АвторСообщение
438 897
г. Одинцово
21.08.2014
Отправлено 01 июня 2015 в 22:24 —
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сейчас в ЖК врачи по адресам закреплены или можно выбирать любого врача самим, в частности к Гуськовой как можно попасть?
________________
абв
22.07.2013
Отправлено 02 июня 2015 в 06:51 —
sea: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сейчас в ЖК врачи по адресам закреплены или можно выбирать любого врача самим, в частности к Гуськовой как можно попасть?
воообще врачи закреплены по участкам, но Вы можете в первое посещение выбрать любого врача по желанию и он Вас будет наблюдать)
г. Одинцово
21.08.2014
Отправлено 04 июня 2015 в 00:49 —
kolesnica: воообще врачи закреплены по участкам, но Вы можете в первое посещение выбрать любого врача по желанию и он Вас будет наблюдать)
Большое спасибо за ответ)
________________
абв
Москва
22.06.2013
Отправлено 22 июля 2015 в 19:16 —
Подскажите пожалуйста, возможно ли прикрепиться туда если только планируешь беременность и есть проблемы? Или таких не берут? И если я из Москвы, а не из Одинцово, тогда вообще никак? Спасибо большое за ответ заранее.
Москва
22.06.2013
Отправлено 24 июля 2015 в 21:27 —
узнала, что можно выбрать. А кто-нибудь знает фамилию заведующей? И как она вообще? Меня записали к ней, предлагали еще Янкину, но в нащей клинике слышала плохие отзывы…
Редактировалось 1 раз (а), последний раз morskaya_jemchujinka  
Москва
13.11.2015
Отправлено 12 декабря 2015 в 12:43 —
Отличный гинеколог ведет беременность в Трехгорке, на Кутузовской д.9
12.11.2010
Отправлено 02 февраля 2016 в 14:14 —
Сегодня первый раз сходила в поликлинику. Врача выбрала сама, ходила к Гуськовой О. Ш. Записывалась за 2 недели. В принципе достаточно чисто, но пошла туда, чтобы просто сдать анализы и назначить лечение. Гуськова понравилась, спокойная, все объясняет, достаточно вежливая. Взяла необходимые мазки. Лекарства просто так не назначает без анализов, либо только в крайнем случае препараты общего назначения. Сейчас там не охотно ведут повторный прием и просят придти уже в начале марта, что-то вроде карантина. Принимать стараются только совсем экстренных и беременных. Но в приеме первоначальном не отказывают.

В регистратуре тоже все достаточно вежливые. Но вообще надо и самим стараться быть вежливыми и все будет ОК.

Видела сегодня какого-то врача, которая вышла из кабинета и «гаркнула на всю очередь», что никто не заходит в кабинет, а она думает что нет народа. Меня это шокировало несколько, так как можно было сказать и повежливей, у нее ведь есть медсестра которая может просто выйти и посмотреть.
Ну конечно некоторые девушки тоже приходят на взводе. Врачи пытаются не конфликтовать.

В общем, я решила туда ходить если мне надо сдать (мазки на анализ и назначить лечение). Зачем мне за это идти и платить в платной клинике. Более серьезные вопросы и обследования я прохожу совершенно в другой клинике, но там конечно все за денежку либо по полису ДМС. Просто ездить все время в Москву тоже нет возможности, далековато.
Одинцово
02.04.2014
Отправлено 09 февраля 2016 в 19:36 —
mariot: В регистратуре тоже все достаточно вежливые. Но вообще надо и самим стараться быть вежливыми и все будет ОК.
полностью с вами согласна!!! надо относится обращаться к людям так, как ты бы хотел, чтоб к тебе относились! Бывают, конечно, очень негативные личности…
Гуськова вела беременнось- спасла от анемии и сейчас по гинекологии ведет… устраивает- вежливая, приятная, объясняет, на вопросы отвечает
07.09.2016
Отправлено 07 сентября 2016 в 18:38 —
В Одинцово есть хорошая клиника Медок Трехгорка. Я сейчас там наблюдаюсь у одного гинеколога. Там работают отличные специалисты, записаться тоже нет проблем, хоть на их сайте записывайся.
31.01.2012
Отправлено 11 сентября 2016 в 18:03 —
а я рекомендую Ирину Анатольевну Печенкину из медцентра на Новоселовой,6а. Прекрасный врач, к другим ни за что не пойду. один раз к ней сходите- поймете о чем говорю) и беременных у нее много наблюдается, доктор от Бога
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: