Веломаршрут Одинцово-Раздоры. Как проехать кратчайшим путём?

АвторСообщение
7 830
05.04.2011
Отправлено 05 мая 2015 в 22:30 —
Решил съездить на днях из Одинцово в Раздоры на велике. Друзья там играют в волейбол, в лесу недалеко от ж/д станции. Поехал по Рублевскому проезду, так как пару лет назад там проезжал без проблем, платной дороги ещё не было. Однако теперь платка пересекает Рублевский проезд, и через неё никак не перебраться — ни подземного, ни надземного перехода, разумеется, нет. В связи с этим вопрос, может кто знает, как на велике кратчайшим путём добраться из Одинцово (из района Мамоново) до ж/д станции Раздоры, неужели только вокруг через Рублёвку?!
Одинцово
13.08.2007
Отправлено 06 мая 2015 в 17:38 —
Описываю по памяти, так что могу, где-то ошибиться.

1. Самый быстрый и простой маршрут — по Подушкинскому, поворот в Барвихе направо под знак «движение запрещено» и потом налево на Шульгино, на развилке левее, в начале леса перед железной дорогой в лес уходит пешеходная дорога к Раздорам.
2. По Подушкинскому, сразу за развязкой с платной дорогой съехать на старую дорогу до Шульгино и далее держаться правее, пока не выедешь на Рублёвский проезд. Дорога там совсем плохая и очень долго не просыхает, местами завалена строительным мусором, так что не рекомендую.
3. Самый короткий — по Рублёвскому проезду до платной дороги, далее вправо вдоль дороги ~500 м до моста — в прошлом году там лежали бетонные плиты и можно было доехать, но как там сейчас я не знаю. После моста через метров 500 свернуть налево и через калитку, через в огороженный район выехать на Рублёвский проезд.
4. На Рублёвском проезде примерно на полпути к платной есть дорога в лес, около пруда подняться по ступенькам, далее ехать на тот же мост.
5. В самом начале Рублёвского проезда резкий поворот направо и при первой возможности через шлагбаум/ворота въехать в садовое товарищество «Выбор», далее держаться левее и через проспект Революции и улицу Кадинского на тот же мост.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз ods  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: