АвторСообщение
24 333
Одинцово
09.08.2007
Отправлено 02 февраля 2010 в 01:14 —
Я рожала в одинцовском роддоме в сентябре 2007 года, бесплатно, по скорой приехала. Правда экстренное кесарево было после 12 часов схваток и попыток родить самой, но это к теме не относится.

Молоко пришло на 3-и сутки. Пупса принесли кормить на 2-е, встать не могла, т. е. сесть (голова кружилась сильно) так и ко мне лежачей пристраивали и показывали как грудь правильно давать и где надавить на грудь, чтобы пару капель первых появилось, чтообы малыш почуял (хотя он и так все чувствовал)

Прикорм брала, но больше (это я сейчас поняла) по неопытности, т. к. почему-то многое забылось из того, что читала, хотя пупс мой кричал даже после зависания у груди, долго я его мучала, пытаясь всунуть то одну, то другую грудь, но там видимо маловато было все-таки и только после долгих попыток накормить своим, давала Агушу, тут же засыпал наевшись, но такое было пару раз до того как молоко окончательно ПРИШЛО. И дома тоже как-то было пару раз, НАН давала. Но в итоге все нормализовалось и кормила я до 11 месяцев, потом сам откзался.
Прикорм давали, точнее показали где брать «Агушу» и где бутылочки стерилизованные лежат, приходи бери скока надо. Можно даже было привезти ребеночка и оставить под присмотром медсестры, если надо на УЗИ или там еще куда отойди на долго (на флюорографию ходили в ЦРБ).
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: