Начата новая точечная застройка, по сравнению с застройкой на Говорово это плошадка ещё меньше.

АвторСообщение
166 534
26.11.2010
Отправлено 29 ноября 2010 в 13:19 —
У меня был рабочий день, поэтому на собрание лично не попала. Приезжало телевидение; надпись на заборе, информирующая о собрании — стерта; откуда-то узнав о собрании, непрошенными гостями стали будущие жители будущего дома (по крайней мере они сказали, что их обещали туда переселить из домов БЗРИ, которые идут под снос). Новое для меня, что наши дома стоят на болоте, и если стройка все-таки начнется, то в лучшем случае — пойдут трещины в домах, когда будут забивать сваи, в худшем — просто все дружно утонем в этом болоте. Ни к какому конкретному решению о дальнейших действиях не пришли. В подъезде информации о решении собрания не вывесили. Поделитесь достоверной информацией те, кто был на собрании!
Одинцово
10.09.2006
Отправлено 29 ноября 2010 в 13:33 —
Пока договорились писать письма-протесты в инстанции…
А Инициативная группа (назовем её — так) будет давать запрос на официальное проведение митинга…
Потому как хоть это и получилось просто как сбор — стояли милиционеры с автоматами, а за мойкой стоял автобус с ОМОНом.
________________
«Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью» (Фаина Раневская)
Одинцово
01.07.2009
Отправлено 29 ноября 2010 в 15:02 —
alexandra-a: Новое для меня, что наши дома стоят на болоте, и если стройка все-таки начнется, то в лучшем случае — пойдут трещины в домах, когда будут забивать сваи, в худшем — просто все дружно утонем в этом болоте.
На том месте действительно было болото. Помню, что, когда эти дома начали строиться для меня и многих моих знакомых была загадка — кто же будет брать квартиры фактически на болоте да еще и рядом с кладбищем Вроде как его осушили, вроде как говорили, что опасности болото уже не представляет, но зная как у нас делают все тяп-ляп…
29.11.2010
Отправлено 29 ноября 2010 в 15:46 —
Скажите пожалуйста писал уже кто-нибудь письма в администрацию?
26.11.2010
Отправлено 29 ноября 2010 в 15:50 —
Конечно, писали. Ответ еще не получен.
29.11.2010
Отправлено 29 ноября 2010 в 16:13 —
Кто был на собрании!? И кто уже писал письма! Огромная просьба, может, как-то написать объявления и информацию, развесить в подъездах, а то у нас народ никак не поднимешь!!! Надо объединяться, а то не очень хочется утопнуть в болоте!
Одинцово
10.09.2006
Отправлено 29 ноября 2010 в 16:35 —
Сегодня смотрела в окно: приезжали какие-то 2 трактора что-ли…
Разбирали металлическую сетку с бортиков. (мысли про себя: наверное на дачу…)
________________
«Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью» (Фаина Раневская)
29.11.2010
Отправлено 29 ноября 2010 в 16:38 —
А нам коллективно надо «Снять» зеленый заборчегггг!!!!)))
Одинцово
10.09.2006
Отправлено 29 ноября 2010 в 16:44 —
А вот репортаж по 3 каналу я так и не увидела…был только про обманутых дольщиков…
________________
«Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью» (Фаина Раневская)
26.11.2010
Отправлено 30 ноября 2010 в 13:08 —
Кто-нибудь знает лично хоть одного представителя инициативной группы? Попросите его включиться в наш раздел форума, чтобы информация была из первых уст.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: