Ритуальные услуги

АвторСообщение
33 357
Одинцово
18.09.2009
Отправлено 04 марта 2011 в 18:34 —
segun: Уважаемый, novichok. Я вижу, вы очень активный участник всяких обсуждений (более 3-х сот). Общаться с вами для себя считаю бессмысленным. Просто прочтите свой последний опус в мой адрес и примите всё это и на свой счет (я в нём только орфографические ошибки исправил — sorry). Ведь как написали вы сами — как аукнется, так и откликнется. Можете не утруждать себя ответом, т. к. я на эту страницу больше не войду.
Уважаемый segun, да я активный пользователь форума, есть еще более активные, и что из того? Вы видите в этом проблему для себя? Вы можете не общаться — Ваше право, тем более, если свои аргументы Вы уже исчерпали. Хотелось бы, правда, подробнее, что мне следует принять на свой счет из моего, как Вы выражаетесь, опуса? «Исправление» написание слова «сорри» латинскими буквами Вы считаете орфографической ошибкой? Позабавило, однако. Это и все Ваши контраргументы? Тогда смею обратить Ваше внимание:
1. что в русском языке при написании обращение на «Вы» принято с заглавной буквы.
2.
segun: Уважаемый, novichok.
Запятая после слова «уважаемый» не ставится, только после уважаемый новичок,…
3
segun: возтдастся
воздастся.
И это только в Вашем последнем опусе, предыдущие даже просматривать лень, а так еще немало орфографических и грамматических ошибок наковыряла бы.
Так что учитесь, учитесь и еще раз -учитесь. И всего доброго, случайно заскочивший на форум тролль.
03.03.2011
Отправлено 04 марта 2011 в 19:16 —
novichok: [q='segun']
И всего доброго, случайно заскочивший на форум тролль.
Вот, сразу видно: novichok — не есть хам. И «классно приложил» аппонента — «случайно заскочивший на форум тролль». А себя то кем мните — коброй, готовой и себя укусить за хвост, если больше некого?!
Вам, видимо, главное свою желчь излить все равно по какому поводу (сегун прав), вот и прикрываетесь горем других людей как щитом, хотя самой на них наплевать.
А тему пора закрывать — инцидент исчерпан. Кому очень интересно сходите и проконтролируйте порядок в той фирме, а то и вообще — помогите навести порядок в общественном месте.
А если честно то хочу сказать следующее: конечно фирмачи в той или иной мере ответственны за порядок прилежащей территории (хотя, возможно, что и нет), но мусорили там не они, а посетители (тоесть МЫ). Не хочу дальше развивать тему, дабы не нарушить достигнутого примерения. Всем привет. Алекса.
Одинцово
18.09.2009
Отправлено 04 марта 2011 в 22:55 —
alexa-xy: Вот, сразу видно: novichok — не есть хам. И «классно приложил» аппонента — «случайно заскочивший на форум тролль». А себя то кем мните — коброй, готовой и себя укусить за хвост, если больше некого?! Вам, видимо, главное свою желчь излить все равно по какому поводу (сегун прав), вот и прикрываетесь горем других людей как щитом, хотя самой на них наплевать.
Юноша, Вам с Вашим сегуном на пару веселее троллить? Лучше учите русскую грамматику, все польза будет.
03.03.2011
Отправлено 04 марта 2011 в 23:09 —
ну пускай будет так!!! и територия не ваша, и автобусы заказываются в независимой организации…

Но только вот говорить что нет денег у организации «ДОБРОЕ ИМЯ» ЭЛЕМЕНТАРНО НА ПАЧКУ СОЛИ ЧТО БЫ ПОСЫПАТЬ НАЛЕДЬ…НУ ИЗВИНИТЕ!!!! тавариши учасники форума, во избежании насчастных случаев давайте оргонезуем сбор срецтв, на соль для самой бедной организации…
И ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!
03.03.2011
Отправлено 04 марта 2011 в 23:17 —
ПРОСТИТЕ, ПРОСТО РЕШИЛА ПОСВЕТИТЬ О МУСОРЕ…ДА ЕСТЬ И БЫТОВОЙ МУСОР, НО Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ПОСЕТИТЕЛИ ВЫКИДОВАЮТ У МОРГА СВОИ ТРУСЫ, ОКРОВАВЛЕННЫЕ ПРОСТОНИ, ИТ. Д.
24.05.2010
Отправлено 05 марта 2011 в 08:50 —
вопрос не в примирении или прощении просто все свои факты и аргументы я выложила более тролить и правда нет смысла… единственное о чем забыла конкретизировать и о чем правильно напомнила Ольга… это мусор, скажем так его особенности, это не только бытовые отходы, но и специфические отходы… мне кажется должен существовать регламент по уничтожению и утилизации такого рода вещей прежде всего с точки зрения СЭС… а выбрасывать это все в контейнер перед входом как то ну прямо скажем не хорошо…
и по поводу что это посетители мусорят… есть необходимость у людей, что то выбросить и бросают в ведро и тот же контейнер…но за состоянием этих мест и территории все же следить надо…
________________
Ирина
06.03.2011
Отправлено 06 марта 2011 в 18:54 —
А вот мы в 123 МСЧ хоронили брата, нам очень понравилось! Люди сработали оперативно, грамотно, с пониманием отнеслись! А вот бабку хоронили в декабре, в морге ЦРБ!C нас за погрузку только взяли 2000 (две тысячи) руб., при этом никаких бумаг не выдали! Наших грузчиков с предприятия не подпустили к погрузке, а милая на вид женщина в халате продовца сельпо, ходила с огарками свечей и бубнила, мол, свои без работы сидят! Вот такие вот дела!
07.03.2011
Отправлено 07 марта 2011 в 13:08 —
nasrugadam: А вот мы в 123 МСЧ хоронили брата, нам очень понравилось! Люди сработали оперативно, грамотно, с пониманием отнеслись! А вот бабку хоронили в декабре, в морге ЦРБ!C нас за погрузку только взяли 2000 (две тысячи) руб., при этом никаких бумаг не выдали! Наших грузчиков с предприятия не подпустили к погрузке, а милая на вид женщина в халате продовца сельпо, ходила с огарками свечей и бубнила, мол, свои без работы сидят! Вот такие вот дела!
Во-во! Про морг ЦРБ опять заговорили! Мы делали ПЛАТНЫЕ анализы в морге ЦРБ, отдали 1500 (полторы тыс) руб, нам сказали, что через 3 (три) дня будет готово. Записались к врачу, в расчёте получить анализы в срок, а в морге промурыжили 7 (семь) дней!!!!!!!!!! А потом ещё в хирургии ЦРБ нам сказали, что анализы для больных делают БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!! Кому верить?????????????
03.03.2011
Отправлено 07 марта 2011 в 16:09 —
ПОСЛУШАЙТЕ…СКЛАДОВАЕТСЯ ОЧЕНЬ СТЬОЙКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ТОГО, ЧТО ПИШЕТ ЭТО ВСЕ ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК…КОНЕЧНО МОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ СОЗДАВАТЬ СЕБЕ СТРАНИЦУ И ОТПИСЫВАТЬ В МИНУС ЦРБ…НО ПОМОЕМУ ГОРАЗДО ПРОДУКТИВНЕЙ НЕ СМОТРЕТЬ ЧТО ПЛОХИ НЕ ТОЛЬКО У НАС НО И У НИХ…А СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ У ВАС БЫЛО ТАК ХОРОШО, КАК ЭТО ТОЛЬКО ВОЗМОЖНО.

А ГОВОРИТЬ- «А У НИХ НЕ ЛУЧШЕ!» — ЭТО КАК МИНИМУМ НЕ КУЛЬТУРНО…
КОНЕЧНО КОНКУРЕНЦИЯ, НО ПРОСТИТЕ, ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ДОСТОЙНОЙ!!!
Одинцово
02.03.2011
Отправлено 07 марта 2011 в 16:53 —
Форум называется «ритуальные услуги», поэтому люди и пишут об услугах в разных местах, не только в МСЧ 123.
В медицинском разделе есть тема о патанатомии.
olqa_12345_a: ПОСЛУШАЙТЕ…СКЛАДОВАЕТСЯ ОЧЕНЬ СТЬОЙКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ТОГО, ЧТО ПИШЕТ ЭТО ВСЕ ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК…КОНЕЧНО МОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ СОЗДАВАТЬ СЕБЕ СТРАНИЦУ И ОТПИСЫВАТЬ В МИНУС ЦРБ…НО ПОМОЕМУ ГОРАЗДО ПРОДУКТИВНЕЙ НЕ СМОТРЕТЬ ЧТО ПЛОХИ НЕ ТОЛЬКО У НАС НО И У НИХ…А СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ У ВАС БЫЛО ТАК ХОРОШО, КАК ЭТО ТОЛЬКО ВОЗМОЖНО.

А ГОВОРИТЬ- «А У НИХ НЕ ЛУЧШЕ!» — ЭТО КАК МИНИМУМ НЕ КУЛЬТУРНО…
КОНЕЧНО КОНКУРЕНЦИЯ, НО ПРОСТИТЕ, ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ДОСТОЙНОЙ!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: