АвторСообщение
170 687
Одинцово
15.09.2004
Отправлено 05 сентября 2009 в 02:59 —
Открыли тему ведущие на свадьбу…. Пишем телефоны, комментарии….
________________
Не кусайся — мне больно
Rita
Не зарегистрирован
Отправлено 07 сентября 2009 в 22:26 —
CHERRY: 
Открыли тему ведущие на свадьбу…. Пишем телефоны, комментарии….
Очень долго занималась поиском тамады и музыканта на свадьбу своей дочери, встречалась и разговаривала по телефону со всеми, кого нашла на форуме -выбор пал на Владимира и Дмитрия, много положительных отзывов, понравилось что тамада и ведет и играет на баяне, людям старшего возраста всегда охота попеть народные песни, Дмитрий прекрасно поет и конечно саксофон-это класс. Встречались несколько раз, обговорили весь сценарий, конкурсы, порядок проведения, репертуар. Первый танец молодых танцевали под саксофон-Only You, очень красиво, в свете лазеров и прожекторов, живой звук, красивая мелодия. Молодым и родственникам очень понравилось, по цене все устроило, на час еще просили их остаться.
Сохранился телефон тамады Владимира-8-903-174-03-41. Удачно всем провести свадьбу.
anchos
Не зарегистрирован
Отправлено 08 сентября 2009 в 10:46 —
Нужны отзывы о тамаде Руслане, которого рекомендует Ушаков Николай. Может, он вел у кого-то торжество.
Одинцово
29.10.2009
Отправлено 29 октября 2009 в 19:51 —
Ведущая. Музыкальное оформление торжеств

Антикризисные цены!
Ведущая, певица и певец.
Конкурсы, костюмированное шоу, обряды, эксклюзивные поздравления.
Отличное настроение гарантируем!
Свадьбы. Юбилеи. Дни рождения. Корпоративы. Детские праздники.
Работаем на профессиональном уровне.
Качественный звук, личный транспорт.
Работаем в Москве и в М. О.

8 965 332 79 29 Мария.

89162864470@mail.ru
________________
Организация и проведение всех праздников
Одинцово
06.11.2009
Отправлено 06 ноября 2009 в 16:18 —
Здравствуйте! Профессиональный ведущий тамада предлагает свои услуги по проведению любых праздников! Если вам нужен тамада на свадьбу, ведущий на корпоративный праздник или ведущий на юбилей в Одинцово и Одинцовском районе я рад Вам помочь! Проведение праздника, отличная дискотека от лучших ди джеев клубов «Клубника и «Дилижанс«, фотовидео съемка и многие другие услуги для организации Вашего праздника! Все подробности по телефону 8-909-162-5455, Андрей или на моем сайте www.abakanov.ru, заходите в гости и получите ответы на многие вопросы связанные с проведением свадьбы!!
________________
Веселый тамада на свадьбу праздник в Одинцово и Одинцовском районе для Вас!
Одинцово
04.09.2009
Отправлено 12 ноября 2009 в 16:30 —
У нас на свадьбе была ведущая Наталия. Нашли на форумах невест, было много положительных отзывов, встретились, выбор остановили на ней. Она очень тщательно готовится в мероприятию, было проделано много совместной работы. Очень жаль, что нам времени не хватило в ресторане на то, что бы реализовать все идеи. Но и от увиденного и услышанного гости были в восторге, всем очень понравилось. Так что очень рекомендую. 8-916-636-65-28
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 15 января 2010 в 11:55 —
Гостья: 
tamada: 8 905 700 85-84 Анна Лета. И заходите на сайт www.anna-mc.ru
не рекомендую никому. Анна тупо вела свою программу, совершенно не учитывая наши пожелания. Тогда, когда народ хотел танцевать, она мучала всех конкурсами, а потом уже и не вытащить никого было. Конкурсы избитые. В числе приглашенных была пара, которая присутствовала уже на свадьбе, где Анна была тамадой. И ребята сразу сказали, что она «ни о чём» К сожалению, их слова подтвердились
Вы неправы! Подозреваю, что на самом деле вы не смогли внятно объяснить ведущей ваши пожелания, а гости, на самом деле, стеснялись танцевать! Потому что я была на трех (!) свадьбах с Анной Лета, одной своей и двух в качестве гостя! И ни на одной свадьбе не было недовольных! Так что пенять вам нужно только на себя, я уверена.
Лично мы очень благодарны Анне за проведение нашей свадьбы, и наши друзья тоже! Все прошло замечательно, конкурсы есть вообще эксклюзивные! Всем было весело и интересно!

Если есть вопросы, обращайтесь на почту, ответим с удовольствием!

С уважением, Мария.
Одинцово
08.04.2009
Отправлено 31 января 2010 в 17:30 —
Скорее всего, по логике, Вы — Марина и выходили замуж 19.09.09… Вряд ли кто-то кроме Вас мог бы что-то подобное сказать о программе.
Может Вам будет интересно, почему так все вышло, да и тем, кто готовится к свадьбе — это тоже может пригодиться.
1. Помещение. Помнится, Ваших гостей было около 70 человек. Зал, в котором все проходило, рассчитан на 300 человек (это самый большой зал сан. Покровское) + высокие потолки. При обсуждении программы мы договорились, что подарки будут вручаться за столом во время поздравлений в свободном порядке (это был Ваш выбор! я бы отговорила Вас, если бы реально представляла себе зал…), но люди боялись говорить речи в таком огромном зале и долго были зажатые — до тех пор, пока не стали вручать Вам подарки.
2. Рассадка. Столы стояли большим кругом — для программы это плохо, т. к. в любом случае действие (будь-то ведущий, артист, или конкурс) к кому-то происходит спиной
3. «мучила всех конкурсами, «Вы пригласили 2х певцов, которые обычно по банкетам не работают и обладают более чем ограниченным репертуаром (когда я их просила спеть другое — они сказали, что у них в запасе около 10 песен). Они пели совсем не то, что в данный момент хотелось публике, и танцевальный запал спадал. DJ тоже не спасал ситуации. (Обычно я работаю со своим DJ, и выбрала я его только потому, что он замечательно чувствует публику в плане танцев — что гостям надо в данный момент.) Люди быстро покидали танцпол — поэтому я вынуждена была вставить конкурс там, где по сценарию его и не полагалось.
4. Что касаемо избитых конкурсов. Мы все их оговаривали на встрече. Те конкурсы, что Вы мне прислали — не подходили для Вашего зала — они конкурсы камерные.
P.S. Дорогие молодожены!!! Учитесь на чужих ошибках.
Повнимательнее относитесь к выбору зала для Вашего торжества — он должен быть уютным.
Не разбивайте сложившиеся творческие тандемы (тамада — диджей)
Не ставьте столы кругом!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 19 февраля 2010 в 13:00 —
Ну на счет зала Анечка, вы лукавите. Кода я объявила вам о месте проведения, вы очень оживились и обрадовались, сказав, что неоднократно проводили там мероприятия. Это меня и успокоило. И опять-таки нам с мужем не до того было, чтобы следить за каждым шагом тамады, постоянно отвлекали гости. Моя рецензия относительно вашей работы у нас на свадьбе складывается исключительно из отзывов друзей и близких.
Ну, а лично мои НЕОДНОКРАТНЫЕ просьбы вы, к сожалению не выполнили:
1. Почтить память папы и брата.
2. Не называть ТЕСТЕМ маминого второго мужа (ЭТИМ ВЫ ПРОСТО УБИЛИ ЗАЛ , поскольку 90% приглашеных знают семейную ситуацию). Я несколько раз сакцентировала ваше внимание на этом при личных встречах, мой папа несколько лет назад ушел из жизни и память о нем еще очень свежа…
3. Объявить о танце с крестным папой в начале програмы. Вы сделали это смазанно и в самом конце, когда 50% гостей разъехались, а вообще в тот момент разговаривала с диджеем.
Конечно проще перевалить вину на ди джея и музыкантов, но согластесь от них зависит гораздо меньше, чем от вас.
А в целом — да, вы отвели программу хорошо, но простите не для гостей, а для себя!
21.04.2010
Отправлено 21 апреля 2010 в 11:57 —
У нас свадьбу вела пара Алексей и Анна — прекрасная ведущая и хорошая музыка нам была обеспечена. Очень всем понравились. Сохранился телефон 8 903 133 00 47
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: