АвторСообщение
2 539
Одинцово
18.03.2005
Отправлено 16 февраля 2011 в 20:32 —
Граждане! Заберите двух шпорцевых лягушек вместе с круглым аквариумом — остатки живого уголка в бывшем центре Турист.
8-926-101-01-96 Антон
________________
Правда своя. Храбрых укроют камни.
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 16 февраля 2011 в 21:31 —
эххх, а так все хорошо начиналось…
Одинцово
11.03.2009
Отправлено 16 февраля 2011 в 23:25 —
Glashka:  эххх, а так все хорошо начиналось…
Не начиналось, а ПРОЦВЕТАЛО — на радость детям и взрослым! Благодаря этому живому уголку в «Туристе» существовал кружок «Юный Натуралист», куда ходили наши дети. А теперь лишились его из-за КОГО-ТО… Как чье-то «вдруг неожиданно принятое решение» объяснить детям, для которых эти животные были подопечными?… Сейчас там непривычная пустота, так же как и у меня в душе (((.
________________
Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших…
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 17 февраля 2011 в 01:18 —
iri: 
Glashka:  эххх, а так все хорошо начиналось…
Не начиналось, а ПРОЦВЕТАЛО — на радость детям и взрослым! Благодаря этому живому уголку в «Туристе» существовал кружок «Юный Натуралист», куда ходили наши дети. А теперь лишились его из-за КОГО-ТО… Как чье-то «вдруг неожиданно принятое решение» объяснить детям, для которых эти животные были подопечными?… Сейчас там непривычная пустота, так же как и у меня в душе (((.
а что случилось-то? Я не в курсе. Все собирались к Вам с дочкой, хотя у самих дома еще тот «живой уголок», но вот, очевидно не попадем уже никогда.
Одинцово
11.03.2009
Отправлено 17 февраля 2011 в 01:56 —
Glashka: 
iri: 
Glashka:  эххх, а так все хорошо начиналось…
Не начиналось, а ПРОЦВЕТАЛО — на радость детям и взрослым! Благодаря этому живому уголку в «Туристе» существовал кружок «Юный Натуралист», куда ходили наши дети. А теперь лишились его из-за КОГО-ТО… Как чье-то «вдруг неожиданно принятое решение» объяснить детям, для которых эти животные были подопечными?… Сейчас там непривычная пустота, так же как и у меня в душе (((.
а что случилось-то? Я не в курсе. Все собирались к Вам с дочкой, хотя у самих дома еще тот «живой уголок», но вот, очевидно не попадем уже никогда.
Велено было убрать животных. А приказывают — вышестоящие. А мы можем только свои эмоции выразить… Там история с печальным концом.
Выше же было написано — в БЫВШЕМ центре Турист. Ох как жалко нам будет расставаться с этим местом и с людьми, которые там преподают…
А может кто-то опротестует мои слова? Скажет, что это догадки и заблуждение? Что центр после ремонта будет существовать снова? Как бы я хотела это услышать! Как же не хочется расставаться с этим уютным и любимым всеми нами местом, куда дети на занятия бегут впереди родителей и не хотят покидать аудитории после окончания урока. Еще хочу добавить. Все занятия в этом центре — БЕСПЛАТНЫЕ. А преподаватели работают за мизерную зарплату. И как работают! С душой, с любовью!
________________
Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: