Я так понял — лыжероллерной трассе пришел конец?

АвторСообщение
22 092
Одинцово
11.02.2010
Отправлено 19 февраля 2010 в 23:56 —
Хочу вас огорчить, первым вы не будете, уже давно катаются
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 20 февраля 2010 в 12:33 —
type_2: ну тогда не обижайтесь если я туда летом на мотоцикле заеду погонять
этого у нас тоже не запрещено и бумажки не найдется
Катайся на здоровье.
Как свернёшь шею, тоже не жалуйся.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
25.04.2004
Отправлено 21 февраля 2010 в 00:07 —
Alise: 
type_2: все верно.
уже был случай, когда женщину сбил велосипедист и по-моему даже насмерть.
это спортивная трасса и гулять с детьми или вообще с собаками, как некоторые жопоголовые делают, там запрещено.

за это в тюрьму не посадятно потом не жалуйтесь и по судам не бегайте если ребенка переедет тренирующийся спортсмен.
Ещё раз.
Где документ по которому трасса является трассой и именно спортивной и вход пешеходам туда запрещён?
Из её названия само собой вытекает что она не для пеших прогулок предназначена… а кегель там хватает, сам не однократно сталкивался, что идут три кегли в шеренге так что их не объедешь, и не собираются сделать брешь в своих рядах пока практически не затормозишь и не врежешься в них, причём прекрасно слышат что народ едет (покрышки не бесшумные), но видать хотят получить энергии от движущихся на скорости более 40км/ч объектов я уж молчу про два поворота, на которых можно вылететь с асфальта если хорошо разогнаться
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 21 февраля 2010 в 00:20 —
Да всё это уже повторенье идёт с того спора, когда тётку сбили насмерть.
Учим матчасть, потом спорим. Это не спортивный объект, понятно?
Можайку тоже бродвеем прозвали, так этож просто улица. А ещё у нас есть район бермудов, да только почему-то на карте не пометили, хотя все знают что это и где находится.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Москва
24.10.2003
Отправлено 21 февраля 2010 в 00:29 —
Alise: Да всё это уже повторенье идёт с того спора, когда тётку сбили насмерть.
Учим матчасть, потом спорим. Это не спортивный объект, понятно?
Можайку тоже бродвеем прозвали, так этож просто улица. А ещё у нас есть район бермудов, да только почему-то на карте не пометили, хотя все знают что это и где находится.
можете в лифте нагадить. это тоже в правилах пользования лифтом не запрещено
нигде не написано что лифтом нельзя пользоваться как туалетом

люди у которых есть мозг там не гадят
благодаря тем у кого вместо головы — жопа, в лифтах неприятно пахнет и бывает даже сыро…

так и с лыжероллерной трассой — те кто понимает значение этих слов, знают что там тренируются спортсмены и что велосипед там развивает не маленькую скорость, и главное — что это не место для прогулок и уж тем более не место выгула собак или прогулок с детьми.

но и здесь есть свои упертые
________________
В случае удаления сообщения Вы получите по электронной почте уведомление содержащее полный текст удаленного сообщения с указанием причины удаления
Власиха
23.05.2009
Отправлено 21 февраля 2010 в 00:33 —
ADYA: [quote='Alise']
[quote='type_2']

все верно.
уже был случай, когда женщину сбил велосипедист и по-моему даже насмерть.
это спортивная трасса и гулять с детьми или вообще с собаками, как некоторые жопоголовые делают, там запрещено.

за это в тюрьму не посадятно потом не жалуйтесь и по судам не бегайте если ребенка переедет тренирующийся спортсмен.

Из её названия само собой вытекает что она не для пеших прогулок предназначена… а кегель там хватает, сам не однократно сталкивался, что идут три кегли в шеренге так что их не объедешь, и не собираются сделать брешь в своих рядах пока практически не затормозишь и не врежешься в них, причём прекрасно слышат что народ едет (покрышки не бесшумные), но видать хотят получить энергии от движущихся на скорости более 40км/ч объектов я уж молчу про два поворота, на которых можно вылететь с асфальта если хорошо разогнаться
Вот поддерживаю! Сама несколько раз чуть ли не сталкивалась с некоей бабушкой в районе Невидимки, которая, завидя лыжника, летящего с горы, начинала метаться поперек дороги, снегокат зачем-то перетаскивать через дорогу, внука тянуть… Муж сильно правую руку повредил: пришлось самому падать, чтоб не сбить ребенка. До сих пор с болью в локте мается (((При этом лично я совсем не против мамашек, гуляющих с колясками по обочине дороги или катающих своих чад на Невидимке — могу за них только порадоваться! Просто надо меру знать, и спортсменам, и мамашкам, и соблюдать некие этические нормы… И не так уж все и плохо, как тут расписано… Ну, а во время соревнований… уж извините, но правы будут именно спортсмены!
Одинцово
11.02.2010
Отправлено 21 февраля 2010 в 01:00 —
Когда идут соревнования это понятно, нечего шататься по трассе. Но я еще раз повторяю, лес -не частная собственность.
У нас и машины ездят по тратуару, может их тоже пожалеть, пробки, а ехать то им надо. Вот будет например лес какой-нибудь
тренировочной базой сборной России и ее огородят, вопросов больше возникать не будет.
Одинцово
13.05.2002
Отправлено 21 февраля 2010 в 01:37 —
gela: Но я еще раз повторяю, лес -не частная собственность.
Речь-то не про весь лес, а про маленькую полоску асфальта. И реальность заключается в том, что катающиеся по ней любители (про спортсменов можно и не говорить) развивают весьма нехилые скорости, на которых не всегда можно избежать столкновения с препятствием, особенно если этих препятствий штуки 3 в ряд и прутся они ровно посреди дороги (попадались и такие полубухие компании), а у тебя при этом скорость под полтинник. Соответственно, гуляя там мозг желательно включать хотя бы частично, то есть, как минимум, гулять против направления движения «спортсменов» (то есть по часовой стрелке), не лезть на середину трассы, в поворотах стараться держаться внутренней стороны. При выполнении этих простых «правил» вероятность коллизий стремится к нулю.
________________
Будь достоин победы! (8th wizard's rule)
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 21 февраля 2010 в 12:14 —
Lexey: Речь-то не про весь лес, а про маленькую полоску асфальта. И реальность заключается в том, что катающиеся по ней любители (про спортсменов можно и не говорить) развивают весьма нехилые скорости, на которых не всегда можно избежать столкновения с препятствием, особенно если этих препятствий штуки 3 в ряд и прутся они ровно посреди дороги (попадались и такие полубухие компании), а у тебя при этом скорость под полтинник. Соответственно, гуляя там мозг желательно включать хотя бы частично, то есть, как минимум, гулять против направления движения «спортсменов» (то есть по часовой стрелке), не лезть на середину трассы, в поворотах стараться держаться внутренней стороны. При выполнении этих простых «правил» вероятность коллизий стремится к нулю.
Вот с этим я полностью согласна, хочешь пешочком по трассе прошвырнуться, пожалуйста, только не толпой по середине дороги и конечно лучше на встречу, на затылке как известно глаз нет, а, когда идут трепятся, особо не прислушиваются к шуму покрышек.
Надо учиться мирно сосуществовать, а не упираться рогами.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
25.04.2004
Отправлено 21 февраля 2010 в 22:43 —
Alise: А ещё у нас есть район бермудов, да только почему-то на карте не пометили, хотя все знают что это и где находится.
А я вот не знаю про бермуды шо это и где оно?
И что это за «Невидимка»?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: