АвторСообщение
46 208
07.04.2010
Отправлено 07 октября 2012 в 19:12 —
Вообще, суть в том, что фрилансеры там сейчас платные аккаунты могут регать бесплатно. Ну, а их стоимость уже оплачивать тогда, когда будут получать оплаты за выполненные заказы. По 20% снимается. Ну и так до тех пор, пока акк не выкупите. Короче, суть в том, что ничего не заработав, вы ничего не потеряете.
Одинцово
26.07.2008
Отправлено 08 октября 2012 в 11:24 —
skaska88: Вообще, суть в том, что фрилансеры там сейчас платные аккаунты могут регать бесплатно. Ну, а их стоимость уже оплачивать тогда, когда будут получать оплаты за выполненные заказы. По 20% снимается. Ну и так до тех пор, пока акк не выкупите. Короче, суть в том, что ничего не заработав, вы ничего не потеряете.
Добрый день. а это где?
Мое хобби — моя работа. ну люблю я циферки считать, даже по первости было всем друзьям бесплатно, когда работала с 9-00 до 18-00 5/2, а теперь могу себе позволить по другому, и думаю что пора развиваться.
________________
Опытный бухгалтер предлагает услуги в постановке и ведении бухгалтерского и налогового учета. Сдача любой отчетности. Консультации и помощь начинающим и индивидуальным предпринимателям. Свободный график или удаленно.
Одинцово
29.09.2007
Отправлено 11 февраля 2013 в 18:31 —
Продублирую тут.
Ищу вышивальщицу по коже в Одинцово.
Мои заготовки, экскизы.
Примерно такое:
«>





Всё объясню, покажу, объем небольшой.
Одинцово
14.12.2006
Отправлено 17 февраля 2013 в 00:14 —
Прочитала на одном сайте, как женщины в США устраивают вечеринки, для сбыта товаров ХЭНД-МЭЙД. Там обмениваются опытом между собой, а так же выставляют свою «продукцию» на продажу. Там же они узнают спросы потребителя, возможно подыскивают инвесторов и т. д. Конечно, в нашей стране это ещё не изведанная стезя. Но… Оказывается, что более 60% рукодельниц, открывают таким образом свой бизнес с неплохим доходом!
Предлагаю обтяпать эту тему! Даже если всё получится комом, на встрече можно будет встретить единомышленников, обменяться опытом, и вообще… Чем чёрт не шутит? Можно сколотить команду и открыть совместное производство и сбыт !!!
________________
Хочешь быть счастливым?…Будь им!!!
11.09.2012
Отправлено 22 апреля 2013 в 13:42 —
В принципе, тема очень нужная. Я вяжу крючком, спицами на заказ или на продажу. Мои работы можно посмотреть в разделе рукодельниц.
18.04.2012
Отправлено 08 августа 2013 в 11:37 —
Действительно, тема очень важная! Многие рукодельницы не могут найти рынок сбыта своих товаров. Я шью текстильные куклы, делаю броши. бусы. Провожу мастер-классы для детей и взрослых.
Миниатюры
________________
Татьяна
Одинцово
12.08.2009
Отправлено 15 августа 2013 в 13:03 —
Доброго дня!) А, где вы мастер-классы ведёте?
05.09.2013
Отправлено 05 сентября 2013 в 23:54 —
А есть ли кто, кто делает платья. У меня давно есть идея сделать шоу-рум и создавать одежду. Я только сама не умею шить, но идеи у меня есть и первоначальный капитал тоже
11.10.2013
Отправлено 11 октября 2013 в 12:48 —
Praskovya: Вышиваю крестиком.







Но вряд ли кто-то будет покупать. Даже те, кому нравятся вышитые работы, слабо себе представляют, какова их себестоимость. Например, на картину с водопадом только на материалы и оформление ушло около 5000 руб. Прибавить к этому восемь месяцев работы, надбавка за сложность (вышивается на очень мелкой канве-сеточке), и… В общем, меньше чем тысяч за 40-50 я бы вряд ли такое продала. Да и то, подумала бы еще. И вряд ли найдется кто-то, кто согласится заплатить такую сумму Поэтому все только для себя и на подарки достойным того людям.

Опять же, не факт, что согласилась бы шить что-нибудь на заказ, если бы оно мне не понравилось… Слишком много в это сил и времени вкладывается, чтобы тратить все это на то, что не нравится.

Так что… я поэтому в бизнес не лезу
Так красиво и аккуратно, вам респект за работу!
________________
БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 11 октября 2013 в 14:43 —
karinna: Так красиво и аккуратно, вам респект за работу!
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: