АвторСообщение
40 943
Одинцово
15.11.2006
Отправлено 01 октября 2010 в 17:22 —
Жители города!
Хочу Вас всех предупредить, что «многоуважаемая» телекомпания ТРК-одинцово разводит как лохов!!!! Это не бред, а вполне нормальный факт.
Присылают вам квитанцию, что якобы у вас задолженность за телевидение…А по факту никакой задолженности нет, вы просто платите за дядю Васю Пупкина
Разбирайтесь до последнего!!!
Может конечно прокомментируют данную проблему кто то из руководства, но думаю врят ли…Тк у них ответ один — простите, вышла ошибка…
________________
Ну не прелесть???!!!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 03 декабря 2010 в 11:38 —
Трк, имеет вас как хотят, вообще надо отказаться от это компании, а то разводят как хотят.
Одинцово
10.04.2011
Отправлено 14 апреля 2011 в 16:40 —
na-tus-ka: Жители города!
Хочу Вас всех предупредить, что «многоуважаемая» телекомпания ТРК-одинцово разводит как лохов!!!! Это не бред, а вполне нормальный факт.
Присылают вам квитанцию, что якобы у вас задолженность за телевидение…А по факту никакой задолженности нет, вы просто платите за дядю Васю Пупкина
Разбирайтесь до последнего!!!
Может конечно прокомментируют данную проблему кто то из руководства, но думаю врят ли…Тк у них ответ один — простите, вышла ошибка…
По должочкам то платить надо, а не жаловаться на форумах)))
Или вам халявы захотелось? смотреть 56 каналов за бесплатно?
Одинцово
15.11.2006
Отправлено 14 апреля 2011 в 16:49 —
[/quote] По должочкам то платить надо, а не жаловаться на форумах)))
Или вам халявы захотелось? смотреть 56 каналов за бесплатно?[/quote]
какие мы умные)))
должником не являюсь и не являлась.
уже разобралась с платежами, еще пару месяцев назад! Компания принесла свои извинения «за сбой в системе платежей»…
________________
Ну не прелесть???!!!
Одинцово
10.04.2011
Отправлено 14 апреля 2011 в 18:17 —
И что тогда писать, что вас разводят как лохов??? Зачем давать людям ложные сведения и вносить смуту? тем более компания вам принесла извинения… у техники случаются ошибки и поломки, и это не повод создавать темы, что МНОГИМ высылают нелепые долги. Кому многим то? Или вы соц опрос по Одинцово проводили?
Одинцово
15.11.2006
Отправлено 14 апреля 2011 в 18:30 —
а вы видимо работник этой конторы?)))

Если вы там работаете, то наверняка в курсе, как компания раскидывает долги абонентов на других…
опросы не проводила, но почти от всех знакомых слышала подобное, а их круг широк…
Кто то шел платить, не разобравшись — вот именно на таких лохов и рассчитаны типа «долги».
________________
Ну не прелесть???!!!
Одинцово
10.04.2011
Отправлено 14 апреля 2011 в 18:41 —
Видимо да.
Никто никому долги за других не раскидывает, если в вашем случае произошла ошибка, успокойтесь и идите уже с миром смотрите кабельное. И не надо выдумывать про всех знакомых и т. д. и т. п… Знаете такую штуку как сломанный телефон? вот я знаю… Один сказал, другой не понял, но согласился, а третий и вообще незнал что за услуги оказывается надо платить (надо же и так бывает!!) и так образовался круг ваших знакомых должников. Что-то я ни от одного из своих знакомых такого не слышала. Хотя… наверное все мои знакомые благополучно своевременно все оплачивают и у них таких проблем не возникает в принципе.
Одинцово
15.11.2006
Отправлено 14 апреля 2011 в 18:43 —
мдя…
к счастью услугами Трк уже не пользуюсь — купила спутник и довольна)

работайте там дальше и дурите людей)))
________________
Ну не прелесть???!!!
ооо
11.12.2004
Отправлено 15 апреля 2014 в 14:45 —
Мне на телефон приходят СМС -Срочно оплатите задолженность и номер чужого договора.
________________
bozirina.livejournal.com/
22.11.2012
Отправлено 15 апреля 2014 в 16:47 —
boz-irina: Мне на телефон приходят СМС -Срочно оплатите задолженность и номер чужого договора.
По данному вопросу Вы можете позвонить по телефону 508-86-86.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: