Полине Калабуховой советую позаниматься с логопедом.Ни одной

АвторСообщение
24 838
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 04 марта 2007 в 13:26 —
Согласитесь что и сама тема изначально была создана не про ведущихх ОТВ в общем, а про конкретного человека, про одного прошу заметить!!!
Одинцово-10
27.08.2004
Отправлено 04 марта 2007 в 15:15 —
как хамскую по содержанию и недопустимую по форме.
Одинцово
06.08.2006
Отправлено 04 марта 2007 в 18:02 —
artyboy:
как хамскую по содержанию и недопустимую по форме.

Ээ... а кем недопустимую?
Я ОТВ не смотрел уже давненько, может, чего с тех пор к лучшему изменилось... Предлагаю разумный компромисс: удалить эту тему, когда она перестанет соответствовать действительности. Хотя бы когда появится нормальная программа с анонсами.
А Полина Калабухова - это такая в очках? Видел давно новости, там реально с половиной шипящих были проблемы, я ещё на микрофон грешил (видимо, с техникой ещё туговато было - с балансом белого на видео было не очень хорошо - все красные, думал, что и микрофон мог глючить).
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 04 марта 2007 в 18:10 —
А у нас тут типа свобода слове
Чё думаем, про то и пишем.
Одинцово
06.08.2006
Отправлено 04 марта 2007 в 19:11 —
Alise:
А у нас тут типа свобода слове%)
Чё думаем, про то и пишем.


По этому поводу администрация сайта уже давала объяснения. Суть заключается в том, что это частная лавочка и если модераторы не возражают, то пользователи говорят, что хотят, а если возражают, то пофиг, что там пользователь говорил, тему сносят.
Так что ищи модератора и проставляй ему пива - может, он тоже увидит хамскую направленность постов :)
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 04 марта 2007 в 19:32 —
McWolf:
Alise:
А у нас тут типа свобода слове
Чё думаем, про то и пишем.


По этому поводу администрация сайта уже давала объяснения. Суть заключается в том, что это частная лавочка и если модераторы не возражают, то пользователи говорят, что хотят, а если возражают, то пофиг, что там пользователь говорил, тему сносят.
Так что ищи модератора и проставляй ему пива - может, он тоже увидит хамскую направленность постов


Да нафиг мине енто нада!!! Я ваще никаких хамских направленностею не видю, ваще у мя близорукость.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
06.08.2006
Отправлено 05 марта 2007 в 10:43 —
Сегодня как по заказу - включаю утром телек - а там ОТВ и типа "кадры ретро-ОТВ" за 2002 год. Ведущий с бородкой такой, вроде всё выговаривает Сразу заметно, что уличные съёмки лучше стали - раньше, похоже, обычная бытовая камера была (судя по тому, как кадр на месте не стоит). Видео заставки неплохие (что-то вроде Adobe AfterEffect), хотя 3D заставки пока хиловаты - модельки нормальные, но материалы и освещение никакие.

В общем, движение вперёд есть.
И реклама референдума, конечно, была. "Голосуйте за наши реки и наши леса". За одного кандидата голосовать я вроде понимаю, что такое, но как за много рек и лесов одновременно голосовать я что-то не совсем понял.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: