АвторСообщение
200 855
Elena
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 05 августа 2011 в 11:02 —
Расскажите пожалуйста, кто этот врач? и где на Полежаевской найти хорошего гинеколога-эндокринологага, которого вы рекомендуете? Напишите на почту: llleony@mail.ru.
ГостЬ
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 06 октября 2011 в 10:50 —
Подскажите, пожалуйста, в поликлиниках города есть платный приём к гинекологу? у меня нет ни прописки, ни регистрации в Одинцово. А в клиниках мне кажется один развод на деньги (
Одинцово
23.07.2007
Отправлено 06 октября 2011 в 11:04 —
Конечно есть, идете в женскую консультацию на Говорова, оплачиваете прием и все.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 30 октября 2011 в 13:48 —
Я была на приеме в Одинмеде — это на стороне где военкомат улица Комсомольская 16 Там замечательный врач-гинеколог Цыганкова Людмила Алексеевна. Советую вам туда обратиться.
20.02.2011
Отправлено 20 ноября 2011 в 16:50 —
В Одинмеде на Говорова тоже очень хороший специалист принимает. Я правда не запомнила, как ее зовут.
Гость
одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 20 ноября 2011 в 20:27 —
гавно твоя омелькова, убедилась лично
Ирина
Не зарегистрирован
Отправлено 15 января 2012 в 16:29 —
Медицинский цент Лексмед. Пришла проконсультироваться с гинекологом. Предложили Шеремет и что интересно других врачей нет. Записалась на след. день. Вечером почитала отзывы — офигела… Получается администратор и доктор Шеремет Алевтина Юрьевна за одно. РАЗВОД!!!!
Одинцово
30.05.2009
Отправлено 28 января 2012 в 17:19 —
Гость: Я была на приеме в Одинмеде — это на стороне где военкомат улица Комсомольская 16 Там замечательный врач-гинеколог Цыганкова Людмила Алексеевна. Советую вам туда обратиться.
Поддерживаю обеими руками! Потрясающий человек и опытный доктор. Давно ее искала (обращалась в свое время, но координаты были утеряны) и наконец нашла. Клиника мне тоже понравилась. Уютно, чисто, новое оборудование. Теперь только туда.
________________
«Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!»
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 02 апреля 2012 в 10:10 —
присоединяюсь в Лексмеде один сплошной развод на деньги и постановка не существующих диагнозов. я тоже убедилась на собственном опыте, а потом оказалось что знакомые тоже повелись на их лечение. Шеремет с виду хорошая, умная. вбила мне в голову что врачам в бесплатной поликлиннике не нужно нас лечить, а лишь бы отделаться от нас. хотя узисты мне понравились, была недавно там на узи, потому что гинеколог направил срочно, а больше нигде не было свободного времени. делала женщина, мне понравилась как делала, как объясняла, но я сразу сказала что к вашему врачу не пойду, мне только заключение нужно.
19.10.2012
Отправлено 14 ноября 2012 в 11:16 —
Маша: 
gramatey: Хорошие гинекологи в Лексмеде, принимают 7 дней в неделю, но записываться надо заранее, так как запись достаточно плотная тел. 510 41 14
Я пошла туда отдала за анализы 20 тысяч, нагоаорили такие болячки, которых в моем возрасте не бывает, сказали принеси 40 тысяч вылечим!
Пошла к другому врачу сказали нет таких болезней и анализы все как один не верные, по началу она очень доходчиво объясняе за такие то деньги, а в итоге просто ужас (Бог ей судья)
Лексмед — выжимание денег. Была у Шеремет — не снимая своего намордника (марлевой повязки), сразу же расписала мне охрененные схемы лечения того, чего у меня нет, по охрененной цене. Такие краски сгустила, что жить не хотелось!!! Кошмарный врач — мнение мое и моих знакомых. Только деньги вытягивают и процесс затягивают до бесконечности!!! Не ходите, не повторяйте чужих ошибок!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: