Строительство жилого дома на пересечении Бирюзова и Северной

АвторСообщение
40 605
Одинцово
09.02.2007
Отправлено 06 апреля 2011 в 10:43 —
Судя по плану стройка будет масшабная. Уберут все гаражные кооперативы, частные участки. Минусы в том что будут рубить лес…
25.03.2010
Отправлено 08 апреля 2011 в 11:09 —
Romman: Судя по плану стройка будет масшабная. Уберут все гаражные кооперативы, частные участки. Минусы в том что будут рубить лес…
Вроде там немного леса то
Александр Чигрин
22.04.2005
Отправлено 16 апреля 2011 в 19:25 —
mamonische: 
ChekistS: Не вижу радости в том, чтобы переехать из 5-этажки в зеленом старом районе
Очень плохо, что в свои 28-29 -ты не видишь этого приемущества. Хотя, с некой точки зрения, я тебя понимаю. Мне тоже — практически как и тебе… Безусловно, я бы тоже отстаивал позицию «ВАШУ»… Будь я, на месте, владельца, да нет — не владельца — а проживающего. в Вашем доме… — Вёл бы себя так же.» Я стараюсь жить завтрашним днём, а не тем, который будет сулить, исключительно, перспективу на «несколько часов»… Что я хотел сказать — то, что РЕБЯТА, Это строение проходит СНИП»ы по всем параметрам, на сколько известно мне… Кхм… С удовольствием пообщаюсь лично с противниками данного строительства… Надо же знать своих будущих соседей в лицо.))) С УВАЖЕНИЕМ, КОЭ ВСЕМ МИХАИЛ!!! ПЫ. СЫ.: Свои контакты я сообщу в личку.
ну где же контакты в личке?
И что за привычка такая у людей орать из-за угла? личко покажите, представьтесь.
Я в свои 29 прекрасно понимаю, какие ужасные условия создаются в городе, в котором я хочу растить своих детей.
________________
Александр Чигрин
Россия
02.04.2011
Отправлено 18 апреля 2011 в 19:56 —
06.04.2011г. назначены публичные слушания по проекту «Генерального плана
городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области».
Постановления №№ 309-328 подписал и. о. Главы администрации городского поселения Одинцово Бондарев А. А.
18.04.2011г. первые слушания пройдут в с. Акулово, поселке «Красный октябрь», доме отдыха «Озера».
26.04.2011г. завершат слушания жители г. Одинцово.
Опубликованы постановления и материалы информационного характера проекта «Генерального плана городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области» 8 апреля 2011 г. в Специальном выпуске 13/1 газеты Одинцовская Неделя тиражом 50000 экземпляров.
Проект генерального плана подлежит обязательному рассмотрению на публичных слушаниях.
В соответствии с требованиями Градостроительного Кодекса в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности публичные слушания по проектам генеральных планов с участием жителей поселений, городских округов проводятся в обязательном порядке.
Публичные слушания проводятся в каждом населенном пункте муниципального образования.
При проведении публичных слушаний в целях обеспечения всем заинтересованным лицам равных возможностей для участия в публичных слушаниях территория населенного пункта может быть разделена на части.

В целях доведения до населения информации о содержании проекта генерального плана уполномоченные на проведение публичных слушаний орган местного самоуправления поселения или орган местного самоуправления городского округа в обязательном порядке организуют выставки, экспозиции демонстрационных материалов проекта генерального плана, выступления представителей органов местного самоуправления, разработчиков проекта генерального плана на собраниях жителей, в печатных средствах массовой информации, по радио и телевидению.

Участники публичных слушаний вправе представить в уполномоченные на проведение публичных слушаний орган местного самоуправления поселения или орган местного самоуправления городского округа свои предложения и замечания, касающиеся проекта генерального плана, для включения их в протокол публичных слушаний.

Срок проведения публичных слушаний с момента оповещения жителей муниципального образования о времени и месте их проведения до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний определяется уставом муниципального образования и (или) нормативными правовыми актами представительного органа муниципального образования и не может быть менее одного месяца и более трех месяцев.

Уважаемые жители городского поселения Одинцово, вы слышали о проведении публичных слушаний по проекту «Генерального плана городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области»?
Возможно, вы посетили выставку, слышали информацию по телевизору, на официальном сайте ознакомились с проектом генерального плана, поделитесь своим мнением.
Вас устраивает ПРОЕКТ???

Я из плана и представленной схемы смог понять одно: в городе будет осуществляться точечная застройка коммерческого жилья от 17 до 25 этажей в местах, удобных застройщику.
Ветхое жилье стояло, стоит и будет стоять.
Внезапное начало строительства рядом с вашим домом многосекционного жилого дома повышенной этажности будет вызвано первой очередью переселения жителей пятиэтажек в современное комфортабельное жилье. После сдачи дома в нем появятся тысячи приезжих людей, а пятиэтажки останутся стоять на своих местах, а их жители так и будут жить надеждами на получение новой квартиры.
Узнайте у организаторов проведения публичных слушаний о ГЕНЕРАЛЬНОМ ПЛАНЕ города.
Выскажите свое мнение.
________________
spr
25.03.2010
Отправлено 19 апреля 2011 в 11:40 —
spr: Я из плана и представленной схемы смог понять одно…
Сударь, если не сложно, поделитесь схемкой (ссылкой на нее).

Спасибо.
Россия
02.04.2011
Отправлено 19 апреля 2011 в 16:58 —
Сканы схемы генплана и описательной части.
Миниатюры
________________
spr
Россия
02.04.2011
Отправлено 19 апреля 2011 в 17:00 —
Схема
Миниатюры
________________
spr
Россия
02.04.2011
Отправлено 19 апреля 2011 в 17:01 —
схема 2-я часть
Миниатюры
________________
spr
Россия
02.04.2011
Отправлено 19 апреля 2011 в 17:02 —
текстовая часть 1
Миниатюры
________________
spr
Россия
02.04.2011
Отправлено 19 апреля 2011 в 17:03 —
текстовая часть 2
Миниатюры
________________
spr
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: