Мультоводство…и как с ним бороться??!!

АвторСообщение
38 900
12.12.2011
Отправлено 11 июня 2015 в 14:18 —
Потерпевший, ты вот все пишешь и пишешь эту ахинею под разными никами, до тебя что еще не дошло, что ты со своей армией клонов давно спалился и раскрыт, если навести мышкой на звездочки в любом твоем посте, раскроется список с твоими клонами. Прекрати уже Последний пост вообще огонь, я аж взоржал над человеческой глупостью, тупостью и детскими попытками мести. Ты вроде взрослый мужик, размножился уже, а ума так и не нажил. Я читаю твою пейсанину и понять не могу, ты взаправду такой тупой или ты тролля включил?
Да и не понятно, чем ты так в последних постах гордишься? Тем что людям за спиной в карму накакал? За то, что тебя осудила общественность в той прошлогодней теме? Так за дело ведь тебя, нельзя хватать и трясти на детской площадке чужого ребенка и предъявлять ему свои претензии.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз wow  
07.02.2015
Отправлено 11 июня 2015 в 14:26 —
kolesnica: хотя замечу…шутник ко мне чот благосклонен
А к кому тут поступали угрозы и оскорбления, я, например, видел в этой ветке от кого поступали, это от secret, и вы даже дали оценку ее действиям, что такое говорит деградант, разве нет?

Да и кроме вас я не видел тут никого злее. Если посмотреть все то, что вы написали в этой теме, это же волосы на голове выпадут. Человек, тем более девушка, чтобы такие вещи говорила, это уже слишком.

А то что вы тут считаете себя борцом за мир и за добро, это вы себе льстите.

А шутник или кто там, который к вам, как вы сами сказали, благосклонен, как раз и является добрым человеком в отличие от вас. Видимо он понял кто вы, потому вам и не пишет и не хочет общаться с вами. А вы от этого беситесь.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз avitsena  
Оdi
06.10.2014
Отправлено 11 июня 2015 в 14:33 —
kudjo: Видимо лоботомию на себе практиковал…Да и аватарка не спроста такая стоит…
Вообщем диагноз понятен. Теперь осталось найти доХтура и помочь бедному человеку-)
полностью согласен
Оdi
06.10.2014
Отправлено 11 июня 2015 в 14:38 —
avitsena: 
ржунимагу пиши еще)))
Редактировалось 2 раз (а), последний раз al06102014  
Одинцово-ИНФО
freemax
Одинцово
09.04.2012
Отправлено 11 июня 2015 в 14:48 —
Многократная регистрация запрещена на сайте!

Пользователи уличенные в этом заблокированы!

Тема закрыта!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: