АвторСообщение
37 255
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 26 марта 2010 в 13:31 —
Очень жаль, что всё прекрасно задуманное однажды (а это было 3,5 года назад) превратилось в базар. Да и чему удивляться если даже до открытия «Аквитании» у неё уже было не очень-то красивая пред история.»Лодка» бизнеса, не успев начать плаванья, сразу дала течь, а результат тихим ходом идём ко дну
Гость Наталья
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 21 декабря 2010 в 14:55 —
С Аквитанией я «познакомилась» на выставке в «куполе». Они меня «завлекли» не только своими услугами, а главное обещали разные скидки, как постоянному клиенту. Первая скидка 5%, потом обещали, когда сумма накопится 20 тыс. — 7%, далее — 10%. Вот накопила я 20% и жду свои 7%, но девушки-администраторы мудрят, то говорят, что сами они не могут решить, то надо с руководством переговорить… В общим как было у меня 5%, так и осталось, никаких дополнительных скидок. А сейчас говорят, что у них условия изменились, «вот накопите 50 т. р. — тогда будет скидка 7%… А та девочка администратор, которая мне рассказывала про все скидки и дала эти 5% уже не работает… Мне очень понравилась девушка врач-косметолог Наташа, но она там больше не работает. Там работает замечательный косметолог, специалист по татуажу (тоже Наташа) супер Мастер. Я так понимаю — администрация «гнилая», а девченки (работники) хорошие. Только администрация не понимает: «Рыба ищет, где глубже, а люди — где лучше» Это касается и клиентов и работников. Клиентов надо «облизывать», все люди любят внимание и скидки… Я своим постоянным клиентам всегда делаю максимальные скидки или подарки, лишь бы они от меня не ушли…
Одинцово
16.05.2009
Отправлено 05 января 2011 в 21:51 —
сегодня была в Аквитании, и несмотря на все «хорошие» отзывы я записалась на обертывание и СПА-уход в капсуле. Все отлично!!! я очень довольна, хорошее обслуживание, отличный косметолог. я действительно отдохнула и расслабилась, даже уходить не хотелось))) Кожа дышала после процедур, а это для меня самое главное. В холле Елена угостила кружечкой зеленого чая буду постоянным гостем в этом салоне, цены хорошие! в следующий раз планирую посетить там Хамам)
17.03.2011
Отправлено 17 марта 2011 в 20:24 —
Нина: 
kns: говорят уже открылась. кто был расскажите что там есть?
я в этом же доме живу, поэтому зашла посмотреть — интересно было. просторные помещения у них ничего не скажешь, но пафоса! и цены великоваты мягко говоря и будут еще поднимать как мне сказали. сначала хотят клиентов заманить. мужская обычная стрижка — 650 руб. мой муж сказал, что ну на фиг не пойду туда, в 2 раза дешевле можно отлично подстричься пусть сами стригуться за такие деньги. там много чего есть — массаж, солярий, маникюр, косметика. люкс короче. ну на богатеев рассчитан салон. это сразу видно. если у вас полно денег и девать некуда то вам туда.
Так… понятненько…
28.01.2012
Отправлено 30 декабря 2012 в 23:49 —
Не то чтобы в игнор, хорошие девчонки работают, парикмахеры, косметолог и девочка такая, монголоидной расы по перманенту: знают свое дело. Я почти каждую неделю хожу, живу рядом, очень удобно и менять пока ничего не хочется. Всегда стандартные процедуры делаю, косметолог для лица, маникюр и педикюр, окрашивание волос. Хотела как-то фотоэпиляцию сделать, раньше делала в др. салоне, но их фельдшерша отговаривать стала, мол три месяца назад родила — не возьму. В общем, она обрадовалась, что нашла свободные уши и давай заученным речитативом заливать все, что она на курсах выучила наизусть. Мне эти научные термины ни о чем не говорили, стало противно и захотелось убежать, к др. косметологу, так я и поступила, — выбрала у них другого косметолога и не пожалела. Одно только мне портит настроение — девочка там работает, администратор, брюнетка со стрижкой каре. Очень неприятная, невоспитанная, не умеет вести себя с клиентами. Я не из вредных, даже от чая и кофе отказываюсь, но все же жду к себе уважительного отношения. По-этому прошу управляющих салоном проинструктировать лишний раз сотрудницу. Заранее благодарю.
28.01.2012
Отправлено 30 декабря 2012 в 23:52 —
Поясню: не принял косметолок-фельдшер на фотоэпилляцию именно в Аквитании, я к ней и на др. процедуры в это день была записана. Но разочаровавшись в ее подходе к клиентам, попросилась у администратора к другому косметологу.
13.04.2013
Отправлено 13 апреля 2013 в 21:04 —
Сколько людей столько и мнении ! Мне например Аквитания понравилась, и сотрудники там все вежливые! Вот Я не давно делала там тату бровей, осталось довольно ! Она не монголка, а кореянка дипломированный мастер татуажа зовут её Ольга. Она мне по волоску набила брови, получилось очень естественно! Теперь думаю сделать глаза и губы
02.09.2016
Отправлено 02 сентября 2016 в 21:11 —
Присоединяюсь! Прекрасная студия красоты. Делала там губки, биоревитализацию и мезо по телу. Результат аховый. Столько комплиментов
Инъекционку делаю только в ней. Я за качество!
А в Аквитании профессиональная работа доктора и лицензированная продукция всегда!
Я довольна результатом.
Девчонки, мой совет, кому нужна качественная инъекционка, обращайтесь в эту студию.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: