АвторСообщение
170 705
17.08.2011
Отправлено 18 августа 2011 в 00:24 —
Был на мероприятии у Жанны! Прекрасная ведущая, замечательный голос, красивый тембр, и много, много разных задорных конкурсов, всем выпускникам очень понравилось (п. старый городок, Выпускной 2010!!!! Думаю, вы нас не забыли)! приемлемые цены! И то, что уровень ее профессионализма проведения торжеств уже наверно Максимальный! И дорогие друзья, без раздумья звоните Жанне и договаривайтесь! Денег не жалейте, потому что ЭТО СТОИТ БОЛЬШЕГО!!!!!
08.09.2011
Отправлено 08 сентября 2011 в 16:18 —
Николай был на свадьбе моей сестры 8 лет назад! все гости просто в восторге теперь все знакомые его приглашают и все остались довольны, у меня через 1,5 месяца свадьба и я уже договорилась с Николаей о проведении моей свадьбы)))))
13.07.2012
Отправлено 13 июля 2012 в 11:42 —
nezabydka: у нас тоже вели Алексей с Анной))))) суперские ребята, обращайтесь к ним — они и подскажут и помогут и сделают все как надо. нам составляли сценарий, подбирали музыку и помогали во всем (конкурсы, советы, как и что лучше сделать) очень добродушные ребятки, берут не дорого, но выкладываются на 200 %. не скучали ни бабушки ни дети ни молодеж. у меня сохранилась только их почта annak6@yandex.ru
Подскажите пожалуйста сколько лет Анне и Алексею? И если есть возможность можно их фото. Спасибо.
23.03.2011
Отправлено 18 июля 2012 в 10:25 —
valeria007: Николай был на свадьбе моей сестры 8 лет назад! все гости просто в восторге теперь все знакомые его приглашают и все остались довольны, у меня через 1,5 месяца свадьба и я уже договорилась с Николаей о проведении моей свадьбы)))))
Николай УЖАСНЫЙ тамада! НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ! Свадьба была этим летом. Программа была ужасной и заезженной, при встерче показался очень хорошим, обсудили полностью сценарий свадьбы, конкурсы и тому подобное, все от начала до конца! В итоге в день свадьбы приехав в ресторан, ничего из того что мы обговаривали не было, программа была как на юбелеи у знакомого так и на нашей свадьбе! сказал купить подарки для конкурсов, что будут участвовать почти все гости, в итоге было 3-4 конкурса заезженных, которые ни кому не понравились и (некоторые это видели уже 3-4 раза), подарки не раздовал! остались на месте как и лежали! Причем, когда обговаривали конкурсы и программу он заверил что такого как на юбелеи у него не будет на свадьбе (свадебная программа у него другая) и что конкурсов у него полно и он их выбирает из головы экспромтом. во время первого танца была договоренность что все гости будут со свечами, ничего не сделал, а неожиданно поднял нас сказал что первый танец и так далее…это первый раз, когда мы с женой офигели, ну да ладно, когда время пришло до очага, вынес какие то дешевые убогие свечи взятые в ресторане, когда были куплены и отданы ему хорошие и красивые дорогие, жена увидев это просто извините ОХ%%ЕЛА!! Еще заставив танцевать стриптиз девушку, сам принял в этом участии, сел по середине зала на стул и растегнул свою рубашку, посадил к себе ее на колени, это ппц какой то, а не тамада, много позвалял себе на мероприятии, гости были в шоке от этого! Задавал не уместные вопросы отчиму про мое рождение, когда заранее был уведомлен что это не родной отец и не стоит задавать подобные вопросы… На свадьбе было такое ощущение что все гости пришли не к нам на праздник, а к нему на бенефис! Не давал толком пообщаться людям, объявляя перерыв люди не успевали даже покурить по сигарете. Все время спешил, мол отстает от программы! Все это пишу не только от себя, но и со слов гостей! Подведя итог хочу сказать ЧТО ЭТОТ ТАМАДА НЕ ДОСТОЕН ПРОВОДИТЬ СВАДЕБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ!!! а если вам понадобится хороший человек на свадьбу, не скупитесь на деньги, от него зависит многое! и лучше брать не тамаду, а профессианальных ведущих! Хороший ведущий обижается, когда его называют тамадой))

НИКОЛАЙ УШАКОВ ХУДЩИЙ ТАМАДА!!! НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!
23.03.2011
Отправлено 18 июля 2012 в 10:38 —
да и вообще почитав эту тему, складывается впечатление что все рекомендации какие здесь есть написаны самими тамадами!
11.02.2011
Отправлено 18 июля 2012 в 17:30 —
stasss: да и вообще почитав эту тему, складывается впечатление что все рекомендации какие здесь есть написаны самими тамадами!
Я с Вами полностью согласна!!! особенно насчет банального ведения!!!
одинцово
12.04.2012
Отправлено 06 августа 2012 в 22:57 —
обращались к Николаю Владимировичу-к сожалению, вечер был скучный, конкурсы не веселые, программу читал по бумажке.
Остались недовольны. Невнимательно отнесся к пожеланиям по проведению программы (не проведен конкурс, который мне очень нравился и который я просила провести), несмотря на предупреждение о том, что родители жениха в разводе и находятся не в очень хороших отношениях- на конкурсе предлагал им как мужу с женой целоваться, чем расстроил обоих.
________________
olga
одинцово
12.04.2012
Отправлено 06 августа 2012 в 23:01 —
an_sg: Тамада — Сучков Николай Владимирович, профессиональный певец, опыт проведения свадеб и др. мероприятий более 15 лет.
тел. 8-916-702-30-68
бращались к Николаю Владимировичу-к сожалению, вечер был скучный, конкурсы не веселые, программу читал по бумажке.
Остались недовольны. Невнимательно отнесся к пожеланиям по проведению программы (не проведен конкурс, который мне очень нравился и который я просила провести), несмотря на предупреждение о том, что родители жениха в разводе и находятся не в очень хороших отношениях- на конкурсе предлагал им как мужу с женой целоваться, чем расстроил обоих.

Подробнее: odintsovo.info/forum/?…36&PageNo=2&mid=FF0EBD
________________
olga
Одинцово
18.03.2009
Отправлено 28 августа 2012 в 20:35 —
oliay: 
an_sg: Тамада — Сучков Николай Владимирович, профессиональный певец, опыт проведения свадеб и др. мероприятий более 15 лет.
тел. 8-916-702-30-68
бращались к Николаю Владимировичу-к сожалению, вечер был скучный, конкурсы не веселые, программу читал по бумажке.
Остались недовольны. Невнимательно отнесся к пожеланиям по проведению программы (не проведен конкурс, который мне очень нравился и который я просила провести), несмотря на предупреждение о том, что родители жениха в разводе и находятся не в очень хороших отношениях- на конкурсе предлагал им как мужу с женой целоваться, чем расстроил обоих.

Подробнее: odintsovo.info/forum/?…36&PageNo=2&mid=FF0EBD
странно, не замечала, чтоб он кого-то что-нибудь заставлял))))))) хотя меня на той свадьбе не было!
мо г Одинцово
03.06.2011
Отправлено 05 декабря 2012 в 09:51 —
Ищем ведущего в кафе в Одинцово на Новый год, может кто откликнется…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: