АвторСообщение
57 495
Одинцово
27.08.2009
Отправлено 08 сентября 2009 в 13:20 —
Блин ребята, да черт с ним с этим ящиком, идите чтоль книжку почитайте)
Гостинец
Не зарегистрирован
Отправлено 04 ноября 2009 в 00:54 —
Гость: 
ппц полный. с чего вы взяли, что мы получаем зарплату из налогов, которые платят граждане? совсем уже заболтались. и самое интересное, что после таких нервных комментов нам все говорят «не надо так болезненно реагировать». мы спокойно разговариваем, а тут из восклицательных знаков забор.
по поводу регистрации на форуме. дело добровольное, уважаемые. одни придумывают заковыристый ник и запрещают публикацию личных данных, другие называют себя гость. так честнее.
Во задело-то как Не хватило времени дочитать весь блок), скажу от себя-любимого: 1. Любите свою работу и зрителей 2. Занимайтесь вплотную маркетинговой политикой. 3. Возьмите на работу пару харизматичных ведущих. И 4-е: уберите этого вечнонакуренного, бесючеулыбающего, ужаснолибизящего и неправдоподобно нас любящего идиота в очках.;-) и всё будет хорошо
10.03.2010
Отправлено 28 марта 2010 в 01:26 —
Сбил частоту Одинцовского канала на своем телевизре, чтобы случайно не напороться на этот е№%? й стыд. То бомжатина какая-то вещает небритая, то еще какая пакость. Денег нет ни на освещение студии, ни на звук, ни на макияж. Услышать что-то интересное просто невозможно. Ребята, я хочу к вам, снимать такую же каку и получать за это деньги.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 18 июля 2010 в 18:01 —
мне нравяся все, кроме того, кто в предыдущих постах упомянут как «…уберите этого вечнонакуренного, бесючеулыбающего, ужаснолибизящего и неправдоподобно нас любящего идиота в очках.;-) «. лучше не скажешь! реально надо его убрать, смотреть страшно
21.07.2005
Отправлено 02 августа 2010 в 23:57 —
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: