Кафе Дастархан в Отрадном страшно пройти

АвторСообщение
13 013
31.05.2011
Отправлено 18 сентября 2012 в 21:12 —
Чурки открыли свое кафе Дастархан в Отрадном и теперь собираются там толпами. Вечером после работы страшно пройти с электрички в Отрадном. Фонари не горят, чурки цепляются к женщинам. В Одинцово и районе изнасилование на изнасиловании, а полиция даже не видит что у них недалеко от УВД и ОВО творится. Сегодня там 21 ч., чурок уже штук 35, стоят возле этого гребанного кафе и возле машин с открытыми дверьми и пристают к проходящим с электрички девушкам. Неужели в Одинцово не осталось нормальных русских мужчин, которые могут разобраться с этим без пределом. У которых по вечерам там же проходят жены, дети-студентки, матери, девушки. Которым не безразлично спокойствие своих близких и будущие нашего города.))))) Или надо дожидаться пока они в машину кого-нибудь затащат, изнасилуют?
________________
Гость
0
20.01.2009
Отправлено 19 сентября 2012 в 15:25 —
Этот беспредел допустили власти г. Одинцово, власти же могут с ним разобраться, но видимо не хотят. Думаю что дождавшись, когда кого-нибудь затащат в машину — наши власти-милиционеры приедут может быть и составят протокол, а потом уедут и все останется как было.
27.06.2010
Отправлено 19 сентября 2012 в 22:32 —
«Дастархан» — это маленькая ситуация, проекция на страну. Поверьте, что сегодня присутствие чужаков локализовано такими очагами, но заметьте, как меняется ситуация: я приехал из Казахстана в 1988-ом учиться после школы и для меня чужаки были сродни комете-мелькнули и растворились. На остановке из десяти человек один был возможно» иного рода племени». И как все поменялось и побежало. Я не забыл как нас гнобили в Казахстане, чуть что не так: русским и немцам не собираться по несколько человек, а если что, так сразу толпой на одного и с выяснением «…где живешь». И если бы я не был всему этому свидетелем, то не смог такого написать, но думаю кто из Талды-Кургана (в частности) поймут. И поэтому очень жаль, что нас там держат на коротком поводке, а они здесь чувствуют себя на правах хозяев. Я ненавижу стоящих у власти поголовно: они потворствуют наплыву, ассимиляции и тихому захвату всего и вся. Если отрешиться от видимой стороны медали и попытаться заглянуть с другой стороны, то поймем-поставлена цель удушить ласковыми объятиями Россию. Помните слова выдающегося человека-писателя: «…падение России начнется с развращения русской женщины» (дословно). Огромная армада мужчин с Востока и юга прибыла к нам и им нужно пристроиться в этой жизни и женщина наша, является желанным куском для их желаний. Самое страшное, что это -рак. И нам теперь поздно, что делать. Я не пророк, но гарантирую, что у нас будет история Сербии (нашим правителям некогда учиться на ошибках, урвать, хапнуть и «наслодастрастничаться» — вот удел Иуд в масках заботящихся о нас. Когда масса приглашенных на работы в угольные шахты (сербы то же не хотели работать на грязной работе) превысила коренных, вот тут и разорвали страну. Взять то же Гольяново где я жил 13 лет. Пришел один азиат в муниципалитет, потянул начальником милиции своего, тот другого и все, а вместе еще десятки родственников. Был у меня павильон в Абрамцево там же. Убогая деревня примыкающая к МКАДу. Пришли рыночки с Кавказа, снимали жилье, споили практически всех, по-пьяни «подмахивали» бумаги русским и в результате теперь Абрамцево называют Армянцево. Я кстати так теперь называю Дубки. Меня задушили в Гольяново в торговле сами же русские. Оглянитесь вокруг. Покажите мне славян-торгашей. Зеленый свет только приезжим. Все магазины и палатки. Не забуду как сидел в муниципалитете в очереди таких же русских за разрешением на торговлю, каждую неделю (были у меня и лотки), так приходит весь лакированный кавказец, ногой открывает дверь в торговый отдел и уходит с ухмылкой. Но он же идет с полными пакетами и наши шавки продажные продают страну за горсть монет. Печально и грустно. Только как бы не хорохорились отд. личности: страна покатилась в пропасть и не верьте радужным россказням чинуш о благоденствии в будущем. Они и мы живем как в матрице. Тыл они обеспечили за рубежом и спасение нас осталось за нами самими. А нас сожрут максимум через 50 лет. И не надо просить русских мужчин заступиться и разогнать ордынцев: пора честно сказать, а кто погонит? Ау! Русские богатыри! Где вы? Пиво и тоники, тачки и трах-все! Русский мужик слаб нутром, он может гибнуть в бою, а в такой ситуации он слаб, а у них внутренний стержень посильнее нашего и быть вам, нашим женщинам, излапанными и облизанными взглядами пришельцев и пытайтесь спасаться собственноручно. Пессимистично, не отрицаю, но взгляните правде в глаза.
Одинцово
09.09.2007
Отправлено 20 сентября 2012 в 22:00 —
Страшно за детей, которым жить будет еще сложнее. Хочу надеяться и верю, что все будет хорошо (очень хочется, чтобы все было хорошо).
08.11.2004
Отправлено 20 сентября 2012 в 22:01 —
LUDMILA-18071973: Страшно за детей, которым жить будет еще сложнее. Хочу надеяться и верю, что все будет хорошо (очень хочется, чтобы все было хорошо).
Все будет хорошо!
________________
Где то тут, где то рядом.
Одинцово
26.08.2008
Отправлено 27 сентября 2012 в 07:05 —
всё растащили и продали страну. А новому поколению уже не «пепси». а баночного «ягуара» никто не привил любовь к Родине и даже, к сожалению, к своей семье зачастую, все стали «иванами родства не помнящими»
одинцово
24.03.2010
Отправлено 03 октября 2012 в 06:48 —
Давайте не будем всех ИВАНАМИ называть. если вы видите только поверхность, это ваше дело.
29.10.2010
Отправлено 26 августа 2013 в 01:15 —
Вот сейчас воскресенье, 2 ночи. Я живу на можайском шоссе 1 корпус 1. Спать нереально. За 18 лет жизни в доме мы привыкли к можайке, электричке и дороге под окном. Теперь вот кафе… Самое смешное, всем плевать. Мэру, полиции, всем. Много раз приходилось звонить ночью в полицию и просить что бы утихомирили беснующихся.
Про музыку я вообще молчу. Ощущение что живем, где-то на Кавказе или таджикистане/Узбекистане.
Пришлось купить себе травмат, и я не побоюсь при первой возможности пустить его в ход.
Очень интересно, власть имущим настолько мало денег, коли они этот клопятник позволили открыть вновь? Раньше было кафе — отрадное, теперь вот, дастархан…
Одинцово
01.07.2009
Отправлено 26 августа 2013 в 13:24 —
devart: Вот сейчас воскресенье, 2 ночи. Я живу на можайском шоссе 1 корпус 1. Спать нереально. За 18 лет жизни в доме мы привыкли к можайке, электричке и дороге под окном. Теперь вот кафе… Самое смешное, всем плевать. Мэру, полиции, всем. Много раз приходилось звонить ночью в полицию и просить что бы утихомирили беснующихся.
Про музыку я вообще молчу. Ощущение что живем, где-то на Кавказе или таджикистане/Узбекистане.
Пришлось купить себе травмат, и я не побоюсь при первой возможности пустить его в ход.
Очень интересно, власть имущим настолько мало денег, коли они этот клопятник позволили открыть вновь? Раньше было кафе — отрадное, теперь вот, дастархан…
Не подумайте, что я подстрекаю…но неужели с окружающих домов не соберется с десяток крепких русских парней, которые не побоятся показать приезжим, где и что они? Я не говорю про аналог Пугачева, но прийти толпой и предупредить, показать им, что русские по углам не жмутся…как в 90-е, но без оружия. Они привыкли, что с ними никто не связывается и поэтому чувствуют себя безнаказанными. Ведь заметьте — по одиночке они ходят глаза в пол, тише воды, ниже травы, но как только их становится больше 2-х — они ведут себя как короли, это и кавказа и средней азии касается.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 26 августа 2013 в 18:01 —
stahan: прийти толпой и предупредить…как в 90-е, но без оружия
Вот именно что подстрекаете к нерациональным действиям, которые будут отягощены очевидными проблемами.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: