Обсуждаем открытие маршрута Платформа Баковка — 5-й мкр. Взвесим все за и против!

АвторСообщение
8 111
14.05.2010
Отправлено 26 мая 2010 в 19:00 —
Итак, наконец-то пустили маршрутку с платформы Баковка до 5-го мкр. Очень помогает при плохой погоде да и вообще, особенно, когда за целый день набегаешься по Москве, а тут выходишь с электрички и стоит зелёный работяга (это я про машину). Вот только не пойму бегущую толпу, особенно женщин с сумками, девушек на каблуках, которые ссутулившись и не отрывая глаз от дороги по которой они идут изо дня в день, продолжают идти, тратя последние силы на путешествие домой. Где логика? Я сажусь в мягкое кресло и спокойно еду домой, оказываясь в 10 метрах от своего подъезда, вместо прогулки по лужам и тоскливого вида на обклеенный забор. Так вот, здесь нечего стесняться и думать о полезности вечерней прогулки после рабочего дня, здесь нужно по-быстрее оказаться дома!
Одинцово
12.07.2009
Отправлено 26 мая 2010 в 21:21 —
Хахаха, точно! Полезность прогулки от Баковки до дома весьма сомнительна. Я как-то с той же целью вечерней прогулки решила вйти на Баковке, хотя обычно езжу по-другому. Пожалела сто раз. Во-первых, все равно мне далеко тащиться. Во-вторых, такой там чудный пейзаж и ароматы, что прогулка удалась!! так что маршрутка выход, конечно. вообще, там как-то неприятно, и дом этот на отшибе стоит здоровый…
14.05.2010
Отправлено 26 мая 2010 в 21:43 —
Вот и я говорю, что прогулка довольно таки сомнительная но делаю скидку на привычку людей выбегать с электрички и нестись домой по старинке не замечая новшеств, а если и заметив, сказать, что «это не для меня», хотя это маршрутка для таких и есть!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 27 мая 2010 в 11:56 —
Знаю точно, что достаточно большое количество людей доезжают до ст. Одинцово и на маршрутке №12 едут на ул. Чикина, ул Говорова и т. д. и о существовании какого-либо транспорта с пл. Баковка они и не догадываются. Хотя этот путь удобнее…
Одинцово
09.09.2005
Отправлено 27 мая 2010 в 14:37 —
а где она там ходит? и почем?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 27 мая 2010 в 16:25 —
стоимость проезда 20 руб. Удобная люксовая 8-ми местная газелька. Она идет от пл. Баковка (прямо от турникетов которые стоят по движению в область), далее выезжает на мож. ш., едет мимо тц курса, почты на макдональдсе поварачивает направо, едет по чикина потом поварачивает на говорова и по прямой возвращается на баковку.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 28 мая 2010 в 00:45 —
выхожу сегодня вечером с электрички, где-то часиков в 19-20 и вижу что маршрутка которая идет от платформы Баковка ПОЛНАЯ!!! Значит погодка повлияла на решительность наших граждан или все таки стало понятно, что этот вариант удобнее прогулки пешочком. Да к тому же все ехали и всю дорогу что-то обсуждали, приятно было наблюдать за этой обстановкой.
21.07.2010
Отправлено 22 июля 2010 в 10:17 —
Ежедневно с работы возвращаюсь в 19:00 на Баковке. Ранее видел и даже несколько раз пользовался данным автолайном, но теперь она перестала появляться. Давно её не наблюдал. Отменили её чтоли? Кто знает?
г. Одинцово
01.08.2010
Отправлено 02 августа 2010 в 16:03 —
А как часто она ходит?
14.05.2010
Отправлено 17 октября 2010 в 16:00 —
маршрутку эту убрал из-за нецелесообразности процесса… вот думаю, может стоит опять запустить её…?!?!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: