АвторСообщение
2 792
May_Light
Не зарегистрирован
Отправлено 26 мая 2010 в 17:04 —
Кто лечил зубы у стоматолога в ЖК? Кажется, ее фамилия Краснова… Как впечатления? Хороший она врач и как там сейчас в ЖК обстоят дела с оборудованием, а то мне по беременности надо идти зуб передний пломбировать, стоит ли идти к ней или лучше в платку. Страшновато, все-таки зуб передний, а как врач я о ней ничего не слышала. Посоветуйте девчонки, кто что знает…
Одинцово
22.02.2010
Отправлено 30 мая 2010 в 23:24 —
May_Light: Кто лечил зубы у стоматолога в ЖК? Кажется, ее фамилия Краснова… Как впечатления? Хороший она врач и как там сейчас в ЖК обстоят дела с оборудованием, а то мне по беременности надо идти зуб передний пломбировать, стоит ли идти к ней или лучше в платку. Страшновато, все-таки зуб передний, а как врач я о ней ничего не слышала. Посоветуйте девчонки, кто что знает…
Здравствуйте! Не знаю как делают зубы в ЖК. Беременной и не беременной ходила чинить зубки платно, делаю это лет 8 у одного врача (вернее их в кабинете несколько, я хожу к 2-им, они в одном месте, только разное направление). Кабинет находится на Можайке, за постом ДПС, рядом с «7 Континентом». Рекомендую! Если Вам это интересно, напишите в личку, я Вам туда отвечу.))
Наташа
Не зарегистрирован
Отправлено 18 сентября 2010 в 17:45 —
Я лечила зуб у Красновой во время беременности, нужно было удалять нерв, а анестезию она мне делать не стала, открыла канал и мышьяк туда на сутки положила. Вообще врач нормальная, но недостаток финансирования сказывается на оснащении и материалах. К Красновой, как к доктору, никаких претензий, но зубы буду лечить только в платных клиниках.
Одинцово
29.06.2007
Отправлено 23 сентября 2010 в 13:28 —
Лечила у нее зубы, будучи беременной. Мне она понравилась как врач. Только лечение проходило без обезболивания, т. к. может сказаться на здоровье ребенка. А щас кажется там не работает стоматолог, т. к. идет ремонт. Но это не точная информация.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: