Дет. сад «Феникс» в Здравнице моет больных собак в детских ванночках! Мамы/папы ОСТОРОЖНО!-кожные заболевания!

АвторСообщение
50 667
Одинцово
06.12.2009
EU
Отправлено 26 сентября 2014 в 14:10 —
fara: ППКС. В США нет БСяк. Госприютов пожизненного содержания там нет (частные — имеются). Жестоко, но…
Да что вы все так возмущаетесь? это взрослый человек. И думаю если бы бына столько велик риск заболеваний, то врят ли фото было бы так выставлено на показ публично…от болезней мы не засьрахованы и наши дети, у самой двое. и лишай и т. д. это все обыденные болячки и подцепить можно начиная с общественных мест. белье, одеяла и так далее все в дет садах обрабатывают тепловой обработкой в любом случае, включая глажку-это тоже высокоградусная обработка. ругайте или нет, но пес красивый, только помазюкать кремамиот лишая и прививку от бешенства для профилактики…уж незнаю преждних историй, а сейчас эта женщина сделала хороший поступок. разве много кто помогает?? вот так, именно так-рискуя такими обсуждениями, обвинениями и т. д.??? а ну!-хоть один ребенок заболел после этого? вспышка карантина была? или еще чего? Нет! так что народ-по мне так заразы, болезней повсюду навалом. так может из дома не будем ни куда ходить? вот например тубик-сейчас статистика врачей на сегодняшний день более 50% населения…и в основном молодеж, не знающая о том что больны…а кого судить за это?…воооооот! будте снисходительней, конечно решать вам. а я написала свое мнение. ни у кого вопроса нет-откуда эти фоты?
22.09.2014
Отправлено 26 сентября 2014 в 14:19 —
а кто-то интересовался была ли вспышка? Или, может, кто-то вел статистику? Опрашивал родителей? Врачей поликлиник? Были ли случаи проблем со здоровьем, в частности с кожей? Были ли в курсе родители, что администрация сада ведет такую деятельность не у себя дома, а на рабочем месте?-вряд ли. Просто втихую фото выложили туда, где их могут увидеть только посетители одного сайта.
Интересная позиция.
Массу заразы можно подцепить, где угодно, это факт, но рисковать лишний раз на том ровном месте, которое по определению должно быть безопасным, ну не знаю, каждый решает сам для себя.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз anfisska  
23.12.2012
Отправлено 26 сентября 2014 в 14:27 —
Наскоько я знаю, документы для частного дет. сада и для развивающих центров не совсем одинаковые. Для последнего варианта попрще, поэтому некоторые недобросовестные «коммерсанты» оформляют варианты «попроще»
09.08.2012
Отправлено 26 сентября 2014 в 19:17 —
А вот и псинобес
oknopi: Да что вы все так возмущаетесь? это взрослый человек. И думаю если бы бына столько велик риск заболеваний, то врят ли фото было бы так выставлено на показ публично
Логика зоошизы непредсказуема. Они еще не то выставляют.
oknopi: ругайте или нет, но пес красивый, только помазюкать кремамиот лишая и прививку от бешенства для профилактики
Чего там красивого? — шавло помойное .
oknopi: а сейчас эта женщина сделала хороший поступок. разве много кто помогает?? вот так, именно так-рискуя такими обсуждениями, обвинениями и т. д.???
Пусть у себя дома и помогает, не ? Бешенной собаке — сем верст не крюк, а с зоофилки обвинения — как с гуся вода
oknopi: хоть один ребенок заболел после этого? вспышка карантина была? или еще чего? Нет!
А что, должна ?
oknopi: вот например тубик-сейчас статистика врачей на сегодняшний день более 50% населения…и в основном молодеж, не знающая о том что больны…а кого судить за это?
Лолшта ? Вы на что намекаете ? Полечить цоббаккена ? Вот кто настоящий жывадер.
oknopi: ни у кого вопроса нет-откуда эти фоты?
А что не так? С известного кубла шавкоспасателей, форума Пес и Кот
И да, этот пост зделал мне пятничный вечер
ЗЫ.
Цитата: Вспышка карантина
— эта пять
Редактировалось 2 раз (а), последний раз fara  
22.09.2014
Отправлено 26 сентября 2014 в 19:53 —
fara Вы очень категоричны по-моему . Любое мнение имеет право на жизнь, на то мы и люди. На то нам и мыслительный орган дан . Да, наверняка, многие считают, что в действиях директора нет ничего странного, более того, уверена, многие ее поддерживают. Но есть и другое мнение. Я, например, возмущена! И, судя по установленным статусам в социальных сетях (спасибо, девочки:flower , почти 2 тысячам просмотров и массе сообщений на почту, эта история не оставляет равнодушными.
По-прежнему готова сконнектить желающих подписать обращения в ряд инстанций. спасибо тем, кто не проходит мимо беспредела!
22.09.2014
Отправлено 26 сентября 2014 в 19:54 —
strelka, пусть оформляют попроще. А вот инстанции пусть решают насколько это «проще» лучше и безопаснее для маленьких детей
22.09.2014
Отправлено 27 сентября 2014 в 10:11 —
Спасибо большое семейной паре юристов, пожелавшим остаться неизвестными! Они взялись подготовить обращения в ряд инстанции. Они же обратили внимание еще на ряд нюансов. На этот момент уже есть 12 человек, готовых подписать обращения. Если у кого есть желание присоединиться, милости просим!
Со слов юристов, в этой, вопиющей, ситуации важна принципиальная позиция, а не столько место жительста!

Прошу друзей и соратников этой дамы меня не беспокоить. Бесполезно!
23.12.2012
Отправлено 27 сентября 2014 в 11:04 —
А народ уже проявляться начал???
Знают, что «рыло в пушку», плюс вспомнили разборки по поводу другого дет. сада.
22.09.2014
Отправлено 27 сентября 2014 в 19:18 —
Сегодня день работника дошкольного образования!
Хочется всех нормальных сотрудников, трудящихся в этой, непростой, сфере поздравить с профессиональным праздником! И пожелать всего самого наилучшего!
А полу- и недопрофи, хотелось бы пожелать держаться подальше от наших детей, а свои порывы и нездоровые амбиции удовлетворять, где-нибудь еще, а не в стенах до- или школьных учреждений!
22.09.2014
Отправлено 30 сентября 2014 в 18:50 —
По многочисленным просьбам людей из социальных сетей, отправление обращений в инстанции будет отложено на 1 неделю.
По-прежнему ждем всех неравнодушных к проблемам детских дошкольных учреждений. Спасибо всем, кто имеет четкую позицию и свое, а не навязанное мнение!

Еще раз прошу двух навязчивых особ от этой мадамы меня не беспокоить. Еще раз-бесполезно
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: