АвторСообщение
42 381
Одинцово
06.11.2007
Отправлено 14 мая 2009 в 22:30 —
Лера в каждой теме засветилась)))
ее же сообщение, только в другой теме)
"Альтамед
Добавлено: 14.05.2009 21:34
в альтамеде + Есть врач гениколог Печенкина ....мне она очень нравиться...первичный прием 700"

странно...)))реклама Альтамеда?
1213
Не зарегистрирован
Отправлено 14 октября 2009 в 11:53 —
очень похожая ситуация с лексмедом, и истерика, и деньги вожу, а какой телефон в ЖК у Перегудовой?
Гость
г. Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 11 ноября 2009 в 11:55 —
Уважаемая Ольга!!!!!!! Я наблюдаюсь в альтамеде, многим конечно не довольна, но наконец нашла врача который связан непосредственно с акушерством, это Константинова Тамара Михайловна. Она Заведующая родильного дома в г. Рузе. Все гинекологи в этой клинике не какого отношения к акушерству не имеют, что они тогда могут!!!!???? Много не буду говорить об этих врачах, но одна из них чуть не отравила меня и моего пузожителя лекарствами которые не имеют ни какого отношения к беременности. Она просто перепутала названия, я их не пила, да и не стала раздувать историю, у ней тоже дети!! Совет мой такой прежде, чем пить лекарства, витамины выписанные врачем убедитесь в точности выписанного рецепта и походят они к вашему сроку! С Уважение Оксана!
Одинцово
21.11.2009
Отправлено 21 ноября 2009 в 18:10 —
Привет всем! Подскажите пожалуйста, хочу вести беременность в Телла он Клиник, у кого нибудь есть опыт? Как там? (деньги кстати не малые) Может у кого знакомые есть подруги, жены, которые там наблюдались… Буду очень признательна за все ответы…
P.S. по документам (в смысле выписки больничные и прочее) вроде всё пучком
Одинцово
12.12.2009
Отправлено 23 декабря 2009 в 18:35 —
Могу сказать про «Лексмед». Если туда прийти с настоящими проблемами — помогут, причем квалифицированно. Анализы — только необходимые, будут бояться лишнее выписать, будут бережно обращаться и всякое такое. Врачи там работают грамотные и лекарства в неправильной дозировке (как легендарная Красильникова) не назначат и в тяжелом состоянии на работу не выпишут.
А вот относительно здорового человека постараются развести на деньги по максимуму.
Т. е. есть проблемы — помогут на высшем уровне, а нет проблем — плати, а иначе — чего ради приперлась? В этом даже какая-то извращенная справедливость есть.
Какие-то врачи посовестливие, какие-то понаглее, но суть одна.
Вероятно, такая уж политика у платных центров.
Если развесить уши — обработают в лучших цыганских традициях, только с применением умных медицинских слов.
Причем будут вести себя так, как будто не ты им платишь за услуги, а они тебе.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 22 января 2010 в 10:49 —
Снапоковская специализируется на паталогии, постоянно ездит на разные конференции, повышает квалификацию, она молодой врач, у нее интерес чисто профессиональный как к кролику, но врач она хороший, знаю ее уже более 3 лет, ткаченко любит беременных, врач тоже хороший, но другого, старого поколения. наблюдалась у красильниковой в альтамеде на союзной, впечатления хорошие, дала свой личный мобильный номер, мол, звоните всегда если что, кстати, именно она меня вылечила, после так как в лексмеде шеремет меня хотела развести на операцию по удалению полипа, я пришла к красильниковой, та прописала таблетки и все прошло со временем. поэтому не знаю, почему столько негатива о красильниковой. в ЖК и платные клиники я всегда хожу с подарками (конфеты и пр.), так как это способствует установлению личного контакта.
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 25 января 2010 в 15:21 —
Привет!
Приглашаю Вас на занятия в бассейне по программе «Аквамама». Занятия проходят в спортивном клубе Cityfitness, 2 раза в неделю по 1 часу (понедельник — 12.00, четверг – 14.00). Стоимость 8 занятий (месяц) – 3200 рублей.
Вода в бассейне теплая, хорошие душевые, персональные ящики для одежды с ключами, фены, чистые туалеты. Кроме беременных во время занятий никто не плавает. И самое главное — хороший тренер!
Срок моей беременности 20 недель. Хожу уже месяц. Очень нравится! Из нашей группы уже 3 девчонок благополучно родили, причем ходили в бассейн до срока родов. Нас осталось только двое – ОЧЕНЬ нужно подкрепление 
Не буду перечислять пользу плавания для беременных – сами знаете.
Приходите!!! Вам понравится!!!

Контакты клуба: Московская обл., г. Одинцово, ул. Молодёжная, д. 48.
Тел.: (495) 775-8293.
http://www.cityfit.ru/clubs/region/odintsovo.php
Одинцово
27.09.2006
Отправлено 24 мая 2010 в 22:10 —
philia21: Лера в каждой теме засветилась)))
ее же сообщение, только в другой теме)
«Альтамед
Добавлено: 14.05.2009 21:34
в альтамеде + Есть врач гениколог Печенкина…мне она очень нравиться…первичный прием 700»

странно…))) реклама Альтамеда?
Действительно понравилась врач Печёнкина Ирина Анатольевна. Лишеее лечение не назначает. Отвечает на любые интересующие вопросы. Обходительная. Вникает в ситуацию по-человечески просто. Правда приём 800 р. уже.
Катюша
Не зарегистрирован
Отправлено 02 июля 2010 в 17:08 —
Про Лексмед. Пришла на 20 д. ц. с болями в области правого яичника. Врач Строева Марина Георгиевна. В рекламе написано -30 лет зав. ЖК где-то там, огромный опыт. Я просто пополам перегнута, такие боли. Посмотрела меня на кресле, говорит, а вы знаете, что у вас эрозия. Нет, говорю, давно никто не говорил. Надо взять цитологию с шейки. Потом еще что-то взяла в пробирку. У вас, наверное, инфекции. я говорю: мы с мужем планируем беременность и на 100 раз проверенные. а еще имеем некоторые моральные принципы относительно интимной жизни… Так что какие тут инфекции. Ну, говорит… такое бывает (видимо ветром надувает у нас венерические инфекции). Потом на узи отправила, у меня там киста 5 см, функциональная.
Выписала мне обезболивающие и давай ждать анализов. В кассе заплатила 7 тысяч, оказалось она с меня взяла ПЦР на 30! инфекций, при том, что узи показало кисту 5 см.
Я дома звоню знакомому гинекологу, описываю симптомы. Она говорит: это болевая форма апоплексии яичника. Другими словами образовалась киста желтого тела и надорвала яичник. Что делать?-лежать. Если усилятся боли-скорую вызывай. А в больнице могут с этой кистой пол яичника отчекрыжить. Сама рассосется через 5 дней. Так что лежи.
Пришла в Лексмед, ПЦР готово. Если бы вы видели лицо Строевой, как же ее огорчил мой отрицательный ПЦР на 30 инфекций. Ну хоть бы герпес, что ли был. Или ЦМВ. а так все чисто. Вот, засада, блин!
Нашли какую-то небольшую молочницу. Опять мазок, уже делать посев. Я как дура согласилась. Сделали посев, ничего не выросло. и на дисбактериоз назначила сдать: типа, когда молочница всегда дисбактериоз. Как-будто у меня яичник лопается от кишечного дисбактериоза. Анализ опять чистый, никакого дисбактериоза. А так хотелось меня полечить!!! И ни слова не сказала про причины болей в яичнике.
Короче, если хотите, чтоб деньги вытягивали-вперед в Лексмед. Там вас обработают по полной, особенное если что-то болит и это затуманивает рассудок. Я там тысяч 12-15 оставила. А в итоге у меня была киста желтого тела, которая рассосалась к началу следующего цикла.
Вот так.
Одинцово
08.01.2011
Отправлено 03 февраля 2011 в 17:37 —
Так, а сейчас про Лексмед и про Бархотову… В лексмеде узисты — просто беда мало того, что пол ребёнка неправильно определили, так ещё и длину шейки матки неправильно поставили…(хорошо, что во время побежала на узи БЕСПЛАТНО в ЖК к БАРХАТОВОЙ) … зашили в роддоме!!!!!!!! Теперь я девственница, так сказать в положении и жду, когда срок прийдёт ехать в наш хороший и уютный роддом швы снимать и ляльку рожать!!!!! Так, что…думайте девочки сами!!!!!! Не хожу я больше по платным и не буду, только деньги дерут!!!! Узи часто делать- НЕЛЬЗЯ (только если на самом деле это необходимо!) А допплерограмму- так вообще перед родами- всё это отразиться на ребёнке- потом плачут, что дети нервные и спят плохо… Платные на этом зарабатывают- им же есть тоже хочется
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: