Порекомендуйте хорошую стоматологию в Одинцово…

АвторСообщение
291 154
02.09.2010
Отправлено 13 февраля 2011 в 21:45 —
Хочу поделиться своим опытом. Зубы лечу у Забировой Ирины Борисовны. Она когда-то спасла мне зуб, за который никто не хотел браться. Пломба стоит, если не ошибаюсь, уже лет так 5. Когда она ушла с предыдущего места работы, для меня это была трагедия, она не оставила координат. Спасибо форуму, кто-то оставил ее телефон. Работает на станции в «Стоматология для вас». На той неделе встал вопрос об удалении всех зубов мудрости. Посоветовали хирурга Лучкова Игоря Владимировича, работает в Мечте. Очень боялась, потому что до этого никогда зубы не выдирали. Огромное ему спасибо! Сегодня выдернул два верхних, ничего не почувствовала. Естественно, сейчас отходит заморозка, побаливает, но терпимо. С другой стороны, эти зубы росли нормально, вверх. Нижние умудрились вырасти в сторону, поэтому, сомневаюсь, что все пройдет так гладко в следующий раз. Цена тоже порадовала, две тысячи за два зуба.
Евгений
г. Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 19 февраля 2011 в 18:10 —
Хотелось бы рассказать Вам, что для каждого человека понимание «Хорошей стоматологии» тем более в Одинцово очень разное…

У меня всю жизнь (мои 25 с небольшим) был великий страх перед стоматологами (именно по этому я постоянно откладывал свои визиты), а тут уже как говорится «приперло» и деваться было некуда!

Потратил примерно неделю на поиски в интернете и в СМИ. Записался на шесть бесплатных консультаций в разные платные клиники Одинцово. Сказать честно исходя из сообщений врачей у меня «чего только не было во рту» (ну это в хорошем смысле слова). Однако, что самое интересное, все выдвигали разные версии и степень сложности каждый оценил по-разному…

Тут не долго думая, я записался в обычную поликлинику на консультацию. Все прошло спокойно, врач рассказал мне что… да как и по чем… (платное отделение). Удивило то, что её выводы в точности совпали с выводами врачей из Стоматологии ЛЮКС из Одинцово по бульвару Любы Новоселовой. Решился всетаки пойти в платную клинику (стом. люкс)…

Первые впечатления внушительные, трясло как искупавшегося в прорубе котенка…)) Посадили в кресло, намазали каким-то кремом… И все больше я ничего не чувствовал, даже собственного языка.! Сделали быстро, постоянно беспокоились моим состоянием. После 40-минутного ремонта моих зубов, сказали что я свободен. Я еще удивился, что мне приложили в догонку снимки и сообщили, что больше проблем нет, и действительно проблемы пропали и уже 1 год я не обрашался и не жаловался на состояние зубов…

Мои выводы следующие, что Стоматология ЛЮКС на бульваре Любы Новоселовой в Одинцово — идеальна для выбора многих Одинцовцев. Плюсов оказалось больше чем минусов:

+ Честная консультация
+ Ремонт без боли
+ на качество еще жалоб у меня не возникло (это спустя год)
+ все заключения в точности совпадали с заключением врача из поликлиники

один только минус

— мне показалось, что цена чуть дороговата (хотя сравнить было не с чем, т. к. больше никуда не ходил)

Может мой отзыв станет для кого-то решающим при выборе хорошей стоматологической клиники в Одинцово, но в любом случае советую сначала записаться к ним на первичную консультацию. Тем более денег они за это не возьмут.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 28 июня 2011 в 12:15 —
[quote='aster80']
Хочу поделиться своим опытом. Зубы лечу у Забировой Ирины Борисовны. Она когда-то спасла мне зуб, за который никто не хотел браться. Пломба стоит, если не ошибаюсь, уже лет так 5. Когда она ушла с предыдущего места работы, для меня это была трагедия, она не оставила координат. Спасибо форуму, кто-то оставил ее телефон. Работает на станции в «Стоматология для вас».

Ходил к Ирине Борисовне. Приятная женщина. На этом хорошее заканчивается. Впечатление произвела очень странное. Пришел с отвалившейся пломбой на одном зубе, так она, посмотрев панорамный снимок указала мне на совсем другой, якобы там возможна киста (!) и сказала что без консультации челюстного хирурга (только в Перхушково!) она не может приступить к лечению. Она хочет чтобы ВСЕ БЫЛО ХОРОШО! Можно подумать я не хочу. Какая связь я так и не понял. Тем более что сейчас нахожусь в стадии имплантирования и мне регулярно делает осмотр челюстной хирург в диагностическом центре МО. (Медкнижку со всеми записями показал.) Он как раз следит, чтобы в полости не было никаких воспалений, чреватых осложнениями при приживании имплантов. У меня сложилось впечатление что уважаемая Ирина Борисовна либо слабый специалист (если по нескольким снимкам не способна понять что же она видит, что ЕЩЕ нужна консультация), либо просто сильно не уверена в себе, либо я ей просто не понравился, либо это запуск по кругу знакомых, чтобы дать им работу… Результат посещения: пришел за помощью, восстановить пломбу, ушел не солоно хлебавши, ничего не сделали. Спасибо, что хоть денег не взяли.
По-любому — Не могу никому порекомендовать такого врача.
дима
Не зарегистрирован
Отправлено 03 августа 2011 в 18:33 —
а вы бы все в суд подали на мегадент раз уж у всех загубленное здоровье и испорченные зубы! а то пишут: каждый раз, когда я приходила в мегадент…из серии меня вчера в подворотне изнасиловали и я завтра опять туда пойду! есть в клиниках мегадент гарантийные сертификаты и другие документы подтверждающие ваше право на испраление причиненного вам вреда, но что то кроме страшилок написанных здесь никаких судебных исков против мегадента подано не было! пишите правду и вам поверят!
Юлия
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 03 октября 2011 в 17:07 —
Да, Воеводина Наталья Юрьевна ОООчень хороший доктор!!! Я от нее в восторге!!! Я у нее и лечила и чистила зубки)) Но в Креативе она уже давно не работает, а работает в «Одинмеде» на Комсомольской 16))))
дмитрий
одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 23 октября 2011 в 00:42 —
анна напишите пожалуйста свою фамилию имя и отчество и, когда и у кого вы были в мегаденте что вы там лечили. и если можно с документами подойдите к администрации = если хоть что то что вы написали окажется капельеой правды я лично верну вам все деньги.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 07 ноября 2011 в 14:04 —
Вот и пример рекламы стоматологии на форумах)))) Не хорошо писать самим про себя)
Евгений: Хотелось бы рассказать Вам, что для каждого человека понимание «Хорошей стоматологии» тем более в Одинцово очень разное…

У меня всю жизнь (мои 25 с небольшим) был великий страх перед стоматологами (именно по этому я постоянно откладывал свои визиты), а тут уже как говорится «приперло» и деваться было некуда!

Потратил примерно неделю на поиски в интернете и в СМИ. Записался на шесть бесплатных консультаций в разные платные клиники Одинцово. Сказать честно исходя из сообщений врачей у меня «чего только не было во рту» (ну это в хорошем смысле слова). Однако, что самое интересное, все выдвигали разные версии и степень сложности каждый оценил по-разному…

Тут не долго думая, я записался в обычную поликлинику на консультацию. Все прошло спокойно, врач рассказал мне что… да как и по чем… (платное отделение). Удивило то, что её выводы в точности совпали с выводами врачей из Стоматологии ЛЮКС из Одинцово по бульвару Любы Новоселовой. Решился всетаки пойти в платную клинику (стом. люкс)…

Первые впечатления внушительные, трясло как искупавшегося в прорубе котенка…)) Посадили в кресло, намазали каким-то кремом… И все больше я ничего не чувствовал, даже собственного языка.! Сделали быстро, постоянно беспокоились моим состоянием. После 40-минутного ремонта моих зубов, сказали что я свободен. Я еще удивился, что мне приложили в догонку снимки и сообщили, что больше проблем нет, и действительно проблемы пропали и уже 1 год я не обрашался и не жаловался на состояние зубов…

Мои выводы следующие, что Стоматология ЛЮКС на бульваре Любы Новоселовой в Одинцово — идеальна для выбора многих Одинцовцев. Плюсов оказалось больше чем минусов:

+ Честная консультация
+ Ремонт без боли
+ на качество еще жалоб у меня не возникло (это спустя год)
+ все заключения в точности совпадали с заключением врача из поликлиники

один только минус

— мне показалось, что цена чуть дороговата (хотя сравнить было не с чем, т. к. больше никуда не ходил)

Может мой отзыв станет для кого-то решающим при выборе хорошей стоматологической клиники в Одинцово, но в любом случае советую сначала записаться к ним на первичную консультацию. Тем более денег они за это не возьмут.
Пуховая Валентина
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 07 ноября 2011 в 18:46 —
Случайно увидела эту тему т. к в Одинцово уже 2 года как не лечусь.
Сразу скажу, что не успела побывать во всех описанных клиниках и СЛАВА БОГУ ! Но о многих слышала т. к рассказывали родные и близкие.
Лечилась пару раз у Бутелина Игоря и скажу, что не все так плохо как тут пишут — нормальный мужик.
Могу порекомендовать вам, как когда-то порекомендовали мне, клинику в 15 мин от Одинцово, в Голицыно.
Раньше она называлась клиника «Голицыно» а теперь «Эстетика Дентал».
Я лечусь у доктора Ефимова — мне очень нравится, без прикрас говорит все как есть, но и лишнего не навязывает, объясняет что и почему делает, у него легкая рука. Я знаю, что директор раньше заведовал стоматологическим центром в Испании. По ценам — не дороже чем в Одинцово.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 17 ноября 2011 в 21:20 —
Пуховая Валентина: Я знаю, что директор раньше заведовал стоматологическим центром в Испании. По ценам — не дороже чем в Одинцово.
Не заведовала стоматологическим центром в Испании, а пыталась открыть там стоматологический кабинет, но в Испании ведь не дураки живут и людям без медицинского образования (в отличие от России) в стоматологии там ловить нечего, поэтому и не получилось ничего… Собрала она свое б/у оборудование и приехала в славный город Голицыно искать лохов здесь. Действительно, ведь Голицыно это то самое место, которому так давно не хватало элитной стоматологии, и конечно, это центр цивилизации, где живут и обслуживаются: «Бизнесмены, политики, звезды кино и телевидения, деятели культуры и науки, модели.» (цитата с сайта клиники). Просто нет слов, как из нас в очередной раз пытаются сделать идиотов. Как клиника у которой даже нет нормальных окон в кабинетах (они в крыше расположены) может вообще функционировать, и куда смотрят соответствующие органы (ответ на этот вопрос думаю известен всем). Полагаю, что про статус элитности тут говорить вообще не приходится. Но элитность в этой клинике все же есть, и она определяется ценами, действительно таких «элитных» цен нет ни в одной стоматологии Голицыно и Одинцово.
Александр
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 10 декабря 2011 в 05:31 —
Искал стоматологию, но эта ветка форума не помогла Видимо, тут нашли себе место общения управляющие стоматологиями.
Здесь не место для поливания грязью конкурентов. Тут люди дают и получают советы. Последний пост просто сияет завистью. Мне не трудно догадаться, что Вы директор одной из клиник конкурентов рядом с той, о которой вы писали +)) Знание тех регламента, упоминание органов, цен (именно тех, что вы себе не можете позволить).

Мысли вслух: управлять организацией должен управленец. Управлять процессом лечения должен главный врач. Идея о том, что создавать мед. учреждения могут только люди с мед образованием — абсурд. Имхо. Вы, к сожалению, как и многие управленцы в России, не разделяете понятия «производственный процесс» и «производительный процесс».

Я прожил во Франции 4 года и вернулся — не смог смириться с менталитетом, я был там чужим. Я понимаю, почему люди возвращаются, а Вы явно не понимаете этого))

Не могу не отметить ситуацию вокруг мегадента — она вообще сказочная. Можно смело снимать фильм)) где-то видел как директор клиники пишет, что человек, который написал ему плохой отзыв, был задержен мвд у себя дома с гранатами…

Короче говоря, правдоподобных отзывов по пальцам посчитать можно Извиняюсь за оффтоп.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: