Ритуальные услуги

АвторСообщение
33 351
Одинцово
02.03.2011
Отправлено 03 марта 2011 в 21:41 —
novichok: а в лице Вашего похоронного бюро,… это оправдывает Ваш бардак и хамство
Дорогой Новичок. Я хотел бы иметь свое дело, пусть это будет даже похоронное бюро. Но я всего лишь скромный государственный служащий. И по поводу моего бардака и хамства тоже мимо. Я никого не оскорбил и ничего не замазывал. Я призывал к объективности. А в вас, по видимому, бурлит слепая ярость. Обхамить и унизить можно любого человека, могу в качестве примера продемонстрировать это на ВАС, скажите кем вы работаете.
03.03.2011
Отправлено 03 марта 2011 в 22:25 —
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БАРДАК ВЕЗДЕ!!! И ХАМСТВА ХВАТАЕТ!!! ТАК ВОТ МЫ И НАЧАЛИ ОБСУЖДАТЬ САМОЕ ВОЗМУТИТЕЛЬНОЕ ЗВЕНО!!!! ЭМОЧИИ! О ЧЕМ ВЫ???? ВСЕ СКАЗАНОЕ НЕ НА ЭМОЦИЯХ!!!!! ЭМОЦИИ БЫЛИ ТАМ!!! А СЕЙЧАС УЖЕ ОСМЫСЛЕННОЕ И ОБДУМАННОЕ ВОЗМУШЕНИЕ!!!! ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!! и чем больше мы будем говорить об окружающих нас унижениях и отношениях, тем быстрее мы добьемся какого то изменения!!!

Когда люди идут работать, в первую очередь они руковотствуются своим интересом к работе, но я бы еще и тестировала людей при приеме на работу, в таких заведениях должны работать искренние, соопереживающие люди…готовые помочь! но к сожалению чаще всего встречаются крахоборы, которые желают навариться на чужом горе!!!(общая картина, ни к кому конкретному не относилось)
03.03.2011
Отправлено 03 марта 2011 в 22:32 —
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БАРДАК ВЕЗДЕ!!! И ХАМСТВА ХВАТАЕТ!!! ТАК ВОТ МЫ И НАЧАЛИ ОБСУЖДАТЬ САМОЕ ВОЗМУТИТЕЛЬНОЕ ЗВЕНО!!!! ЭМОЧИИ! О ЧЕМ ВЫ???? ВСЕ СКАЗАНОЕ НЕ НА ЭМОЦИЯХ!!!!! ЭМОЦИИ БЫЛИ ТАМ!!! А СЕЙЧАС УЖЕ ОСМЫСЛЕННОЕ И ОБДУМАННОЕ ВОЗМУШЕНИЕ!!!! ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!! и чем больше мы будем говорить об окружающих нас унижениях и отношениях, тем быстрее мы добьемся какого то изменения!!!

Когда люди идут работать, в первую очередь они руковотствуются своим интересом к работе, но я бы еще и тестировала людей при приеме на работу, в таких заведениях должны работать искренние, соопереживающие люди…готовые помочь! но к сожалению чаще всего встречаются крахоборы, которые желают навариться на чужом горе!!!(общая картина, ни к кому конкретному не относилось)
03.03.2011
Отправлено 03 марта 2011 в 22:34 —
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БАРДАК ВЕЗДЕ!!! И ХАМСТВА ХВАТАЕТ!!! ТАК ВОТ МЫ И НАЧАЛИ ОБСУЖДАТЬ САМОЕ ВОЗМУТИТЕЛЬНОЕ ЗВЕНО!!!! ЭМОЧИИ! О ЧЕМ ВЫ???? ВСЕ СКАЗАНОЕ НЕ НА ЭМОЦИЯХ!!!!! ЭМОЦИИ БЫЛИ ТАМ!!! А СЕЙЧАС УЖЕ ОСМЫСЛЕННОЕ И ОБДУМАННОЕ ВОЗМУШЕНИЕ!!!! ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!! и чем больше мы будем говорить об окружающих нас унижениях и отношениях, тем быстрее мы добьемся какого то изменения!!!

Когда люди идут работать, в первую очередь они руковотствуются своим интересом к работе, но я бы еще и тестировала людей при приеме на работу, в таких заведениях должны работать искренние, соопереживающие люди…готовые помочь! но к сожалению чаще всего встречаются крахоборы, которые желают навариться на чужом горе!!!(общая картина, ни к кому конкретному не относилось)
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 04 марта 2011 в 09:57 —
я думаю не стоит ругаться, в любом случае эта контора так и будет в дальнейшем себя вести, сомневаюсь, что даже сегодня та наледь посыпана песком и отмыты стены. Это все слова…дела конкретные где?
Одинцово
18.09.2009
Отправлено 04 марта 2011 в 10:41 —
segun: 
novichok: а в лице Вашего похоронного бюро,… это оправдывает Ваш бардак и хамство
Дорогой Новичок. Я хотел бы иметь свое дело, пусть это будет даже похоронное бюро. Но я всего лишь скромный государственный служащий. И по поводу моего бардака и хамства тоже мимо. Я никого не оскорбил и ничего не замазывал. Я призывал к объективности. А в вас, по видимому, бурлит слепая ярость. Обхамить и унизить можно любого человека, могу в качестве примера продемонстрировать это на ВАС, скажите кем вы работаете.
Дорогой segun, отвечу Вам в Вашем стиле. Иметь свое дело Вы имеете полное право, Вас никто в этом не ограничивает, сумеете — беритесь. Речь шла не о Вашем ЛИЧНОМ бардаке и хамстве, а о так называемом «Добром имени», которое Вы пытались с Вашей точки зрения ОБЪЕКТИВНО оправдать, поэтому мой ответ и был адресован Вам. Лично мне не видится объективность в том, что ежели кругом бардак и хамство, значит и защищаемое Вами похоронное бюро не должно быть исключением. Еще раз повторюсь: нам привели пример КАК ДОЛЖНЫ проходить такие церемонии в профессионально работающих похоронных бюро. Ориентироваться нужно на них, а не на окружающее Вас хамство, которым Вы пытаетесь прикрыться как щитом. Во мне лично никакой слепой ярости не бурлит, поскольку, слава Богу, не приходилось сталкиваться с пресловутой конторой. Но возмущение вышеописанным безобразием, как у всякого нормального человека, присутствует. Поэтому, заметьте, я никого- и Вас в том числе не оскорбляя и не замазывая (выражаясь Вашим слогом), — выразила свое возмущение непрофессиональной работой и пожеланием либо исправить свою некачественную работу, чем подтвердить право на такое громкое название «Доброе имя», либо не браться за непосильное для руководства и персонала дело.
segun: Обхамить и унизить можно любого человека, могу в качестве примера продемонстрировать это на ВАС, скажите кем вы работаете.
Лично я обхожусь без хамства и унижения не только на работе, но и дома, и в общественных местах, что по-видимому для Вас может оказаться непривычной формой поведения. Сорри, но я вот такая, вопреки Вашим представлениям о людях вообще и обо мне в частности. Как можно на мне привести пример якобы моего хамства, зная только мою профессию и не зная меня лично? Вам уже только в профессии человека априори видится стремление нахамить и унизить? Вам не очевидна абсурдность такого суждения о людях? Так вот сейчас я Вас призываю к объективности: не нужно по себе судить обо всех вокруг и не нужно чужим хамством оправдывать свое (не имею в виду Вас лично, думаю, Вы поняли мою мысль). А еще мудрая народная поговорка: как аукнется, так и откликнется.
01.03.2011
Отправлено 04 марта 2011 в 13:53 —
Уважаемые участники форума!
Ваша критика для нас очень важна. Она является оценкой нашего труда.
Наш труд оценивается Вами неудовлетворительно.
Все Ваши замечания приняты к сведению.
Для их устранения мы принимаемем все возможные меры.

В одном помещении, находящемся в КБ 123 находятся две организации.

1. Судебно медицинская экспертиза — (государственная организация)
устанавливает причину смерти, выдаёт документы, необходимые
для получения свидетельства о смерти в ЗАГСе.
Санитар Судебно-медицинской экспертизы сообщает родственникам умершего,
или их законным представителям размеры тела и оговаривает с ними необходимый перечень услуг по обработке тела перед погребением (согласно прейскуранта).
Услуги оплачиваются через банк.

2. ООО Доброе имя — коммерческая организация, оказывающая услуги по организации процесса погребения, и торгующая товарами,
сопутствующими этому процессу.

В ситуации, прозошедшей с Вами, как выяснилось в дальнейшем, сотрудники СМЭ
свою работу выполнили без замечаний. Приносим им свои извинения.

Все сотрудники ООО Доброе имя приносят Вам свои извинения по поводу отсутствия на складе необходимого ассортимента гробов, наледи при входе в ритуальный зал, и прочих неудобств. Можно долго рассуждать по поводу того,
что уборка прилежащей территории не является прямой обязанностью ООО Доброе имя, Автобусы- не наши, ит. д, ит. п…

Но одно важно — КЛИЕНТ ПРАВ!!! ВСЕГДА!!!.
24.05.2010
Отправлено 04 марта 2011 в 15:17 —
спасибо за извинения
главное, на что я надеюсь, что вы учли замечания и хотя бы следующие ваши клиенты, в свою скорбную минуту не столкнуться с тем с чем пришлось нам. Человеку который умер все равно, а вот его близким больно от всех этих неувязок, это очень сильное негативное влияние на психику абсолютно не нужное в такие минуты.
________________
Ирина
Одинцово
01.09.2008
Отправлено 04 марта 2011 в 17:10 —
goodname: Можно долго рассуждать по поводу того,
что уборка прилежащей территории не является прямой обязанностью ООО Доброе имя, Автобусы- не наши, ит. д, ит. п…
так вы все-таки извиняетесь или снова валите все «на дядю»?
Одинцово
02.03.2011
Отправлено 04 марта 2011 в 17:31 —
novichok: [quote='segun']
[quote='novichok']
Лично я обхожусь без хамства и унижения не только на работе, но и дома, и в общественных местах, что по-видимому для Вас может оказаться непривычной формой поведения. Sorry, но я вот такая, вопреки Вашим представлениям о людях вообще и обо мне в частности. Как можно на мне привести пример якобы моего хамства, зная только мою профессию и не зная меня лично? Вам уже только в профессии человека априори видится стремление нахамить и унизить? Вам не очевидна абсурдность такого суждения о людях? Так вот сейчас я Вас призываю к объективности: не нужно по себе судить обо всех вокруг и не нужно чужим хамством оправдывать свое (не имею в виду Вас лично, думаю, Вы поняли мою мысль). А еще мудрая народная поговорка: как аукнется, так и откликнется.
Уважаемый, novichok. Я вижу, вы очень активный участник всяких обсуждений (более 3-х сот). Общаться с вами для себя считаю бессмысленным. Просто прочтите свой последний опус в мой адрес и примите всё это и на свой счет (я в нём только орфографические ошибки исправил — sorry). Ведь как написали вы сами — как аукнется, так и откликнется. Можете не утруждать себя ответом, т. к. я на эту страницу больше не войду.

Ирина, очень рад за вас. Вы продемонстрировали одну из самых лучших черт русского человека — великодушие и всепрощение. Вам за это возтдастся. Всего вам доброго, а так же всем участникам форума.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: