Обслуживание домофонов в домах МУП «УЖХ»

АвторСообщение
21 909
11.06.2011
Отправлено 07 октября 2014 в 22:01 —
Всем доброго вечера! Я представитель совета дома М. ш д.130 мы написали письмо Воробьёву А. Ю, так же Когану А. Б, Иванову А. Р и Ольховику Д. Г. Суть письма в следующем. Мы против незаконных действий со стороны управляющей компании. Мы настаиваем на прокурорской проверки проведенного конкурса. Наш дом на общем собрании собственников, откажется от навязанной нам компании цифрал-сервис. Мы с преступниками не работаем. Они путём обмана, выиграли конкурс! А ольховик ни какого права не имеет переводить наш дом на другую компанию без согласия собственников!!! Ольховик и цифрал-сервис и ещё в лице нескольких лиц организовали сговор!!! И решили, что они ВСЁ решают. Так НЕТ. В Одинцово живут грамотные жители и объединившись, мы найдём правду!!! Всего доброго!!!
23.12.2012
Отправлено 07 октября 2014 в 22:19 —
А вы и не должны соглашаться ни с кем, мы тоже наплевали на навязанную нам компанию.
Заключили договор с Домофон-сервисом и все. Главное, что б их не поставили в такие рамки, что они сами откажутся работать в Одинцово.
Одинцово
25.02.2010
Отправлено 09 октября 2014 в 15:39 —
Ничего не понимаю! Полезла на сайт по закупкам узнать что за «зверь» такой этот Цифрал на сайт закупок, ссылка у onco-sale, там реквизиты их с ИНН и КПП указаны ИНН5259071985, КПП525901001 ОГРН1075259008110 в Протоколе участия в конкурсе и нахожу в инете:
ООО «МИГ-Нижний Новгород», Нижегородская область
Наименование Общество с ограниченной ответственностью «МИГ-Нижний Новгород»
ИНН 5259071985 КПП 525901001 ОГРН 1075259008110 ОКПО 83397710 Адрес 603074, г Нижний Новгород, ш Сормовское, д 1, Д, кв 45 Телефон (ы) (831) 257-79-83, 270-85-26
Подробнее: k-agent.ru/?mod=obj&id=3801364
© «Инфо-РЛ», 2006-2014
Что за «народное творчество»? Может быть одна и та же компания зарегистрирована с одинаковыми реквизитами?
Немчиновка
03.05.2010
Отправлено 10 октября 2014 в 13:18 —
У них был ребрендинг (поменяли название). И юрадрес тоже поменяли с НН на Одинцово. Это по данным ЕГРЮЛ. Так что — компания одна и та же.
Одинцово
25.02.2010
Отправлено 10 октября 2014 в 13:36 —
Ну спасибо, успокоили, а то я уж засомневалась… А тогда почему они на конкурс выходили со старыми реквизитами, но с новым названием, так можно? Согласно Википедии задачей ребрендинга «усиление бренда (то есть рост лояльности потребителей);
дифференциация бренда (усиление его уникальности);
увеличение целевой аудитории бренда (привлечение новых потребителей)», но компания в НН отнюдь не занималась домофонами, судя по кодам статистики. Зачем так все путать, так можно не повысить рост лояльности потребителя, а совсем его понизить. Но это мое мнение. Спасибо что все пояснили.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз liy6824  
Немчиновка
03.05.2010
Отправлено 13 октября 2014 в 11:18 —
Так юрадрес они поменяли только 5.09.2014, а название — раньше. Поэтому и выходили со старыми реквизитами. Поменялся юрадрес — поменялся КПП, т. к. переехали в другую налоговую.
Одинцово
25.02.2010
Отправлено 14 октября 2014 в 11:42 —
А теперь жаловаться буду я. Работники ООО «Цифрал-сервис» в городе Одинцово, убедительная просьба, перестаньте сеять панику среди населения в городе! Такими методами работать нельзя! Жильцы домов, которые заключили прямые договора на обслуживание домофонов с другими компаниями имеют на это право, это их домофоны и они их ставили за свои деньги! Перестаньте ходить по квартирам и раздавать свои листовки жильцам и убеждать, что они с октября в своих квитанциях увидят оплату за домофон??? На каком основании? Письма о снятии начисления с этих домов переданы в МУП УЖХ 30 сентября и 07 октября этого года (я звонила в Домофон-сервис», и до сих пор господин Ольховик не удосужился их подписать и передать в ИРЦ, меньше надо по телеканалам бегать и интервью раздавать! Читала о их работе в контакте, думала происки конкурентов, а теперь лично в этом убедилась в их методах работы. У моей знакомой, чуть с сердцем плохо не стало, когда эти…не могу подобрать слов, ей по телефону звонили и угрожали. Извините, что так эмоционально, но пора это прекращать!
Одинцово
25.02.2010
Отправлено 21 ноября 2014 в 09:29 —
Тема потихоньку «висит», но если позволят модераторы, я бы хотела дать две интересные ссылки. Первая очень интересная по поводу собраний в доме, а вторая по поводу домофонов. Я не юрист, но ссылки с юридических форумов. Прочитав все, я поняла, что чтобы хоть как-то противостоять системе, надо быть подкованным юристом . Потому что судя по последним новостям домофоны-это только начало. Если слухи точные, то следующие ООО «Лифтек», антенны, а МУП, после сокращения и увольнения «старого» штата хотят преобразовать в ОАО или ЗАО или ООО. Реформа ЖКХ, так сказать в действии.
1.zakon.ru/Discussions/m…obstvennik_v_mkd/13293
2.forum.yurclub.ru/index…4a132&showtopic=229408
Если не открывается, то первая сайт закон.ру, а вторая конференция юр. клуба.
23.12.2012
Отправлено 21 ноября 2014 в 10:52 —
Самое интересное, что Ольховик невнимательно прочитал закон или у него фиговые юристы.
Да, домофон является собственностью жильцов, если они устанавливали его за свои деньги и он не был предусмотрен
при строительстве дома и не был передан в МУП (официальное решение собств. дома)
Договор Ольховик заключил сам, вопрос, на каком основании?
По-итогу, сам народ вправе выбрать себе компанию по обслуживанию домофона, и вообще, может все сломать и отказаться от этого-собственность, что хотим, то и делаем.
Вот как-то так.
Я уж не говорю о том, что договор с «Домофон-сервисом» на руках, а с «Цифралом» — нет.
Одинцово
25.02.2010
Отправлено 07 декабря 2014 в 08:17 —
Добрый день! У меня вопросы, если домофон входит в общедомовое имущество, почему тогда он отдельной строкой стоит в лицевых счетах? И следующее, если ООО «Цифрал-сервис» предлагает нам «покрасить и отремонтировать двери и «залить масло в доводчики», якобы отремонтировать, что вообще смешно, то почему они дублируют услуги МУП УЖХ, ведь все это входит, согласно Норм и правил обслуживания жилого фонда в графу «содержание и ремонт жилья», получается, что мы дважды платим за одно и тоже, ведь замену панелей на домах и замену трубок в квартирах они уже за наши деньги делают? Ну ведь не приходит никому в голову терроризировать население, запрещая им отказываться от общей антенны и подключаться к ТРК, например, просто пишешь заявление в МУП и тебе снимают начисление, платишь отдельно по книжкам. Антенна, кстати, подскажите, ведь тоже общедомовое или нет?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: