Общежитие 21-22 июня

АвторСообщение
8 297
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 24 июня 2009 в 00:16 —
Ne_tvoYA: 
а не подскажешь сайт?


Сайт не подскажу, здесь на него ссылки запрещены.

Zhitel_zlopoluchnogo_obshezhitija: 
Обсуждать и, тем более, осуждать, по-моему, бесполезно.


Бесполезно для того, кто шагнул. Для того, кто здесь остался, полезно. Жаль, конечно, что не дооценил он этот дар под названием жизнь и так просто, без борьбы, спассовал перед трудностями и от него оказался. Раздражает эгоизм человека, который не задумался, элементарно, о родителях и о том, какую боль причинит им. Хотя, не известно, конечно, какие отношения с родителями у него были. Трудности, которые нас не убивают, делают нас сильнее. Печально, что мальчик оказался слишком слабым...
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
13.05.2002
Отправлено 24 июня 2009 в 02:46 —
Matthaus: Про "3 часа" - бред.


Неа, это кто-то считать не умеет.

Цитата: В самый дальний конец Москвы из нашего города ехать час сорок -час пятьдесят.


Вот и получишь 3.20-3.40 в день.

Цитата: Нормальные стрессоустойчивые люди не шагают вниз с крыши.


Не все люди стрессоустойчивы. Но это не делает их ненормальными.

Цитата: Если им трудно, они могут психануть, все бросить, поехать к маме в Кукуево


Такой возможности может и не быть. По самым разным причинам.

Цитата: , но не кончать жизнь самоубийством, когда вся жизнь впереди и ждет столько прекрасного.


В текущий момент выделенное находится под большим вопросом.

P.S. Ни разу не поддерживаю такого "выхода", но и не вижу каких-либо поводов для осуждения по имеющимся данным.
________________
Будь достоин победы! (8th wizard's rule)
Одинцово
27.01.2008
Отправлено 24 июня 2009 в 03:15 —
Можно подумать, все самоубийцы от учёбы жизнь кончают и оттого, что до учёбы им далеко ездить. Куда чаще причины более прозаические. Пьянка, наркотики, долги, денежный проигрыш, несчастная любовь, отчисление из вуза. В случае с девушками - случается, что нежелательная беременность. У нас одна с парнем поругалась, была беременной, сессию завалила - что делать? Домой к родителям с животом? Так она эссенции уксусной напилась. Ужасная смерть. Долгая очень.
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 25 июня 2009 в 23:20 —
Zhitel_zlopoluchnogo_obshezhitija: 
Просто что я хочу сказать. Не стоит так сильно осуждать проишедшее. Ну не выдержал человек - и всё. Обсуждать и, тем более, осуждать, по-моему, бесполезно. Тем более человека всё равно не вернёшь.

Мальчик не рассчитал свои силы... бывает. Значит надо проще относиться к вещам. У нас вон в школе пацан повесился из-за того что на третий год оставался. Давно дело было, лет 14 ему тогда вроде было. Ну вот в принципе, тоже мне проблема, значит надо уже делать выводы и искать способы решения.

А что-то я одну важную вещь не пойму, из какого он населённого пункта приехал?
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 27 июня 2009 в 02:35 —
да фигня это все, я если бы он попал в жесткий коллектив в армии или на зоне? вот там бы прифегел, пару недель и все, с дернулся бы
nasti83
Не зарегистрирован
Отправлено 27 июня 2009 в 02:37 —
Mr_Gray: 
да фигня это все, я если бы он попал в жесткий коллектив в армии или на зоне? вот там бы прифегел, пару недель и все, с дернулся бы

ну тебе все фигня...а мне жалко!
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 29 июня 2009 в 16:51 —
nasti83: 
а мне жалко!


так мне тоже жалко, но суть остается сутью
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 29 июня 2009 в 19:09 —
Жалко, не жалко. Никому эта жалость больше не нужна.
Был чувак и нет чувака. Что тут ещё говорить?
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: