Гинекология в Телла ОН Клиник — ваши отзывы

АвторСообщение
102 929
Ujcnm
Не зарегистрирован
Отправлено 15 января 2008 в 13:21 —
Praskovya: 
Лечить молочницу за 12000 рублей - это жесть.

Ну сюда наверно еще стоматология входит. Зубков же сказал - всем селянам зубы сделать.
grbatff
Не зарегистрирован
Отправлено 15 января 2008 в 13:31 —
Тамара: 
...Когда общаетесь с врачом,внимательно его слушайте (вы за это заплатили деньги),не бойтесь задавать волнующие вас вопросы.

Мне вот почему-то подумалось, что что деньги там придётся платить за внимательное прослушивание врача и только.Хотелось бы платить за оказанные услуги.
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 15 января 2008 в 15:09 —
По-моему, там все не так страшно Цены на мой взгляд средние для клиник такого профиля
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 15 января 2008 в 15:12 —
Для клиник такого профиля - да, средние. А для нормальных лечебных заведений (институты РАМН, где сплошные кандидаты, профессора и доктора) это слишком большие цены.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 15 января 2008 в 15:17 —
Кандидатам и профессорам платят еще большие деньги за 5-ти минутную консультацию, и внимания пациентам они уделят гораздо меньше, потому что желающих очень много, тем более что лечащими врачами они практически и не бывают, к ним разве что за консультацией по серьезным вопросам стоит обращаться. Да в принципе если бы у нас было нормальное гарантированное медобслуживание, возникла бы тогда вообще проблема по выбору частной клиники?
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 15 января 2008 в 15:31 —
prAteh: 
Кандидатам и профессорам платят еще большие деньги за 5-ти минутную консультацию, и внимания пациентам они уделят гораздо меньше, потому что желающих очень много, тем более что лечащими врачами они практически и не бывают, к ним разве что за консультацией по серьезным вопросам стоит обращаться. Да в принципе если бы у нас было нормальное гарантированное медобслуживание, возникла бы тогда вообще проблема по выбору частной клиники?


Неправда! В качесте регулярных осмотров посещаю кандидата мед. наук в институте на Опарина. Прием 750 руб. И не для консультации по серьезным вопросам люди туда ходят, а как к обычным лечащим врачам на прием. И тратит на меня мой врач не 5 минут, а ровно столько, сколько потребуется для тщательного осмотра, обсуждения и подробной консультации.
Такое впечатление, что ты все время пытаешься рассуждать о том, чего не знаешь...
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 15 января 2008 в 15:36 —
Рассуждаю о том, с чем непосредственно сталкивалась, Кстати в Телла он Клиник первый прием мне меньше 750 руб. обошелся, это точно. Мне доводилось обращаться в обычную женскую консультацию в Москве (за денежку, разумеется, бесплатно нас, областников, нигде видеть не хотят), так там года 3 назад первичный прием был 300 руб, а чтоб результат анализа узнать еще 350 руб за повторный прием, плюс любые анализы за одельные деньги
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 15 января 2008 в 15:52 —
А там и первый, и последующие. Если просто чел за результатом анализа пришел, а там все хорошо - естественно, бесплатно.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 15 января 2008 в 15:59 —
Единственный плюс, который там был, так это почему-то отсутствие очередей, которые в Одинцово уже замучили... У нас даже в платной клинике приходится в очереди сидеть
Juliya
Не зарегистрирован
Отправлено 15 января 2008 в 16:55 —
я вот тут почитала всю, эту ерунду о клинике, об обиженных клиентах, сижу в шоке......я сама не была в этой клинике, но просто накипело! какого хрена , господа, если вы так всем недовольны продолжаете посещать это заведение, да еще и советовать его своим знакомым и родственникам? Таких как вы тысячи и если чем-то недовольны-есть выбор! Москва большая! Зачем весь свой негатив выплескивать на сотрудников этой больницы, не нравится, ноги в руки и дуйте туда, где вас встретят и в десны поцелуют, да еще и бесплатно......Дерзайте, обиженные и обманутые
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: