Хамство в погонах

АвторСообщение
5 705
Таня
Не зарегистрирован
Отправлено 04 декабря 2008 в 19:11 —
Только что в 18.30 пыталась перейти маленькую дорожку у себя во дворе, прямо у детской поликлинники на Чикина. Только сделала шаг с тротуара, как меня осветили фары - "Волга" неслась по двору с бешенной скоростью. Увидев пешехода, водитель только прибавил скорость. Я еле успела отскочить назад, хам пролетел мимо, обдав грязью. Но увидев, что я размахиваю руками и ору из-всех сил, водитель решил остановиться для "разбора полетов": "Тебе что, жить надоело?". На мой вопрос, почему он не пропускает перехода, как предписано правилами и несется со огромной скоростью по двору, где гуляют дети, слышались только ругательства. А когда я сказала, что вызову милицию и запишу номер, он в ответ достал "корочки". В темноте не разглядела ни фамилии, ни ведомства, но фото - человек был в форме - военный или милиционер. Номер машины я записала В009ТМ90. До чего мы дожили? Ладно молодые отморозки, им закон не писан, но тут уж люди в погонах стали вести себя хуже бандитов! Кто знает, как наказать хама. Может в "Неделе" про этот случай напишут - пусть ему стыдно будет.
Москва
24.10.2003
Отправлено 04 декабря 2008 в 21:20 —
Таня: 
А когда я сказала, что вызову милицию и запишу номер, он в ответ достал "корочки". В темноте не разглядела ни фамилии, ни ведомства, но фото - человек был в форме - военный или милиционер. Номер машины я записала В009ТМ90. До чего мы дожили?


в итоге все же не позвонили и не сообщили?
или ждете что за Вас это кто то сделает?
________________
В случае удаления сообщения Вы получите по электронной почте уведомление содержащее полный текст удаленного сообщения с указанием причины удаления
Одинцово
27.01.2008
Отправлено 05 декабря 2008 в 01:06 —
Если "волга" прибавила скорость, так может он педали перепутал от волнения? Когда военнослужащий человек сам за рулем "волги" (тем более "волги"!), однозначно - он не слишком большая "шишка". А чем меньше чин, тем охотнее он трясет ксивой. Давайте все вместе его пожалеем: звезды маленькие, "волгу" водит опять же сам (в смысле - без персонального водителя). По-моему, этого уже достаточно.
Одинцово
01.10.2004
Отправлено 05 декабря 2008 в 09:56 —
Публикацию в ОН обещаю, в ближайшем номере... Ник Гошко
________________
Простите, но мне начхать на то, что вы обо мне думаете
Таня
Не зарегистрирован
Отправлено 05 декабря 2008 в 14:09 —
Вот спасибо! Мир не без добрых людей!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 07 декабря 2008 в 02:09 —
ОЗИРАН АЛЕКСАНДР ФИЛИППОВИЧ 02.02.1964 Постановка на учет первичная 25.08.2005

ОДИНЦОВО Г., НОВО-СПОРТИВНАЯ д. 26 кв. 25 ГАЗ 31105 В009ТМ90 2005
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 08 декабря 2008 в 23:27 —
спалилса аднака ваеный, пусть типерь атветит за честь мундира, падонак адназначно
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 09 декабря 2008 в 00:01 —
фуфло какоето... из оперы "попал под лошадь - лошадь отделалась легким испугом..."
________________

OOps! I did it again!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 11 декабря 2008 в 18:56 —
По хорошему у таких водителей надо тачки отбирать , а не права.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: