Ритуальные услуги

АвторСообщение
33 289
07.03.2011
Отправлено 08 марта 2011 в 12:05 —
olqa_12345_a: ПОСЛУШАЙТЕ…СКЛАДОВАЕТСЯ ОЧЕНЬ СТЬОЙКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ТОГО, ЧТО ПИШЕТ ЭТО ВСЕ ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК…КОНЕЧНО МОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ СОЗДАВАТЬ СЕБЕ СТРАНИЦУ И ОТПИСЫВАТЬ В МИНУС ЦРБ…НО ПОМОЕМУ ГОРАЗДО ПРОДУКТИВНЕЙ НЕ СМОТРЕТЬ ЧТО ПЛОХИ НЕ ТОЛЬКО У НАС НО И У НИХ…А СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ У ВАС БЫЛО ТАК ХОРОШО, КАК ЭТО ТОЛЬКО ВОЗМОЖНО.

А ГОВОРИТЬ- «А У НИХ НЕ ЛУЧШЕ!» — ЭТО КАК МИНИМУМ НЕ КУЛЬТУРНО…
КОНЕЧНО КОНКУРЕНЦИЯ, НО ПРОСТИТЕ, ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ДОСТОЙНОЙ!!!
А мне в таком случае интересно: что это за адвокат нашёлся у морга ЦРБ??? Может это как раз и есть заинтересованное лицо??? Я вот каждое своё слово могу подтвердить, а Вы???? И кто может говорить о бескультурье?? Тот, кто не может грамотно расставить знаки препинания????!!!!!!!!!!!!!
07.03.2011
Отправлено 08 марта 2011 в 12:05 —
olqa_12345_a: ПОСЛУШАЙТЕ…СКЛАДОВАЕТСЯ ОЧЕНЬ СТЬОЙКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ТОГО, ЧТО ПИШЕТ ЭТО ВСЕ ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК…КОНЕЧНО МОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ СОЗДАВАТЬ СЕБЕ СТРАНИЦУ И ОТПИСЫВАТЬ В МИНУС ЦРБ…НО ПОМОЕМУ ГОРАЗДО ПРОДУКТИВНЕЙ НЕ СМОТРЕТЬ ЧТО ПЛОХИ НЕ ТОЛЬКО У НАС НО И У НИХ…А СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ У ВАС БЫЛО ТАК ХОРОШО, КАК ЭТО ТОЛЬКО ВОЗМОЖНО.

А ГОВОРИТЬ- «А У НИХ НЕ ЛУЧШЕ!» — ЭТО КАК МИНИМУМ НЕ КУЛЬТУРНО…
КОНЕЧНО КОНКУРЕНЦИЯ, НО ПРОСТИТЕ, ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ДОСТОЙНОЙ!!!
А мне в таком случае интересно: что это за адвокат нашёлся у морга ЦРБ??? Может это как раз и есть заинтересованное лицо??? Я вот каждое своё слово могу подтвердить, а Вы???? И кто может говорить о бескультурье?? Тот, кто не может грамотно расставить знаки препинания????!!!!!!!!!!!!!
03.03.2011
Отправлено 08 марта 2011 в 16:54 —
ну о вопросе моей громотности судить не Вам…и культура личности тут вообще не причем…А в отношении адвакатуры, как бы это вам сказать, я просто говорю что знаю…Вам доказывать и подтверждать я ничего не собираюсь…с ЦРБ я не сталкивалапсь, но по рассказам близких плохого не слышала…а вот с 123 сталкнулась вплотную…и мнение мое разделяют дастаточто много людей.
07.03.2011
Отправлено 09 марта 2011 в 15:24 —
olqa_12345_a: ну о вопросе моей громотности судить не Вам…и культура личности тут вообще не причем…А в отношении адвакатуры, как бы это вам сказать, я просто говорю что знаю…Вам доказывать и подтверждать я ничего не собираюсь…с ЦРБ я не сталкивалапсь, но по рассказам близких плохого не слышала…а вот с 123 сталкнулась вплотную…и мнение мое разделяют дастаточто много людей.
У меня журфак за плечами! Так, на секундочку! Так что про грамотность имею право говорить! И слава Богу, что не сталкивались, а то МСЧ 123 покажется идеальной похоронной организацией!
03.03.2011
Отправлено 10 марта 2011 в 00:18 —
это Ваше право…Говорите как считаете нужным…А я останусь при своем мнении…И не дай бог Вам пережить, то что пережили мы в 123…
28.09.2009
Отправлено 01 июля 2011 в 19:14 —
Мои соболезнования тем, кто столкнулся с потерей близких.
Мы с подругой совсем недавно сами занимались похоронами, вдвоем. Нам обеим по 22 года, никогда
ранее с подобным не сталкивались, и естественно, как и многие не знаем с чего начинать, к кому идти и т. д.
Ну были конечно на похоронах, но если так можно выразиться, на «готовых»
Ситуация у нас была очень сложная, пришлось обойти множество инстанций от УВД до ЗАГСа, тк переделывали
документы с неизвестного. Все круги ада прошли. Судебный морг — это вообще песня отдельная, даже вспоминать
противно. Мы хоронили в закрытом гробу, санитар объявил цену в 5.000 за то, что просто обмотают тело пленкой
и переложат в гроб, не одевая, никакого макияжа, ну ничего! Настолько хамского отношения даже в ЗАГСе не было
при оформлении документов (хотя до этого думали, что хуже места нет).
Случайно попали в МУСП «Одинцовская похоронная ритуальная служба». Огромное спасибо агенту Василине за доброе человеческое отношение и понимание ситуации. Она нам все объяснила, что и как делать, какие документы
собирать, куда идти. С деньгами были проблемы, сумма была очень скромной, Василина помогла выбрать все
необходимое, не разводя на лишнее и дорогое. Тяжело все вспоминать и описывать, но все же: очень приятно, что
в ритуальных услугах еще есть такие люди.
05.08.2011
Отправлено 05 августа 2011 в 19:09 —
Я думаю представитель фирмы ясно дал всем понять, что какие цены- такие и услуги…
Одинцово
26.08.2008
Отправлено 28 сентября 2011 в 23:13 —
Автобус дождался окончания церемонии погребения и отвез нас в ресторан, где проходили поминки. В эту цену вошли: гроб со всеми причиндалами, услуги морга, три венка, деревянный крест с табличкой, автобус, погрузка гроба, рытье могилы (деньги за рытье могилы вернули сразу в пенсионном фонде ещё до похорон). Я прочитала ваш пост и очень удивилась расценкам, неужели в разных городах такая разница в ценах, хотя чего удивляться-пока в нашем районе будут селиться «новые русские», цены будут заоблачные.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: