Дом на Баковке!!! Соцпромстрой

АвторСообщение
119 191
04.12.2011
Отправлено 06 марта 2014 в 19:56 —
6 марта в 20:30 по Московскому времени весь дом 136 по Можайскому шоссе слышал грохот упавшего крана.

Через 20 минут приехала реанимация, забирала пострадавших, видимо, строителей.

Бардак. Халатность. Отсутствие контроля. Некачественная низкоквалифицированная рабочая сила из ближнего зарубежья.

Сегодня кран упал на стройке, а завтра упадет на соседний дом, автомобили на парковке или, не дай Бог, на людей, возвращающихся с работы с платформы Баковка.

Слишком часто краны стали падать в Одинцово.
17.11.2011
Отправлено 09 марта 2014 в 13:33 —
чп на любой стройке случается, да конечно, это неприятный случай, была нарушена техника безопасности и погиб рабочий. Я думаю, после этого случая все возьмутся за голову, так как теперь пристально будет идти наблюдение за соблюдением техники безопасности.
23.06.2010
Отправлено 10 июля 2016 в 13:18 —
anna-89: чп на любой стройке случается, да конечно, это неприятный случай, была нарушена техника безопасности и погиб рабочий. Я думаю, после этого случая все возьмутся за голову, так как теперь пристально будет идти наблюдение за соблюдением техники безопасности.
А что сейчас на строке? Идут работы?
22.11.2016
Отправлено 22 ноября 2016 в 13:04 —
Добрый день! Мы собираемся со дня на день купить квартиру, но так и не смогли получить доступа к форому дольщиков. Не могли бы Вы выслать мне ссылку на форум и организовать доступ? Спасибо!
23.06.2010
Отправлено 23 ноября 2016 в 12:07 —
[quote='helenbus']
Добрый день! Мы собираемся со дня на день купить квартиру, но так и не смогли получить доступа к форому дольщиков. Не могли бы Вы выслать мне ссылку на форум и организовать доступ? Спасибо!

Нет тут видимо админов форума «Дом на Баковке». Я дважды уже отправлял им запрос на проверку учетной записи при регистрации на форуме. Прошло уже несколько месяцев. В ответ тишина.
08.12.2019
Отправлено 08 декабря 2019 в 09:58 —
Добрый день! Мы тоже хотели купить купить квартиру в доме на Баковке в Одинцово, компания Соцпромстрой. Общались прямо на стройке в офисе продаж с менеджером Валерием. Он навязывает свои услуги как ИП. Хочет налом 25 000 за регистрацию договора в МФЦ. Без этого, говорит, что квартиру нам не продадут. Вы с этим сталкивались? Это нормальная практика? Прошу поделиться.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: