АвторСообщение
37 310
Одинцово
16.12.2008
Отправлено 17 марта 2009 в 10:01 —
а если один хаммам ,без массажа, то сколько будет стоить? и есть ли у кого телефон Аквитании?
Одинцово
11.03.2009
Отправлено 18 марта 2009 в 16:09 —
такой услуги они не предоставляли, когда я спрашивала. тоже хотелось. у меня их карточка осталась. позвоните 498-602-3842.
а Вы в Турции где были? я в Стамбул просто влюблена!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 18 марта 2009 в 21:25 —
"Анна, на ловца и зверь бежит. я как раз хотела написать. позавчера встретила женщину из другого...........после маски очищающей сильно покраснел лоб и подбородок. к вечеру вроде ничего, но на следующий день начало очень сильно чесаться все лицо. да так зудело, что она спать не могла......"

На самом деле такая реакция кожи на проф. косметику- не должна пугать, я часто посещаю салоны в Москве и могу сказать, что у меня была такая же реакция но на французскую косметику, зато сейчас меня даже 20-ти летние спрашивают, чем я пользуюсь))))))) а я отвечаю детским кремом

А то, что такой ажиотаж по поводу Аквитании, это конечно дело рук конкурентов, я обязательно туда схожу, так как цены там не такие высокие как здесь описывают, я туда уже звонила. Вот как схожу на процедуру и я обязательно отпишусь!

Елена.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 18 марта 2009 в 21:38 —
Добрый вечер всем!

Анна, я ходила в Аквитанию!!!

Там я сделала себе стрижку, кстати тут уже писали, меня тоже поразило как там красиво, уютно, все сделанно со вкусом и очень приятная обстановка!

Больше всего мне понравилось у них есть фишка, отдельная зона для клиента в парикмахерской я так понела, если я хочу уединиться с мастером ну например окраситься и т.д., то это можно сделать в отдельной зоне , в следующий раз я обязательно запишусь и пропрошусь туда. Мужу понравилось, то что есть отдельная зона, где можно после тяжелого рабочего дня сделать массаж, там массажист хороший))))) у мужа на массаже от удовольствия и релакса слюни- говорит, -потекли , а вот название у них просто супер, единственное мне туда долго добираться минут 15 на машине, но наверное оно того стоит.
Одинцово
16.12.2008
Отправлено 19 марта 2009 в 10:58 —
позвонила. спасибо за телефончик. мда , действительно просто на хаммам не записывают, только вкупе с пиллингом или массажем. а жаль...навязывание излишних (для меня) процедур идет салону не на пользу.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 19 марта 2009 в 23:48 —
Извините Автор: kns, если Вы на самом деле так почитаете хамам, то зачем он Вам без массажа или без сопроводительных процедур???? У вас какая-то идея фикс
Вы в нем хотите просто посидеть? интересно если Вы посещали хорошие СПА центры, то там Вам тоже предложат программы, а не частями просто офуро и т.д., мой косметолог к которому я хожу он мне четко объяснил, что у каждой процедуры есть свои тонкости и принцип воздействия на организм.

Вера, юрист.
Одинцово
16.12.2008
Отправлено 20 марта 2009 в 09:45 —
Автор Вера, отвечаю. есть люди которым не нравится массаж, я ненавижу массаж, и еще я не люблю когда ко мне прикасаются малознакомые люди...считайте как хотите, хоть идеей фикс. а хаммам я люблю по той причине что я там расслабляюсь и кайфую, без всяких дополнительных процедур. я прекрасно переношу горячие процедуры и знаю меру, необязательно находиться со мной рядом, как на этом настаивают. вряд ли мне пойдет вовред отказ от массажа или пилинга перед хамаммом. так что считаю эти процедуры навязыванием. и в этом случае меня как клиента они теряют и я с нетерпением жду им конкурента в этой области.
Одинцово
11.03.2009
Отправлено 20 марта 2009 в 13:07 —
у-у-у-у пиарщик прибежал. не удивлюсь, если все гости писали с одного IP. слишком уж манера письма похожа. вы хоть шифруйтесь как-нибудь. я тоже тут задавалась вопросом не конкуренты ли пишут про мясницкий ряд? гости, я не конкурентка. есть же телефон, по которому всегда можно узнать цены. так что не надо тут. и про фишку с отдельным залом наверное случайно забыли упомянуть, что там все сделать на 20% дороже. или это моя выдумка? я написала только те цены, которые запомнила. остальное – не знаю. я что кого-то отговариваю туда идти? повторяю: там действительно красиво и помещения большие, но лично мне дорого. у нас с вами, восторженные гости, так любящие восклицательные знаки, простите разные понятия дороговизны.
Одинцово
11.03.2009
Отправлено 20 марта 2009 в 13:09 —
kns, я ведь тоже когда спрашивала просто хотела понежиться. ну, Вы меня понимаете, раз тоже хотели сходить. но наверное они правы - салон же люкс, не будут же они рассчитывать и на среднего клиента.
Одинцово
11.03.2009
Отправлено 21 марта 2009 в 13:25 —
рассказываю этой "annna" про косметолога, а она оказывается в Аквитании работает. http://www.odintsovo.info/forum/?mid=FF2B2C#FF2B2C о, как - администратора и дерматокосметолога ищет. значит все правда, что мне рассказывали. представляю сколько теперь набежит таких ань-мань-вань и "гостей" с восторженными откликами
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: