Правила раздела! Внимательно читать перед размещением объявления!

АвторСообщение
71 312
Москва
24.10.2003
Отправлено 31 января 2007 в 19:32 —
Обязательно ознакомьтесь с общими правилами и FAQ форума здесь

Раздел предназначен только для объявлений о БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ передачи товаров (имущества)

Правила раздела:
1) Запрещено размещать объявления о продаже, даже если цена «символическая», «почти даром» и т. д.
Раздел предназначен только для БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ передачи имущества!

2) В объявлениях нельзя указывать условия символического бартера как то «за вкусняшку», «за плитку шоколада» и т. д.

3) Шутники, размещающие объявления вроде: «подарите мерседес» получают бан, и могут дальше идти смотреть Петросяна. Подобные сообщения удаляются. цените свое время.
11.09.2011
Отправлено 02 февраля 2012 в 13:54 —
Здравствуйте! У меня вопрос — мое обяъвление как-то было удалено из-за того, что я нечаянно нажала Капс Лок и все напечатала заглавным регистром. В разделе же сейчас есть несколько объявлений с заглавным регистром, но их не удаляют. Это что, избирательно или правила все-таки для всех?
05.09.2003
Отправлено 02 февраля 2012 в 14:33 —
Вы уверены, что из-за этого?
А то может быть из-за того, что Вы указали в объявлении за вкусняшку или ещё что-то??
11.09.2011
Отправлено 02 февраля 2012 в 14:54 —
krigo: Вы уверены, что из-за этого?
А то может быть из-за того, что Вы указали в объявлении за вкусняшку или ещё что-то??
Да, к сожалению. Т. к. мне на почту пришло письмо, что «нарушен пункт такой-то о заглавных буквах». только это было в разделе продаж, а не отдам даром. И цены были указаны. Я не в обиде, просто все должны правила соблюдать
05.09.2003
Отправлено 02 февраля 2012 в 15:17 —
Надо было в другой теме написать тогда, тк здесь немного другие правила.
Одинцово
13.10.2011
Отправлено 21 января 2014 в 23:54 —
закрывайте закрытые темы ну путает это все!!! можешь по несколько раз в закрытую тему заходить, следите модераторы это же ваша работа!!!
05.09.2003
Отправлено 22 января 2014 в 06:03 —
Я Вас умоляю, не надо умничать только и нервничать!
Нам приходит на почту, когда сами создатели пишут, что тема закрыта!
А если не пишут, как мы можем догадаться, что тему закрыть надо?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: