Одинцовец — ОТКАЖИСЬ от УЭК! Осталось 2 недели до начала принудительной выдачи электронных карт

АвторСообщение
35 040
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 27 декабря 2016 в 10:38 —
Я рядовой хомячок.
То есть опыт подсказывает, что в МФЦ сидят дилетанты, из которых половина вообще ничего не знает.
Зато в УЭКе, несомненно, сидят супер-пупер профессионалы, которые не упустят ни единого Вашего шага.

Так скажите как эксперт хомячку: а чем всё-таки чип отличается от штрих-кода?
Редактировалось 1 раз (а), последний раз lenivets  
Планета Земля
17.09.2010
Отправлено 27 декабря 2016 в 19:02 —
Очередной мракобес параноик. Тему в топку.
Бюрократия, религии, многоязычие, границы, национализм и нетерпимость к людям — это зло
Единое мировое правительство с единым языком и без рас и наций и религий и с элементами социализма это очень и очень хорошо, правда к сожаленью это скоре всего лишь неосуществимая утопия
________________
Атеист, антинацист и космополит.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз arthas  
30.12.2016
Отправлено 30 декабря 2016 в 16:30 —
arthas: Бюрократия, религии, многоязычие, границы, национализм и нетерпимость к людям — это зло
Единое мировое правительство с единым языком и без рас и наций и религий и с элементами социализма это очень и очень хорошо, правда к сожаленью это скоре всего лишь неосуществимая утопия
И правда, зачем нам вера, культура, самобытность, традиции! Все пережиток прошлого — однообразие и серый атеизм в массы! Таких вот «существ» без рода и без имени презирать готова, даже человеком вас назвать язык не поворачивается. Кто вы такой, чтобы решать за всех, что хорошо, а что нет? Мне, например, ваши «идеалы» даром не сдались, к людям я терпима ровно до той поры, пока не посягают на мои интересы и личное пространство, в остальном наши видения «хорошего» расходятся в разные стороны. А мечтания ваши осуществятся, собственно Антихрист как раз за этим и придет, «объединить» всех, вместо имени будите носить идентификатор, и радости не будет вам никакой.
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 31 декабря 2016 в 14:21 —
Стоило ли регистрироваться, Мария? Ради того, что бы объявить, что Вас окружают нелюди.
Для Вас повторяю слова своего зятя: Антихрист уже здесь. Он правит миром всё время. Постоянно.
Вот я с чипом во лбу, а радости очень много.
Пачиму?
09.08.2012
Отправлено 31 декабря 2016 в 14:23 —
lenivets: Вот я с чипом во лбу
Не жмет ?
Дубки
14.01.2014
SE
Отправлено 31 декабря 2016 в 14:32 —
lenivets: Вот я с чипом во лбу, а радости очень много.
Пачиму?
Выпил?!
________________
Сторонник сильного и независимого государства.
Ненавижу очернительство истории родной страны.
«Мы русские, какой восторг!»
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 31 декабря 2016 в 14:44 —
Ну, выпил.
31 декабря С чипом во лбу имею право.
Одинцово
25.04.2004
Отправлено 31 декабря 2016 в 22:12 —
Читал… смеялся… много думал… аффтар, выдыхай!
18.12.2016
SE
Отправлено 05 января 2017 в 16:02 —
Дорогие Одинцовцы! Хочется поздравить вас с Новым Годом и наступающим Рождеством!

Для всех неравнодушных к проблеме насаждения УЭК, есть повод для маленькой радости.

Новогодний подарок стране: упразднён УЭК!

mkkprf.ru/16689-novogo…ane-uprazdnen-uek.html

Что здесь можно сказать? Битва выиграна, но война не окончена. И еще не скоро эта античеловеческая инициатива по созданию электронного концлагеря для всех и каждого покинет умы властьимущих. Благодаря тысячам неравнодушных людей по всей стране, которые выступали на телевидении, выходили на митинги, писали в соответствующие инстанции, отказывались от УЭК — правительству стало ясно, что Русский народ так просто не подставит шею под электронное ярмо, как это делают в других «продвинутых» странах. И сколько бы не замалчивался процесс насаждения УЭК среди обычного населения, сколько бы они не прятали от нас свои гнилые намерения — провернуть этот фокус незаметно от всех не получилось.

Я не считаю, что победа над УЭК — это вопрос невозможности технической реализации. Ведь многие свой УЭК заказали и получили заранее. Я не считаю, что победа над УЭК — это вопрос непомерных денег. Ведь проект электронных паспортов никто не отменял, а это тоже огромные деньги. Я считаю, что эта победа — наша общая победа, всех людей, которые освещали проблемы УЭК для широких масс, ведь большинство людей даже никогда не слышало о нем, что совершенно непростительно.

Но давайте посмотрим на решение отмены УЭК с иной стороны:

1. УЭК отменен. Но то что он не обязателен, мы знали и так. Нам до сих пор неизвестна точная причина его отмены.

2. Нет никакой гарантии, что УЭК вернется под новой личиной, в том или ином виде, позже. И станет обязательным.

3. Основная проблема — проблема электронного концлагеря — никуда не ушла. Остались электронные паспорта.

4. Совершенно дичайшие проекты, такие как «Детство-2030» и «Контингент» — никуда не делись.

Как видите, война против человечества, человечности и традиционных ценностей продолжается. И самое важное в этой войне — информационная осведомленность общества, граждан, нас с вами. Важно не молчать и не делать вид, что ничего не происходит. Важно быть осознанными и бдительными. Ведь от того, как мы живем сегодня, зависит то, как будут жить наши дети завтра. В каком мире им придется жить? Все зависит от нас.
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 09 января 2017 в 10:41 —
protiv-uek: Новогодний подарок стране: упразднён УЭК!
Теперь можно смело упразднять protiv-uek
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: