АвторСообщение
6 960
Анютин
Не зарегистрирован
Отправлено 06 августа 2007 в 17:27 —
Цитата: Случайно, не вас ли ребята снять забыли?

Совершенно случайно, НЕ МЕНЯ

Цитата: Ху из местные звезды?

А Вы считаете, что в Одинцово нет людей, про которых можно рассказать, не переходя на личные вещи ОЧЕНЬ СТРАННО
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 06 августа 2007 в 17:48 —
А я вот не смотрю ОТВ ))) смотрю исключительно нормальные каналы, такие как дискавери и в этом духе, ну и новости по утрам
Радистка Кэт
Не зарегистрирован
Отправлено 06 августа 2007 в 20:24 —
Цитата: Ху из местные звезды?

А Вы считаете, что в Одинцово нет людей, про которых можно рассказать, не переходя на личные вещи ОЧЕНЬ СТРАННО
[/quote]
Чем больше читаю, тем более уверяюсь в том, что вы программу все-таки не смотрели. Я, конечно, не фанатка "Молодежного экспресса", но тем не менее. Если я все правильно помню, то программа делится на "остановки", как говорит ведущая. И одна из первых остановок - "Персона". Именно в ней и рассказывается об интересных людях... А копание в гардеробе, как вы говорите, это, видимо, модная "оставка". Утверждать надо со знанием, а спорить тем более.
Одинцово
25.03.2007
Отправлено 06 августа 2007 в 22:13 —
Даже в мыслях не было спорить, всего лишь высказывала свою точку зрения.
Радистка Кэт, я видели, причем целиком (!), две программы. В последний раз повторюсь: мне импонируют репортажи о достижениях людей и вызывают негодования, в той или иной мере переходы на личности.
Одинцово
15.09.2004
Отправлено 06 августа 2007 в 22:16 —
Радистка Кэт: 
Цитата: Ху из местные звезды?

А Вы считаете, что в Одинцово нет людей, про которых можно рассказать, не переходя на личные вещи ОЧЕНЬ СТРАННО

Чем больше читаю, тем более уверяюсь в том, что вы программу все-таки не смотрели. Я, конечно, не фанатка "Молодежного экспресса", но тем не менее. Если я все правильно помню, то программа делится на "остановки", как говорит ведущая. И одна из первых остановок - "Персона". Именно в ней и рассказывается об интересных людях... А копание в гардеробе, как вы говорите, это, видимо, модная "оставка". Утверждать надо со знанием, а спорить тем более.
[/quot]
Все верно, рубрика персона у Жени в программе есть.... в которой рассказывают о интересных людях нашего района... Анютин, конечно каждый человек имеет право на свое мнение, но рубрика про кавыряние шкафов довольна интересна.... согласна, не всегда что-то удается.....но ОТВ - старается...
________________
Не кусайся — мне больно
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: