АвторСообщение
8 053
Одинцово
20.04.2004
Отправлено 30 апреля 2014 в 13:43 —
В связи с выявленной аллергией на кошачий фермент отдам в добрые руки кошечку 2 года.
Кошка не кастрирована. Хорошо ладит с детьми, Когти ни разу не выпустила. Ходит в лоток.
Очень игрива и очень любит поластиться. Любит лежать на солнышке, зимой носит свитер.
Купание переносит спокойно. Не кастрированная
Тел. 8/926/911-02-66 Елена.
Миниатюры
Редактировалось 1 раз (а), последний раз 2912  
05.09.2003
Отправлено 30 апреля 2014 в 14:05 —
ой, какая прелесть! и где ж Вы раньше то были??!
но, с руками точно оторвут!
главное, чтобы хозяева хорошие попались!
удачного поиска хороших родителей.
Одинцово
20.04.2004
Отправлено 30 апреля 2014 в 14:38 —
Спасибо вам за добрые слова
Хочется пристроить к хорошим и добрым людям. Я её купила в прошлом году ей бал 1 г и 4 мес, она была немного дикая, жила в многодетной семье. Мне хотелось взять уже взрослую и воспитанную кошку, ведь у меня так же детки. Дети с ней хорошо играют и она даже если и обидят не царапается, а молчит и урчит.
У нас. Теперь выбор между кошкой и мужем. Муж вторую неделю сидит на лекарствах, врачи сказали срочно кошку убрать из дома. Но не выбросить же её она же своя, родная.
Одинцово
22.05.2012
Отправлено 30 апреля 2014 в 15:15 —
а что с мужем не так? кошка насцала в его любимые тапки?
если кошка живёт с прошлого года, а проблемы начались только сейчас — может проблема не в кошке? может весна\цветение и т. п.?
________________
Странные картинки, мёрзнут чебурашки
За окошком мухи задубе ли мои о то как чебурашки мёрзнут
Или это просто открове. © ГО
Одинцово
20.04.2004
Отправлено 30 апреля 2014 в 17:47 —
Нет, кошка не насцала в тапки мужу у нас 600 квадратов и два туалета для кошки.
У мужа астма уже 7 лет, мы думали что вылечили и завели кошку. Зимой муж стал задыхаться и принимать препараты, мы списывали на простуду.
В конце марта сдали семьей комплексные анализы и мужу на аллергены и нормы превысили в три раза. Пытались пить противоаллергические, но легче не становится. А тут еще пару недель назад простыл и все обострилось. Доктор сказал, что надо выбирать муж или кошка. Надеюсь не надо объяснять, кого я выбрала. Если не пристрою до конца недели прийдется везти в приют для животных
Одинцово
24.12.2010
Отправлено 30 апреля 2014 в 19:35 —
Молодая и не кастрированная. Вы не думали ее кастрировать прежде чем отдавать? Так часто делают, что бы обезопасить животное от участи машинки для рожания котят для птичего рынка. Это ужасное ремесло на самом деле очень распространено. Или уж выбирайте новых хозяев как следует, вплоть до "хочу посмотреть в каких условиях будет жить киса". И договор о передаче можно составить, порядочных людей это никак не отпугнет.
05.09.2003
Отправлено 30 апреля 2014 в 20:00 —
согласна с предыдущим постом! стерилизовать надо! тк очень много именно тех, кто хочет заниматься разведением, а не для души.
я точно знаю, что если разместить на авито, то найдете точно хозяев! НО!!! надо очень отнестись к этому серьезно!
Я вот свою лыску очень долго искала, искала именно бесплатно, тк нет средств, а очень хотелось лысую подружку.
Нашла на авито, ездила к хозяевам, показывала себя и рассказывала о себе. Когда забрала и до сих пор высылаю фотки и оставила адрес, чтобы они могли всегда приехать и посмотреть как живет наша лыска.
Кстати, до меня приезжали другие люди, и им киску НЕ отдали! не понравились люди!

Ещё советую дать объявление на форуме «котопёс», я точно знаю. что ваше лысое чудо кто-то ждёт и мечтает о ней.

Ещё раз повторюсь, удачных киске родителей!

22.07.2013
Отправлено 30 апреля 2014 в 20:05 —
очень странное отношение к кошкам…
но действительно удачи найти хороших хозяев
Одинцово
03.11.2013
Отправлено 30 апреля 2014 в 22:06 —
Такая кошка в приюте не выживет, неподходящее для нее это место, там обычным кошкам тяжело, болезни, плохой уход, если только найти частный приют или передержку до пристройства, но это все платно, если очень срочно нужно отдать, нужно поискать по знакомым или родственникам на время отдать, пока хозяев найдете, но только не в приют, свитер там ей никто одевать не будет и ухаживать надлежащим образом тоже не будет. Такая кошка быстро пристроится, не торопитесь с приютом, и конечно желательно кастрировать.
________________
Елена
Одинцово
20.04.2004
Отправлено 30 апреля 2014 в 23:18 —
Спасибо всем за участие. Я нашу девочку купила так же на авито в прошлом году уже годовалую. Её продавала девушка в связи с рождением у неё третим ребенком. Мы не рассчитывали на то, что у мужа мелкая простуда даст толчек опять к астме и так будет зашпаклевать реакция на кошачий фермент. Так как у меня самой детки, я искала именно годовалую кошечку, что бы детки не причинили ей вред. Эта кошка у нас член семьи, дети её любят и она их, хотя вначале пару месяцев она не была ласковая, так кошка которая гуляла само по себе. А потом растаяло сердце и она иногда действительно может зализать до смерти эх, если бы не эта астма, мы б её не отдали бы. Я обзвонила всех своих знакомых и родственников, но сфинксов мало кто любит те кто мало с ними знаком, почему-то бояться.
Про то что бы кастрировать мы как раз вчера говорили с мужем, но не из соображения того что купят для размножения. У нас и мыслей таких не было.
Я понимаю, что приют это не лучшее место и я именно из этих соображений дала объявление. Но оставлять дома кошку очень опасно для состояния здоровья моего мужа. Если у кого есть аллергическая астма, то сможет это понять. Это когда ты не можешь выдохнуть воздух который у тебя находится в легких. Когда у тебя регулярный кашель и таблетки надо есть круглосуточно.
Вы поймите, что я не хочу нажиться на этой кошке и из-за этого дала объявления. Если бы мне было наплевать, то я бы могла выставить её за дверь или завести куда-то и выбросить. Я дала объявления для того что бы найти нормальных хозяев, которым нравятся именно добрые сфинксы, кто готов ухаживать и любить её. А на авито я дала вчера объявления, но пока тишина.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз 2912  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: