АвторСообщение
24 330
Светлана
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 22 октября 2009 в 16:36 —
Добрый день, есть ли у вас отзывы об Одинцовской роддоме? очень важна информация…
одинцово
29.04.2008
Отправлено 22 октября 2009 в 16:58 —
привет… рожала в одинцово два раза… в принципе все нормально прошло… лежала бесплатно по полису… в палате 4 человека, ремонт, персонал нормальный, не хамят., за детками тоже уход хороший… советую к Егору Михайловичу…. однако там есть заведующая одна, блин щас не помню как зовут, такая с огромной прической и ногтямии, вся в золоте ходит, если не ошибаюсь, заведующая отд. патологии-за деньги рожать будете, даже если и с полисом… дерет со всех… так что удачи!… там еще есть отличный врач Крытикова Ольга Игоревна, Вышелесский Олег Валентинович… мужики лучше
lora
Не зарегистрирован
Отправлено 22 октября 2009 в 17:06 —
В 2000 году рожала, до ремонта! Врачи нормальные, не хамили, за детьми наблюдали хорошо! Рожала по полису бесплатно. Насчет заведущей, говорили очень хорошо (вроде как сейчас она так и осталась) но в золоте я ее не видела! В столовой тоже кормили хорошо. В противном случае там всегда можно договориться!: yes:
serega
Не зарегистрирован
Отправлено 23 октября 2009 в 23:31 —
в октябре родила жена говорит все хорошо, делали кесарево, хороший врач нардфарук он турок, и саян сергеевич, обородувание все новое, рожали в общей, питание на 4-, до этого лежали в красногорске,---намного хуже, платно не советуем --разници нет…
огромное спасибо всем врачам
Одинцово
21.08.2009
Отправлено 24 октября 2009 в 15:37 —
Привет! рожала в июне 2009 у Нарта Фарука, все отлично прошло, врач очень внимательный, акушерки тоже оч понравились. в предродовой все чистенько-беленько, лекарства есть, в детском отделении палаты по 4 человека (мама+малыш), прививки деткам делают только с письменного согласия мамочки. Первую дочу рожала там 8 лет назад, небо и земля … Даже питание стало намного лучше. У меня остались положительные впечатления.
ксю
Не зарегистрирован
Отправлено 02 ноября 2009 в 01:40 —
Привет! по моему хуже нашего роддома нет. У кого есть проблемы с вынашиванием ребенка, советую даже не соваться в этот роддом, знаю на собственном опыте. А если нет проблем, то по -моему можно рожать в любом роддоме.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 09 ноября 2009 в 15:56 —
Рожала в 2008 году. Акушерка попалась безобразная! Прыгнула на живот сразу, я даже потужиться не успела. На мои крики, что я сама рожу, не надо на живот давить, просто грубо хамила. Ребенок родился с потологией. К нам не пригласили ни окулиста, ни невролога. Неонатолог просто отвратительная, слова из нее вытянуть нелязя было клещами. До этого рожала в 25-м В Москве, просто небо и земля. Оба раза рожала бесплатно по полису.
Одинцово
17.12.2009
Отправлено 17 декабря 2009 в 23:33 —
рожала этим летом, зав. отделения принимала — очень довольна её. кормежка-фу. но ведь это не главное. специалисты оч. хорошие. но стафилокок (прошу прощения за орфографию), мы все таки оттуда привезли.
Одинцово
27.11.2008
Отправлено 18 декабря 2009 в 21:48 —
рожала 27 февраля первого ребёнка у заведующей Мисюкевич Ольга Александровна-платно. отношение нормальное. палаты чистые. не понравилось то, что докорма давали мало…ребёнок не наедался (своё молоко на 4й день пришло) в итоге сама купила агуши с нуля и кормила вволю.
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 19 декабря 2009 в 00:17 —
kelpii: не понравилось то, что докорма давали мало…ребёнок не наедался (своё молоко на 4й день пришло) в итоге сама купила агуши с нуля и кормила вволю.

эээ… дама, скажите, пожалуйста… А вы перед тем как ребенка родить и беременеть, хоть что-нибудь читали? книжки, интернет? с кем-то из более опытных общались?

Я обычно стараюсь не вступать в подобные дебаты, но тут уже не выдержала, грешна…
Чувствую, близка расплата…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: