АвторСообщение
42 378
Юля
Не зарегистрирован
Отправлено 21 октября 2008 в 10:30 —
Ольга: 
Подскажите кто где был или вёл беременность?И как врачи:Шеремет и Перегудова?
Стоит выбор : LexMed(Шеремет) или Альтамед + (Перегудова)???
Собираюсь встать на учет и вести беременность.Естественно к Красильниковой не пойду ни за что.....Есть опыт с ней неудачный..

а подскажите плиз по ценам, сколько стоит ведение берем-ти в этих клиниках? ну и вообще порядок цен? мы хотим планировать, нужно пройти все анализы, не знаю, к кому пойти)
Одинцово
13.06.2007
Отправлено 21 октября 2008 в 13:48 —
Юля: 
Ольга: 
Подскажите кто где был или вёл беременность?И как врачи:Шеремет и Перегудова?
Стоит выбор : LexMed(Шеремет) или Альтамед + (Перегудова)???
Собираюсь встать на учет и вести беременность.Естественно к Красильниковой не пойду ни за что.....Есть опыт с ней неудачный..

а подскажите плиз по ценам, сколько стоит ведение берем-ти в этих клиниках? ну и вообще порядок цен? мы хотим планировать, нужно пройти все анализы, не знаю, к кому пойти)

Не ходите в ЛексМед , там развод на деньги....
Я пошла в ЛексМед к Шеремет, соот-но пришла и сказала , что я здорова ,никогда ни чем не болела, а пришла на консультацию по ведению беременности...
Мне сразу назначили кучу анализов,не спросив если у меня такие деньги, поставили диагноз, напугали так ,что я вышла вся в истерике, потом его 2 врача опровергли!!!! и при всем этом те 2 врача удивились тому ,.зачем я сдавала столько анализов???? хорошо что я не стала больше туда ходить и не отдала деньги за лечение котор. они мне хотели выписать на 30 тыс. рублей!! ,тк такие истории уже были у знакомых.
Пишите в личку все подробней расскажу!!!!
anita
Не зарегистрирован
Отправлено 21 октября 2008 в 14:10 —
А расскажите свое мнение про Жигальцову. То ли я привереда и с ней не могу найти контакта, то ли она не очень хороший врач, но сколько я ни ходила, не разу толкового осмотра или лечения не получила.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 21 октября 2008 в 14:11 —
на счет цен не знаю, но Перегудова отличный врач, сама к ней хожу, лишнего не назначит, мне оч нравится!!!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 21 октября 2008 в 14:36 —
Гость: 
на счет цен не знаю, но Перегудова отличный врач, сама к ней хожу, лишнего не назначит, мне оч нравится!!!

а как вы ходите, бесплатно что ли?
Юля
Не зарегистрирован
Отправлено 22 октября 2008 в 09:35 —
Ольга: 
Подскажите кто где был или вёл беременность?И как врачи:Шеремет и Перегудова?
Стоит выбор : LexMed(Шеремет) или Альтамед + (Перегудова)???
Собираюсь встать на учет и вести беременность.Естественно к Красильниковой не пойду ни за что.....Есть опыт с ней неудачный..

Скажите, Альтамед + - это на ул. Союзной который? была там вчера, но там нет Перегудовой?( к Красильниковой ест-но не пошла. сегодня иду к другой (ФИО забыла :shuffle . как я поняла - там одна только с утра, а 2 вечером, одна из них Красильникова, а ко второй я иду сегодня.
Одинцово
13.06.2007
Отправлено 22 октября 2008 в 11:05 —
Юля, Перегудова принимает на Бул. Марш.Крылова.д.23 .

Юля: 
Ольга: 
Подскажите кто где был или вёл беременность?И как врачи:Шеремет и Перегудова?
Стоит выбор : LexMed(Шеремет) или Альтамед + (Перегудова)???
Собираюсь встать на учет и вести беременность.Естественно к Красильниковой не пойду ни за что.....Есть опыт с ней неудачный..

Скажите, Альтамед + - это на ул. Союзной который? была там вчера, но там нет Перегудовой?( к Красильниковой ест-но не пошла. сегодня иду к другой (ФИО забыла :shuffle . как я поняла - там одна только с утра, а 2 вечером, одна из них Красильникова, а ко второй я иду сегодня.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 24 октября 2008 в 16:09 —
Нет вы не привередливы , она действительно не очень хороший врач!
Гость_Ульяна
Не зарегистрирован
Отправлено 04 ноября 2008 в 23:57 —
Mary989: 
Юля: 
Ольга: 
Подскажите кто где был или вёл беременность?И как врачи:Шеремет и Перегудова?
Стоит выбор : LexMed(Шеремет) или Альтамед + (Перегудова)???
Собираюсь встать на учет и вести беременность.Естественно к Красильниковой не пойду ни за что.....Есть опыт с ней неудачный..

а подскажите плиз по ценам, сколько стоит ведение берем-ти в этих клиниках? ну и вообще порядок цен? мы хотим планировать, нужно пройти все анализы, не знаю, к кому пойти)

Не ходите в ЛексМед , там развод на деньги....
Я пошла в ЛексМед к Шеремет, соот-но пришла и сказала , что я здорова ,никогда ни чем не болела, а пришла на консультацию по ведению беременности...
Мне сразу назначили кучу анализов,не спросив если у меня такие деньги, поставили диагноз, напугали так ,что я вышла вся в истерике, потом его 2 врача опровергли!!!! и при всем этом те 2 врача удивились тому ,.зачем я сдавала столько анализов???? хорошо что я не стала больше туда ходить и не отдала деньги за лечение котор. они мне хотели выписать на 30 тыс. рублей!! ,тк такие истории уже были у знакомых.
Пишите в личку все подробней расскажу!!!!

аналогично!!!! наблюдаюсь в Центре акушерства и геникологии на Опарина , поэтому все анализы были сданы . Пришла в ЛексМед к шеремед-т.к. хотела избежать похода в ЖК для получения больничного и обменной карты. Тоже выкатила мне список анализов на 55 тыс !!!!!! Напугала меня тем, что якобы для моего срока у меня тонкая плацента ( в 16 недель она была у меня 14 мм - АБСОЛЮтная норма!) , ПЦР у меня якобы не все были сданы- а у меня их 15 штук и т.д. Раскритиковала схемеу лечения Центра Акушерства и геникологии, хотя там по этой схеме уже много лет спасают беременности!!! сдавать анализы только у них- хотя я могла около работы сдавать в той же самой лаборатории -21 век!!!!!
Вообщем, ВЫКАЧКА денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость иринка
Не зарегистрирован
Отправлено 11 ноября 2008 в 19:53 —
про лексмед правда!развод!а больше всех разводит шеремет а.ю!наговорит такого и вот начинаешь деньги носить!наблюдаюсь у гмыриной в жен.кон.!хороший врач!денег ей не ношу!!и медсестра у нее приятная женщина!проситесь к гмыриной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! правда сейчас она в отпуске и место нее принимает жигальцова!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: