Гинекология в Телла ОН Клиник — ваши отзывы

АвторСообщение
102 930
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 25 января 2008 в 11:54 —
Место жуткое... Простой офис с менеджерами одетыми по дресскоду медицинскому... Ничего общего с лечением там не происходит, выпишем чонить, типа глюкозы проколоть... хуже не будет, а на еще один кондей заработаем )))
________________

OOps! I did it again!
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 25 января 2008 в 12:01 —
prAteh: 
Alise: 
Где хоть находится это жуткое место?

А мне оно жутким не показалось, ЖК гораздо страшнее

Ну я не знаю, я там не была, не могу его оценить. Просто интересно где находится. А что в ЖК вобще всё плохо?
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 25 января 2008 в 12:02 —
maturimka: 
[quote='prAteh']
[quote='Alise']
Где хоть находится это жуткое место?
ты наверное судишь только по обстановке и оборудованию! скажу одно! там опытные врачи! у некоторых опыт достигает больше 20 лет работы! вот мой врач еще мою маму ставила на учет в 80-ые годы!
долой платные клиники! лучше некоторое время просидеть в очереди и добиться желаемого результата!

Не соглашусь, мало того, что ЖК как специально построили так, что не доехать, не допрыгнуть, так еще и время работы такое же как у работающих людей, нам в любом случкае туда дорога заказана, была там однажды, лет 10 назад, больше не пойду ни за что!
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 25 января 2008 в 12:10 —
prAteh: 
Не соглашусь, мало того, что ЖК как специально построили так, что не доехать, не допрыгнуть, так еще и время работы такое же как у работающих людей, нам в любом случкае туда дорога заказана, была там однажды, лет 10 назад, больше не пойду ни за что!

Да, вот в этом согласна полностью.
Место неудобное, на маршрутке неудобно добираться. Чтобы попасть надо с работы отпрашиваться.
Пора медикам новые режимы работы вводить, часов до 21 хотя бы, и по выходным чтоб работали.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
31.10.2007
Отправлено 25 января 2008 в 12:11 —
ладно,каждому свое!
я туда ездила с Молодежки, нормально!
а так,большой минус для меня в ЖК то,что они работают с ЦРБ и всех врачей проходить там! а так, по месту жительства я числюсь в МСЧ, так что, на учет поеду вставать в МСЧ, там удобней! и стационар и поликлиника в одном здании
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 25 января 2008 в 12:17 —
maturimka: 
ладно,каждому свое!
я туда ездила с Молодежки, нормально!
а так,большой минус для меня в ЖК то,что они работают с ЦРБ и всех врачей проходить там! а так, по месту жительства я числюсь в МСЧ, так что, на учет поеду вставать в МСЧ, там удобней! и стационар и поликлиника в одном здании

Куда с молодёги? В ЖК или он-клиник?
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 25 января 2008 в 12:23 —
Зо тот единственный раз, что я побывала в ЖК, у меня сложилось мнение, что они занимаются исключительно беременными, на остальных наплевать. (Мне нужна была консультация на предмет боли в боку). Отношение хамское, как со стороны персонала, так и со стороны маринующихся в очереди пациенток. Так что я туда больше ни ногой!
Одинцово
31.10.2007
Отправлено 25 января 2008 в 12:23 —
Alise: 
maturimka: 
ладно,каждому свое!
я туда ездила с Молодежки, нормально!
а так,большой минус для меня в ЖК то,что они работают с ЦРБ и всех врачей проходить там! а так, по месту жительства я числюсь в МСЧ, так что, на учет поеду вставать в МСЧ, там удобней! и стационар и поликлиника в одном здании

Куда с молодёги? В ЖК или он-клиник?

в ЖК
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 25 января 2008 в 12:31 —
maturimka: 
в ЖК

На одиннадцатом номере?
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово-10
15.01.2008
Отправлено 27 января 2008 в 00:54 —
Как мне девчата вас жалко. Издеваются над вами как хотят эти зскулапы.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: