМ ОГРОМНУЮ ПОТЕРЮ ЛЮДЯМ!!!
Одинцово
02.03.2011
Отправлено 03 марта 2011 в 20:17 —
olqa_12345_a: БОЖЕ! ВЫ БЫЛИ ТАМ?! ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО ЧИСТОТА НА ПАСТОМЕНТЕ НЕ В ИХ СИЛАХ, ПЫЛЬ ДВУХСАНТИМЕТРОВАЯ…СТЕНЫ ЗАЛЯПАНЫЕ, ПОЛ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ!!!! ПРОСТО КОГДА ЛЮДИ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ ИМ НЕ ТО ЧИСТОТЫ!!!! А КОГДА 2 ЧАСА НАХОДИШСЯ В ЭТОМ БАРДАКЕ, САМО САБОЙ ВСЕ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ ВИДЕШЬ!!! МЫ НЕ ПРАВЫ???!!! В ЧЕМ ЖЕ???!
Я не говорю, что вы не правы и что не достойны доброго к себе отношения. Правы и достойны. Я говорил лишь о том, что пока в вас говорят лишь эмоции.
Обернитесь вокруг и вы увидите, что бардак и хамство везде: на работе, в транспорте, магазине и рынке, в организациях и учреждениях. В подавляющем большинстве случаев мы всё это терпим, особенно хамство нашего начальства. И ничего. А тут трагическое стечение обстоятельств, скорее всего, исключение из правил, чем правило.
Я никого не защищаю и не выгораживаю. Но клясть людей последними словами, как это делают некоторые участники форума, не годится.
Помните как у Омара Хаяма:
Ты при всех на меня накликаешь позор:
Я безбожник, я пьяница, чуть ли не вор.
Я готов согласиться с твоими словами.
Но достоин ли ты выносить приговор?! Пожалуйста, не рубите с горяча.
03.03.2011
Отправлено 03 марта 2011 в 20:55 —
[quote='ireniren2007']
Просто слов нет не дай бог с таким кошмаром столкнуться (((((Судебный морг в Одинцово — это вааще чтото)))-:, а его начальник Новожилов просто хамло. Говорят, чо через свой характер не раз по кумполу получал.
Одинцово
18.09.2009
Отправлено 03 марта 2011 в 21:01 —
Уважаемый segun, выше был пост о похоронах на Троекуровском кладбище. Наглядный пример привели КАК БЫТЬ ДОЛЖНО, а в лице Вашего похоронного бюро мы имеем пример как быть НЕ ДОЛЖНО. Если Вы не умеете работать так, КАК ДОЛЖНО, зачем тогда беретесь за дело, которое Вашему бюро или непосильно или просто пофигу? И Ваши оправдания и попытка перевести стрелки на кого — либо выглядят нелепо. Сделайте так, как у Ваших коллег в приведенном выше примере. И будет Вашему бюро честь и хвала и благодарственные отзывы. И отпадет надобность у Вас оправдываться и извиняться. Докажите делом, а не нелепыми оправданиями. А если не можете, то и не делайте того, что не умеете делать качественно и профессионально.
segun: Обернитесь вокруг и вы увидите, что бардак и хамство везде: на работе, в транспорте, магазине и рынке, в организациях и учреждениях.
И Вы считаете, что это оправдывает Ваш бардак и хамство? Какое детское отношение к проблеме: попытка найти виноватого в ком-либо, перекладывание ответственности на обстоятельства и др. людей. От взрослого слышать смешно. Каждый должен отвечать за себя, а не кивать на то, как вокруг.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: