Гимнастика детям от 3-х лет. оч. дешево!!! Спрорт. клуб «ИСКРА»

АвторСообщение
31 535
Одинцово
16.09.2009
Отправлено 12 февраля 2013 в 07:48 —
Родители, не могу не поделиться находкой.
в Искре в 19.00 в понед, пятн, воскресенье проходит занятия с детьми спортивной гимнастикой (в целом прекрасное ОФП для ребенка, что б не болел и был физически крепок). Я вожу туда сына 1,5 мес. -он очень доволен. в огромном зале есть даже батут и кто в теме- ЯМА для отработки прыжков (яма-это еще и доп. развлекуха детям-они делают упражнение, прыгают в паролон).
Два прекрасных тренера мужчины и одна женщина.
Дети разных возрастов в одно время делятся на две группы — младше и старше…разминка у всех вместе…Зал огромный, теплый.
атмосфера работы с детьми-просто отличная!
и цена — 250р. одно занятие, которое длится 1 час.15 минут!!! т. е. за месяц -3000, если болше ходить (добавить среду)-то доплата…можно наверное и меньше ходить…
вот телефон тренера 8 926 878 06 30 Слабунова Людмила Николаевна, очень доброжелательная и очень любит детей!!!
вдруг кому пригодится!!!
Одинцово
05.04.2004
Отправлено 12 февраля 2013 в 18:10 —
Знаем-знаем этого «доброжелательного» тренера. На нее уже не одна жалоба была за «доброжелательность» к детям.
Одинцово
16.09.2009
Отправлено 14 марта 2013 в 14:47 —
ну надеюсь мы не стокнемся…мы только начали ходить, пока вроде тьфу тьфу!
Одинцово
13.06.2007
Отправлено 22 марта 2013 в 14:22 —
А что плохой тренер?
meteor: Знаем-знаем этого «доброжелательного» тренера. На нее уже не одна жалоба была за «доброжелательность» к детям.
13.11.2011
Отправлено 16 января 2014 в 14:41 —
Обновлю дискуссию и постараюсь быть объективным:

Ходим на ОФП с элементами спортивной гимнастики к Людмиле Николаевне Слабуновой в ИСКРУ третий месяц с 16.30.(До этого ходили к Прошаковым с 19.30,но для нас это было очень поздно,т.к это еще после дет. сада) Сыну 4.5 годика. Тренирует малышей молодой парень спортивного телосложения Николай Олегович. Пацаны его очень любят,буквально в рот заглядывают. Очень доброжелательный,ласковый по отношению к детям парень. Сын буквально бежит на тренировку,постоянно что то дома показывает,что они делают на секции. Сама Людмила Николаевна тренирует девочек,ее сын Сергей Юрьевич -мальчиков постарше.
Грубости я у Слабуновых не заметил. Ее там нет. Свободно можно зайти и понаблюдать как тренируют детей. Развода на деньги тоже не заметил.
Были соревнования(показательные выступления) в ноябре, собирали в районе 500 рублей на грамоты +подарки детям. Организовали очень грамотно, собралось много родителей,бабушек-дедушек.Был настоящий праздник с врученим призов.
Сын крепчает на глазах! Чего и вашим деткам желаю!
05.05.2011
Отправлено 09 марта 2014 в 23:05 —
Подскажите, а с какого возраста принимают на гимнастику в Искре? Сколько в месяц платить? Где и когда записываться на занятия?
02.12.2011
Отправлено 11 марта 2014 в 08:32 —
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, телефон тренера по ОФП.
Я хотела бы отдать сына на занятия.
________________
reva-ev
14.10.2013
Отправлено 28 марта 2014 в 17:01 —
Спасибо большое за наводку, пригодится)))
13.11.2011
Отправлено 18 мая 2014 в 00:37 —
Телефонов не знаю, стоимость -3500 в мес (3 раза в неделю (пн, ср, пт) по 1 часу с 16.30)

Николай Олегович к сожалению сейчас не тренирует (причин не знаю), главный тренер — Сергей Юрьевич (сын Людмилы Николаевны).
Тренировки оставляют желать лучшего… Может с сентября что то изменится…
30.11.2012
Отправлено 17 октября 2014 в 10:35 —
Освежу тему.
Дочь занимается у Людмилы Николаевны с сентября. Очень понравилась атмосфера (огромный зал с всевозможными гимнастическими штуковинами) и удобное время. Из минусов:
— с мальчиками занимаются лучше, чем с девочками. Людмила Н., помимо тренерской работы, еще и бухгалтерией и администрацией занимается и, поэтому, часто выходит во время занятий из зала, общается с родителями. Дети в это время либо ничего не делают, либо занимаются под присмотром 8-ми летних старших девочек. Чаще — ничего не делают. Начинают беситься. В таком специализированном зале это чревато переломами и вывихами. При мне одна девочка распорола ногу об болт, торчащий из турникета. В зале в это время Людмилы Н. не было!!!
— зацикленность педагога на деньгах.

Людмила Николаевна! Ну вспомните вы уже о детях!!! Наймите администратора, сборщика податей или просто ответственного родителя и займитесь детьми!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: