Оральный и анальный секс в христианстве — возможен ли?

АвторСообщение
242 057
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 22 мая 2013 в 16:32 —
convent.mrezha.ru/_text/marital.htm
shkolazhizni.ru/archive/0/n-57208/
matrony.ru/tag/otnosheniya/

Светлана, я сама недавно задавалась этим вопросом, и поняла, что запрет существует на анальный секс. А в остальном…
Одесса
23.10.2013
Отправлено 23 октября 2013 в 22:05 —
Светлана: православный священник жестко раскритиковал такие вещи, да и вдобавок отвергает все позы, кроме миссионерской. Как теперь быть? Муж в бешенстве, назвал этого православного старца «грязным импотентом и злобным чертом». Но я теперь не знаю как быть, пока отказалась от ОС, муж обижается и раздражается, но позы пока используем разные, в том числе и «запрещенные».
Светлана, милая! А если я вам скажу, что меня голубой венчал батюшка-монах? Целый архимандрит православный, все. А прислуживал еще один голубок-его сожитель. И в страстной четверг они в сауну ходили и там у них все в самых разных позах было — они сами сожалели, что так, в страстную седмицу согрешили и в аварию сильную потом попали?… А однажды, они уговорили пойти с ними в гей-клуб и танцевали возле шеста и целовались взасос у всех на глазах. Конечно, они по-гражданке были одеты. Думаете в епархии не в курсе никто? Все знают отлично. Вам достаточно, чтобы вы понимали вообще, что в мире творится, или продолжить???
________________
жизнь прекрасна, что бы ни случилось!
25.04.2013
Отправлено 27 октября 2013 в 12:05 —
Какая интересная тема!! Жаль, все это читать нету моих душевных сил после слов «православный психолог» уже все стало ясно…
Люди, ну как можно вестись на подобные разговоры?? Мы же не во временам инквизиции живем, в конце концов!
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 28 октября 2013 в 19:34 —
Личное тело каждого
«В России всё, что касается тела, опасно и недостойно для обсуждения»…
«Русские девушки… поразительно неинтересны в смысле секса. Такое впечатление, что они запрещают себе получать удовольствие.»
«… по-настоящему христианство в России ещё не проповедовано… Россия не прошла через христианство, как модель облагораживания, совершенствования человека… Россия… находится на стадии распада язычества.»

Очень интересная статья Елены Егеревой. Читать тут: snob.ru/magazine/entry/3553
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Гость
Москва
Не зарегистрирован
Отправлено 05 марта 2014 в 20:04 —
МОДЕРАТОРОМ УБРАН ФЛУД, И ТЕМА ЗАКРЫТА, ПОСКОЛЬКУ ПРОВОЦИРУЕТ ЧИТАТЕЛЕЙ НА БЕССОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ И ТРОЛЛИНГ.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз Vyacheslav  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: