Жалоба на педагога гимназии №13 Плясову В. В

АвторСообщение
9 930
22.10.2014
Отправлено 22 октября 2014 в 10:05 —
Добрый день!

Хочу пожаловаться на педагога гимназии №13, г. Одинцово, Плясову Валентину Викторовну!
Дело в том что она очень предвзято относится к большинству детей. ее отношения выстроены на личностном неприятии.
Она завела новые критерии оценок, о чем заявляет детям на уроке.
При попытке родителей подойти к ней за помощью, советом, она в грубой форме начинает оскорблять как ребенка так и его родителя!!!
Дети ее боятся!!! не хотят идти к ней на уроки! так как знают с чем столкнутся! С очередным унижением!!!
Примите меры к такому не корректному педагогу!! Знаю, что она работает более 25 лет, но это не дает ей право так обращаться с нашими детьми!!!
О проведенной работе прошу ответить мне письмом на мою почту.
Иначе буду писать в другие инстанции.
Спасибо за понимание!!!
Одинцово
02.10.2012
Отправлено 22 октября 2014 в 15:07 —
Это Вы кому предлагаете меры принять? «О проведенной работе прошу ответить мне письмом на мою почту.
Иначе буду писать в другие инстанции.», — форумчанам?

Уважаемая, katy71, Вы с руководством школы разговаривали? Письменное заявление от родителей подавали директору?
Жаловаться тоже надо уметь.
14.01.2014
Отправлено 22 октября 2014 в 19:50 —
Полностью поддерживаю. Насколько я знаю, встреча родителей с этим педагогом назначена в школе на пятницу 24 октября. Если проблема не будет решена можно написать заявление в Минестерство образования МО. У нас есть опыт обращения туда. Там помогают решать школьные проблемы достаточно эффективно.
Редактировалось 3 раз (а), последний раз petrafm  
22.10.2014
Отправлено 24 октября 2014 в 08:56 —
спасибо за поддержку
02.06.2010
Отправлено 31 октября 2014 в 11:47 —
Педагоги форум не читают начните с похода к завучу.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: