АвторСообщение
44 894
Одинцово
14.10.2006
Отправлено 31 октября 2011 в 15:02 —
а вот я за седьмое небо)))
нормально работает, юзаю с роутером — обрывов нет. скорость норм, потерянных пакетов почти нет.
короче все в порядке.
но у меня в подъезде два модема — один для всех — второй для меня… может причина в этом)
11.11.2011
Отправлено 11 ноября 2011 в 22:31 —
skekser88: Пользуюсь QWERTY больше года. Всё супер! Раньше был Seven-Sky, из-за глюков я отказался от него. Живу в 5-ом мкр-не.
А у меня qwerty постоянно глючит — пропадает сигнал! Целый год не могут решить проблему. В техподдержке отвечают строго по инструкции, как роботы! Лучше бы сказали прямо — «не можем, не умеем, не сделаем», а то одна брехня! Одно хорошо — дозвониться в техподдержку можно всегда, но у меня есть другие дела, кроме общения с роботами…
Одинцово
21.11.2007
Отправлено 12 ноября 2011 в 03:54 —
noqwerty: А у меня qwerty постоянно глючит — пропадает сигнал! Целый год не могут решить проблему. В техподдержке отвечают строго по инструкции, как роботы! Лучше бы сказали прямо — «не можем, не умеем, не сделаем», а то одна брехня! Одно хорошо — дозвониться в техподдержку можно всегда, но у меня есть другие дела, кроме общения с роботами…
девочки там и есть роботы. нужно уметь заставить их переключить вызов на «вторую» линию, вот там уже сидят спецы. это общепринятая практика работы колл-центра, так как 95% заявок способны выполнить и девочки четко по инструкции (не поверите, но у них и правда листы со стрелочками «если абонент ответил это — то говорить то».
подключил себе кверти в качестве резервной линии, гонял месяц — без нареканий. разве что помоему они зарезают кол-во tcp-сессий, но для обычного абонента это незаметно и ни на что не влияет
________________
ну и фиг с ним, зато мы тянем лучшие каналы связи…
21.07.2010
Отправлено 24 ноября 2011 в 14:34 —
Olegus: кто пользует — без траблов ныне?
а то тут позвонили, предлагают, а я давно подумываю о переходе.
Но в 7скуе локалка с халявными фильмами, и антивирус бесплатный. Это удобно.
Что в Кверти можно получить помимо связи и ТВ в комп?
В Кверти очень зачетная локальная сеть по наполнению ресурсов! Фильмов, музыки, программ, игр просто море. Нахожу 90% всего необходимого. Фильмы вообще только из локалки качаю. Локала построена на базе торрента. Сеть кверти объединяет в себе Москву, Одинцово, Красногорск, Мытищи, Подольск, ещё что-то. Скачиваю фильмы Блю Рэй рип из локалки со скоростью 10-12 МБит/сек
Просто супер тема. Причем, один и тот же фильм, например, можно выбрать в нужном тебе формате (экранка,DVD Blue-Ray и тд.) а не как в СевенСкае тока один формат на выложенный фильм.
Также присутсвует возможность скачивания через DC хабы, но я ими не пользуюсь, т. к. всё нахожу через локальный торрент.
Одинцово
05.06.2010
Отправлено 22 августа 2012 в 15:53 —
Пользуюсь qwerty с ноября 2011 года, дом стоит на Чикина. Нареканий никаких. Подключилась именно к этой компании по совету знакомых, которые перепробовали всё, что можно при подключении по прямому проводу из розетки (комп стационарный). Теперь хочу подключить родителей по Северной, 24. Может кто знает, кто кроме Seven Sky может подключить инет без использования телефонной линии?
________________
Цены на лекарства стали такие, что народ начал лечиться молитвами и малиной…
Одинцово
16.05.2012
Отправлено 07 сентября 2012 в 22:10 —
Знакомые подключались по этому адресу к новичку — Виолайну. Локалки и так далее нет, но зато работает по безглючно уже несколько месяцев.
Одинцово
19.03.2006
Отправлено 15 февраля 2013 в 07:37 —
nan: … Локалки и так далее нет, но зато работает по безглючно уже несколько месяцев…
При существующих скоростях наличие локалки уже не является обязательной, но остается очень удобной услугой.
А с Кверти я опять на год, пока новые провайдеры от рекламы к строительству перейдут. Следующий шаг — оптика в квартиру и скорость перестанет волновать в принципе, т. к. тормозить начнут серверы на которых размещены сайты.
________________
Распечатаю в цвете дипломы, курсовики, рефераты…
Брошюровка пластиковыми пружинками…
Набор текста…
28.01.2013
Отправлено 15 февраля 2013 в 15:40 —
Подключился к qwerty неделю назад. Как раз подал заявку 31 января — последний день акции.
20 мегабит за 2000 рублей в год.
Полёт нормальный. Вечером только скорость проседает до 5 мегабит (временами).
Пинг 7 ms всегда.
За недельку неспешно закачал ~40 ГБ. Скорость скачки торрент держал ~2.2 мегабайт/с.
04.03.2013
Отправлено 04 марта 2013 в 15:08 —
не так давно подключил Домолинк, скорость отличная
тариф 30Мбит/с


но как всегда есть но…постоянно отваливается, бывает за пол часа раз 10, просто убивает это…модем freeport
служба поддержки ужасна тем что менеджеры которые отвечают на звонки не сильно подкованы в вопросах интернета и сетей (читают с листочка), обычно переадресовывают друг на друга. За 2 месяца работы Домолинка звонил миллион раз в служу поддержки, подавал кучу заявок и вопрос отваливания интернета так и не решен…

хотя по моим данным в Канаде как не странно такой же интернет и у них нет там безлимита) 50$ за 200Гб на месяц (инфа от друга который там живет)
так что мы еще не в самой ж…
Одинцово
05.02.2013
Отправлено 24 марта 2013 в 15:45 —
Я подключалась к кверти осенью по акции за 144р безлимитки в месяц 12 мбит (тариф действует 1 год), до этого был опыт только с Билайном. Ничего плохого сказать не могу, скорость нормальная, очень редко бывает падение, но в ту же минуту восстанавливается. На более долгое время падал при мне только раз. Посуточная тарификация мне тоже приглянулась (поможет, если сразу нет нужной суммы на месяц). У билайна сумма, например, списывается сразу. Ну и оплачивать удобно из кабинета.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: