АвторСообщение
33 512
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 07 ноября 2007 в 09:41 —
AzAzeL: 
И вообще, поддержим отечественного производителя! Наши тоже умеют делать музыку...


Точно! Поэтому 21 ноября иду на фестиваль "Времена НаСтали", где будут выступать молодые, но весьма перспективные группы.



Кто хочет - присоединяйтесь! Есть возможность достать билеты дешевле, чем в кассе.

А 18 ноября иду на презентацию альбома группы "Мои ракеты вверх" в клубе Ikra.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
22.05.2007
Отправлено 18 ноября 2007 в 22:28 —
Напишешь как концерт прошёл ракет-) я вчера в икре была на Кирпичах, хотела сегодня на ракет тоже ,но загуляла, что сил на сегодня не осталось))))
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 19 ноября 2007 в 11:49 —
Lullaby: 
как концерт прошёл ракет-)


Концерт прошел отлично! Мне вообще клуб Икра нравится, так что звук и атмосфера - как обычно, супер. Приятно порадовала цена на новый альбом. Всего 200 руб.! Вот, слушаю сейчас
Единственный минус - начало концерта задержали на 40 минут... Замучились ждать, и пришлось уйти до того, как все закончилось, ибо иначе пропустили бы последнюю электричку...

Идем вместе на концерт 21-го? )) Уже два человека с портала ко мне присоединяются! Будет такая мини-встреча портальцев-меломанов )
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
22.05.2007
Отправлено 19 ноября 2007 в 17:37 —
21 я пас,работа, да и я не любитель таких мероприятий) Встретилась бы с удовольствием. 9 декабря точно собираюсь сходить на The National-оличная группа, в апельсине
Одинцово
29.07.2007
Отправлено 30 ноября 2007 в 17:11 —
11 декабря собираюсь на Фолк-Навигацию в клуб Plan B.
Четыре участника покажут настоящий фолк-рок.

Питерская группа «The Dartz» – это музыка без компромиссов. Команда собралась в 1997 году. С тех пор ребята выпустили несколько альбомов и выступили на внушительном количестве музыкальных площадок двух столиц и других российских городов. Музыканты вдохновляются песнями и танцами Европы: ирландскими, шотландскими, бретонскими, балканскими, испанскими, еврейскими, скандинавскими и русскими мелодиями. На октябрьской презентации альбома «Бывает иногда» под ногами танцующих трещал пол и звенели бокалы в баре. С этими ребятами скучно не бывает!

Проект «Тол Мириам» уникален тем, что работает на стыке сразу нескольких жанров. Впервые стили арт, фолк, фэнтези, рок находят место в творчестве одного коллектива! Умные и проникновенные тексты, положенные на веселую и мелодичную музыку приводят к беспроигрышному результату! Группу отлично знает аудитория – ведь «Тол Мириам» частый участник концертов «Мельницы». Эта команда доказала, что настоящий фолк-рок никогда не остается только на сцене, он перетекает в зал и объединяет музыкантов и слушателей. Поклонники стилистики народной музыки уже успели узнать группу «Тол Мириам», теперь подошел черед масс!

Пост-фолковая группа «Reelroadъ» - это новый взгляд на исполнение субкультурной музыки. Их концерты не уступают по драйву роковому выступлению. Своими инструментами ребята выбрали гусли, жалейки и волынки, которые добавляют дополнительную пикантность звучанию традиционных басов и ударных. Пока «Reelroadъ» гораздо лучше известны за рубежом, чем в России. Финляндия, Польша, Литва – эти страны уже оценили потенциал музыкантов и научились русскому народному танцу на выступлениях группы. Покорение остального мира не замедлится!

Хед-лайнером фестиваля станет главная фолк-роковая группа нашей страны «Мельница». Именно Хелависа со своими музыкантами доказала, что фолк - это не местечковое явление, а культура, которая может стать массовой. Еще пять лет назад на крупных площадках выступали только рокеры и попсовики. «Мельница» заставила журналистов, крутых музыкальных продюсеров и простую аудиторию признать – культура народной музыки может быть популярной, ее место не только в маленьких камерных клубах, но и на крупных концертных площадках. Группа всегда поддерживает новых музыкантов в этом культурном направлении и помогает им покорить музыкальный олимп.

Кто со мной? Стучите в асю!!!
________________
Кто мне сказал: «Не получится»? Если мне хочется — сбудется!
Одинцово
04.11.2007
Отправлено 04 декабря 2007 в 22:12 —
Расматриваю такой вариант как поехать 5 декабря на 1200mics и т.п.(если финансы будут) )))
Одинцово
24.10.2005
Отправлено 05 декабря 2007 в 17:55 —
Были на Happy Mondays в Б1. Ничего круче я в Москве давно не видел. Кто смотрел фильм "Круглосуточные тусовщики", тот поймет. Все абсолютно так же, как там... Впечатлений до сих пор куча! Даже несмотря на публику, которая не врубалась в происходящее... День рождения Rolling Stone, как-никак))))))
Одинцово
22.05.2007
Отправлено 08 декабря 2007 в 14:54 —
с чего ты взял что публика не врубалась?)) по моему на Х.М. не ходят те, кто не врубается.

Завтра уже The National
Одинцово
09.09.2006
Отправлено 10 декабря 2007 в 00:26 —
а я 18 декабря в "Тень" . Вход свободный. Хэдлайнеры Театр Теней и Артерия (собсна ради них и еду ) На разогреве Пилигрим, если кому интересно...
________________
…это вам не в тапки срать…
Урюпинск
26.11.2006
Отправлено 10 декабря 2007 в 10:02 —
marisho4ek: 
а я 18 декабря в "Тень" . Вход свободный. Хэдлайнеры Театр Теней и Артерия (собсна ради них и еду ) На разогреве Пилигрим, если кому интересно...

Половина слушателей ещё на разогреве сбежит...
________________
«В жизни надо всё попробовать». «Всё» — обычно наркотики, гомосексуализм и съёмки в порно. Гораздо реже- ядерная физика, альпинизм и шахматы.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: